Книга. "Хочу тебя навсегда" читать онлайн

Хочу тебя навсегда

Цикл: Тёмная романтика

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, жесткий герой, эмоции на грани

Читать
Рейтинг:
2986
8830 813124

Текущий рейтинг:
#100 в Криминальный любовный роман
#223 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 164 стр.

27.03.2025 — 26.07.2025


Аннотация к книге "Хочу тебя навсегда"

Я полюбила чудовище, но ужасная правда разрушила всё. Я сбежала и пять лет собирала себя по кусочкам. Но когда у меня получилось — он пришёл снова.
Теперь он еще сильнее. Опаснее. Могущественнее.
И до безумия хочет меня.
Теперь он не отпустит. Возьмёт меня себе снова. Сделает своей. Заставит дышать под его контролем и плакать в его постели.
И вот я опять в ловушке.
Без права выхода.
Потому что внутри меня — его кровь, его наследник.

1272 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.05.2025, 13:32:26

Мне так грустно... Вот он наказывает, показывает, а что потом?.... шандарахнет его, а ее видимо тоже шандарахнет когда узнает, что не он отца убил..
Я про то, как они будут вывозить что с друг другом навертели...

Да уж🤷‍♀️ вот интересно, что сделает или не сделает🤔Варя

avatar
28.05.2025, 13:15:20

Маша, а сегодня глава  будет 🙏?

avatar
27.05.2025, 14:53:47

Варе приходится учиться жить в новой реальности, где она женщина Игната. Где же Мия? И И что такого ужасного увидела Варя??? Спасибо за продолжение)♥︎

avatar
26.05.2025, 17:22:14

И что он доказывает тем, что оставляет свою женщину, как он говорит, не удовлетворенной. Тогда у женщины сдают нервы, портится настроение и тд. Проиграет в конце концов он. И что такого страшного она увидела, труп что ли? 

На такой ноте завершать главу просто преступление((((((( автор нас мучает не иначе! 😂😂

Маша, спасибо)♥️♥️♥️Ну как теперь дождаться,что же там???И так было много эмоций,а тут ещё муки ожидания!!!

avatar
26.05.2025, 22:46:54

Господи Боже мой! Как же сложно просто взять и поговорить!… Нет, гораздо ведь интереснее жить в накрученном самим собой мире, додумывать, придумывать, предполагать и нескончаемо злиться и обижаться

Незнаю но меня пока бесит 🤬 поведение Вари и ее игра в жертв.

avatar
26.05.2025, 22:08:59

Блииииин, что там такое)))) спасибо за проду!!!)))

avatar
26.05.2025, 21:55:22

что там такое? ее рисунки может, старые? 🫣 спасибо за проду ❤️

avatar
26.05.2025, 18:14:56

ну что девочки, делаем ставки. Что там? труп, истерзанный запытаный обидчик Вари или просто красная комната?

🤦??????????????

avatar
26.05.2025, 20:56:42

Там случайно не комната с рисунками Вари?

Не знаю, почему-то не верю, что Игнат мог в дом принести что-то такое максимально ужасное. Все же это его крепость. Не просто жилье, где он ночует. 

avatar
26.05.2025, 19:05:23

Думаю, что там Игнат гладит кошку. А Варя испугалась за неё 😂

avatar
26.05.2025, 17:41:29

На самом интересном!!! Что же там? Что?

avatar
26.05.2025, 17:34:24

ох блин что же там . как дожить до следующей проды.

avatar
26.05.2025, 17:02:09

Ну Маша, на таком месте прям глава закончилась🙏

avatar
26.05.2025, 16:45:08

Амина бы вряд ли пробралась в такой дом. 
Почему-то мне кажется, что там что-то, что касается отца Игната. 

avatar
26.05.2025, 16:34:09

Очень надеюсь, что там не Амина с Игнатом или Амина с пистолетом направленное на Варю. Ждать следующую главу долго((🥲