- Литнет
- Любовные романы
- Криминальный любовный роман
- Хочу тебя навсегда
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1778490686_84.jpg
Хочу тебя навсегда
Мари Малинская (Маша Малиновская)
Цикл: Тёмная романтика
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, жесткий герой, эмоции на грани
Рейтинг:
2986
2986
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#87 в Криминальный любовный роман
#192 в Остросюжетный любовный роман
Полный текст
164 стр.
Публикация:
27.03.2025 — 26.07.2025
Аннотация к книге "Хочу тебя навсегда"
Я полюбила чудовище, но ужасная правда разрушила всё. Я сбежала и пять лет собирала себя по кусочкам. Но когда у меня получилось — он пришёл снова.
Теперь он еще сильнее. Опаснее. Могущественнее.
И до безумия хочет меня.
Теперь он не отпустит. Возьмёт меня себе снова. Сделает своей. Заставит дышать под его контролем и плакать в его постели.
И вот я опять в ловушке.
Без права выхода.
Потому что внутри меня — его кровь, его наследник.
Теперь он еще сильнее. Опаснее. Могущественнее.
И до безумия хочет меня.
Теперь он не отпустит. Возьмёт меня себе снова. Сделает своей. Заставит дышать под его контролем и плакать в его постели.
И вот я опять в ловушке.
Без права выхода.
Потому что внутри меня — его кровь, его наследник.
Другие книги автора
-
Романтическая эротика431845Мари Малинская (Маша Малиновская) 1243780
-
Романтическая эротика460823Мари Малинская (Маша Малиновская) 878323
1272 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПрочитала наверное больше 15раз на сегодня, хочется читать и читать...такая нежная глава получился что-ли или то что они поговорили нормально...
Спасибо, Маша❤️
Ну что же так сложно то в этой гребаной жизни. Он с первой секунды еще на том переходе от Вари потерял голову и она тоже его любит, но боль и обида за отца ее гложет больше. Мне их жаль обоих. Играть жил с тираном отцом, а она без отца, который их любил. Жизнь такая, сука. Но они должны теперь вместе это пройти. Жду.
Божечки кошечки, Амина явно не остановится, интересно смогут ли приструнить?) Варя теперь наверное согласится быть с Игнатом, выбора у нее нет…спасибо за проду❤️
Спасибо!!!
Спасибо, Маша! Игнат уверенно затягивает в свои сети Варю, главное чтобы рядом была, а уж он все проблемы решит. А Варя своей добротой и нежностью привлекает дракона все больше, так и хочется заботой окружить и охранять от всех и вся
Игнат объяснил по сути, Амина не отстанет. Защита это наверное статус невесты, или жены.
Игнат должен Амине. Бывшая невеста сделала за него всю работу, которая ему никак не удавалась. Спасибо за продолжение)♥︎
Как правильно все Игнат рассказал на счет "отношений" с Аминой. Так и нужно. Говорить! Всегда.
А Амине пи*дец. Дура еще та.
Давай, Варя, ты отогреешь своей нежностью Игната. Но нужно много времени.
Все проблемы от не договоренности между ними. Вот скажи Варя Игнату " Ты виноват в смерти отца", он бы ей все объяснил...
Спасибо за продочку ❤️
Последние слова мечтает услышать каждая женщина! Но не при таких обстоятельствах... Выбор без выбора.
Замечательная глава , просто до мурашек такая чувственная . Девочка сможет Игнату помочь что б его совсем не погладила тьма , он её очень сильно любит и искренно , но ей надо научиться ему доверять , она для него все . Но ей надо узнать правду , что б отпустить боль, страх , обиду . Им надо поговорить , но они не знают что Белый им наплел так как ему было выгодно . Спасибо Маша , глава просто 🔥🔥🔥
почему Игнат не расскажет ей правду про отца. она же думает, что он его убил. столько вопросов и ни одного ответа
А выбора у неё нет. И конечно она согласится. Из за семьи но и сама понимает что столько лет прошло а чувства её к нему никуда не делись. Спасибо!
Шикарное продолжение 🔥 они созданы друг для друга но не разрешают себя любить .
Вот и все выяснили- нужна! Навсегда! Никуда Варе не деться
Ей сложно смирится с любовью к убийце по её мнению.
Маша, обожаю ваши книги . Трогают в самое сердце, так тонко описываете чувства, интриги ♥️♥️♥️
Это же надо так! С первого взгляда!!! И у такого парня, мужчины жестокого все перевернулось! И он так вцепился в нее! А ведь он к ней никогда жестоко не относился! Она его просто боится... Его, его силы, его возможностей! Книга очень нравится!
Спасибо за продолжение ♥️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена