Книга. "Хочу тебя навсегда" читать онлайн

Хочу тебя навсегда

Цикл: Тёмная романтика

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, жесткий герой, эмоции на грани

Читать
Рейтинг:
2986
8828 812434

Текущий рейтинг:
#87 в Криминальный любовный роман
#192 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 164 стр.

27.03.2025 — 26.07.2025


Аннотация к книге "Хочу тебя навсегда"

Я полюбила чудовище, но ужасная правда разрушила всё. Я сбежала и пять лет собирала себя по кусочкам. Но когда у меня получилось — он пришёл снова.
Теперь он еще сильнее. Опаснее. Могущественнее.
И до безумия хочет меня.
Теперь он не отпустит. Возьмёт меня себе снова. Сделает своей. Заставит дышать под его контролем и плакать в его постели.
И вот я опять в ловушке.
Без права выхода.
Потому что внутри меня — его кровь, его наследник.

1272 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.05.2025, 21:05:02

Прочитала наверное больше 15раз на сегодня, хочется читать и читать...такая нежная глава получился что-ли или то что они поговорили нормально...

Спасибо, Маша❤️

avatar
05.05.2025, 12:59:43

Ну что же так сложно то в этой гребаной жизни. Он с первой секунды еще на том переходе от Вари потерял голову и она тоже его любит, но боль и обида за отца ее гложет больше. Мне их жаль обоих. Играть жил с тираном отцом, а она без отца, который их любил. Жизнь такая, сука. Но они должны теперь вместе это пройти. Жду.

avatar
05.05.2025, 14:25:22

Божечки кошечки, Амина явно не остановится, интересно смогут ли приструнить?) Варя теперь наверное согласится быть с Игнатом, выбора у нее нет…спасибо за проду❤️

avatar
05.05.2025, 14:06:33

Спасибо!!!

avatar
05.05.2025, 13:01:36

Спасибо, Маша! Игнат уверенно затягивает в свои сети Варю, главное чтобы рядом была, а уж он все проблемы решит. А Варя своей добротой и нежностью привлекает дракона все больше, так и хочется заботой окружить и охранять от всех и вся

avatar
05.05.2025, 11:29:41

Игнат объяснил по сути, Амина не отстанет. Защита это наверное статус невесты, или жены.

avatar
05.05.2025, 13:43:55

Игнат должен Амине. Бывшая невеста сделала за него всю работу, которая ему никак не удавалась. Спасибо за продолжение)♥︎

avatar
05.05.2025, 11:38:54

Как правильно все Игнат рассказал на счет "отношений" с Аминой. Так и нужно. Говорить! Всегда.

А Амине пи*дец. Дура еще та. 

Давай, Варя, ты отогреешь своей нежностью Игната. Но нужно много времени.

avatar
05.05.2025, 13:18:31

Все проблемы от не договоренности между ними. Вот скажи Варя Игнату " Ты виноват в смерти отца", он бы ей все объяснил...

Спасибо за продочку ❤️ 

avatar
05.05.2025, 12:55:41

Последние слова мечтает услышать каждая женщина! Но не при таких обстоятельствах... Выбор без выбора. 

avatar
05.05.2025, 12:53:24

Замечательная глава , просто до мурашек такая чувственная . Девочка сможет Игнату помочь что б его совсем не погладила тьма , он её очень сильно любит и искренно , но ей надо научиться ему доверять , она для него все . Но ей надо узнать правду , что б отпустить боль, страх , обиду . Им надо поговорить , но они не знают что Белый им наплел так как ему было выгодно . Спасибо Маша , глава просто 🔥🔥🔥

avatar
05.05.2025, 11:36:11

почему Игнат не расскажет ей правду про отца. она же думает, что он его убил. столько вопросов и ни одного ответа

А выбора у неё нет. И конечно она согласится. Из за семьи но и сама понимает что столько лет прошло а чувства её к нему никуда не делись. Спасибо!

Шикарное продолжение 🔥 они созданы друг для друга но не разрешают себя любить . 

Вот и все выяснили- нужна! Навсегда! Никуда Варе не деться

avatar
05.05.2025, 11:58:08

Ей сложно смирится с любовью к убийце по её мнению. 

avatar
05.05.2025, 11:53:34

Маша, обожаю ваши книги . Трогают в самое сердце, так тонко описываете чувства, интриги ♥️♥️♥️

avatar
05.05.2025, 11:35:07

Это же надо так! С первого взгляда!!! И у такого парня, мужчины жестокого все перевернулось! И он так вцепился в нее! А ведь он к ней никогда жестоко не относился! Она его просто боится... Его, его силы, его возможностей! Книга очень нравится!

avatar
05.05.2025, 11:47:55

Спасибо за продолжение ♥️