Книга. "Хочу тебя навсегда" читать онлайн

Хочу тебя навсегда

Цикл: Тёмная романтика

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, жесткий герой, эмоции на грани

Читать
Рейтинг:
2986
8828 812436

Текущий рейтинг:
#87 в Криминальный любовный роман
#192 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 164 стр.

27.03.2025 — 26.07.2025


Аннотация к книге "Хочу тебя навсегда"

Я полюбила чудовище, но ужасная правда разрушила всё. Я сбежала и пять лет собирала себя по кусочкам. Но когда у меня получилось — он пришёл снова.
Теперь он еще сильнее. Опаснее. Могущественнее.
И до безумия хочет меня.
Теперь он не отпустит. Возьмёт меня себе снова. Сделает своей. Заставит дышать под его контролем и плакать в его постели.
И вот я опять в ловушке.
Без права выхода.
Потому что внутри меня — его кровь, его наследник.

1272 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.05.2025, 17:56:34

Ни одну книгу так не ждала, как эту.... Очень долго😭😭😭

avatar
03.05.2025, 12:31:20

Всё очень круто, но очень хочется хотя бы чуток чаще главы обновлять 🙏

avatar
03.05.2025, 18:40:07

Маша, Ваши романы как всегда непревзойденные. Очень хочется продолжения

avatar
03.05.2025, 18:30:32

Когда будет продолжение?

avatar
03.05.2025, 10:01:05

если это действительно невеста, то она сама подтолкнула Варю к Игнату, что глупо и недальновидно. спасибо за продолжение.

avatar
03.05.2025, 09:52:16

Здравствуйте, когда ждать продолжение?

avatar
02.05.2025, 13:46:32

Про собаку она не упомянула, выходит он знал? 

avatar
01.05.2025, 15:14:04

Спасибо автору за новую главу. Игнат сам сказал про собаку, знал всё что происходит?!

avatar
01.05.2025, 22:02:38

Кто же за всем этим стоит? Неужели его невеста? Спасибо! Вдохновения Музу!

avatar
01.05.2025, 20:47:39

Завтра будет глава? Очень интересно , что же будет дальше

Конечно она согласится на защиту,что ей ещё делать, ведь ее семья подняться после случившегося вряд-ли сможет своими силами, да и топить их продолжат...

avatar
01.05.2025, 19:43:19

Героиня настоящий "педагог". Не имея никаких доказательст, а только домыслы набросится с обвинениями. 

avatar
30.04.2025, 13:44:01

Хочу чтобы это был Игнат.... Как Маша дальше поведет линию героев, чтобы закончить это большой любовью.....??!!! Это будет высший пилотаж!!!!

Маша, спасибо)♥️♥️♥️В ожидании.

avatar
01.05.2025, 15:11:57

Ингат , зацепился за вариант защиты, ну тут все средства хороши , хоть так, давить будет)))) спасибо за проду!!!))

avatar
01.05.2025, 14:26:46

Это не защити, а отвали. 

avatar
01.05.2025, 12:26:51

Не... ну, нормально? У Вари проблемы, и это слабо сказано, по вине невесты Игната, из-за него, точнее говоря, а Варя должна просить у него защиты и ещё платить за это? Серьёзно? Ну, да, серьёзнее не придумаешь. Все средства хороши, да? ПрЭлестно. :( Спасибо за продолжение)♥︎

avatar
01.05.2025, 13:52:46

А мне кажется, что когда у ГГ все прояснится и наладится, то отношения будут такие же замечательные, как у Леши с Яной (из "САхара...")

avatar
01.05.2025, 13:52:41

Круто! Интересно Игнат сильно офигел, когда она захотела встретиться?)
Можно от него главу) ооочень интересно )))

avatar
17.04.2025, 16:05:45

Так девочки, он не убивал его да же? Это его отец убил его? Скажите мне? Я ведь читала его воспоминания об этом дне, я надеюсь я все правильно поняла девочки!!!???