Книга. "Хочу тебя навсегда" читать онлайн

Хочу тебя навсегда

Цикл: Тёмная романтика

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, жесткий герой, эмоции на грани

Читать
Рейтинг:
2986
8828 812502

Текущий рейтинг:
#87 в Криминальный любовный роман
#194 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 164 стр.

27.03.2025 — 26.07.2025


Аннотация к книге "Хочу тебя навсегда"

Я полюбила чудовище, но ужасная правда разрушила всё. Я сбежала и пять лет собирала себя по кусочкам. Но когда у меня получилось — он пришёл снова.
Теперь он еще сильнее. Опаснее. Могущественнее.
И до безумия хочет меня.
Теперь он не отпустит. Возьмёт меня себе снова. Сделает своей. Заставит дышать под его контролем и плакать в его постели.
И вот я опять в ловушке.
Без права выхода.
Потому что внутри меня — его кровь, его наследник.

1272 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

А ведь именно из-за Вари он продал душу дьяволу и стал таким чудовищем 🤔🤷‍♀️

avatar
09.05.2025, 18:51:45

Сердце на разрыв 

avatar
09.05.2025, 18:16:24

Трогает, цепляет, иногда злит и делает больно. И не отпускает! Вот какая история у вас , Маша? Спасибо!‍❤️‍

avatar
09.05.2025, 17:57:27

Очень надеюсь, что он не будет таким жестоким с ней🤦🏽‍♀️хотелось бы, чтобы они поговорили обо всем

avatar
09.05.2025, 17:37:53

Спасибо ♥️

avatar
09.05.2025, 17:23:52

Вот всё понимаю! Ситуация пипец!Но, Игнат правильно сказал,что она за двоих решила!(((

avatar
09.05.2025, 17:17:24

Что то жаль мне Игната. В его жизни была только Варя, которая любила его, да и до сих пор любит. Мама конечно тоже любила, но наверное только пока он был маленький.  Очень жду когда Варя расскажет ему про своего отца

Спасибо за продочку ❤️ 

avatar
09.05.2025, 17:05:34

Мне их жалко обоих, надеюсь, Варя скоро узнает правду о том выстреле...

avatar
09.05.2025, 16:51:57

почему он в нее влюбился? в ней вообще ничего нет, никакая... не характера , на внешности.

avatar
09.05.2025, 16:49:13

очень эмоционально, на грани, видно на сколько сильно Игнату было плохо без Вари, я очень надеюсь , что Варя узнает правду, мне кажется ей это очень нужно,ей станет легче…спасибо за проду❤️

avatar
09.05.2025, 16:45:44

Варя и тогда ничего не решала, Игнат. И ее прощение, хотя может и не за что, но тебе нужно. Ты так сильно боришься сам с собой. Это очень ощущается. 
И фотография эта... Когда спросил про любовь к Амине, так напрашивалась фраза, "ответ еще нужен?"
Кажется, такая сложная борьба в нем. Мне очень жаль Игната.

avatar
09.05.2025, 16:38:01

Спасибо!!!

avatar
09.05.2025, 15:52:22

Маш, раздразнила нас вчера. Порадуешь нас сегодня или еще помаринуешь?)

avatar
09.05.2025, 15:29:29

Логово монстра, но он Ирина такой на самом деле и когда правда всплывёт, сама ужаснёшься себе)))))спасибо за проду!!!)))

‍❤️‍

avatar
08.05.2025, 19:15:08

Всё, сдалась. Варваре надо было спасать родных и себя. Игнат сказал, что поможет. Ей остаётся надеяться, что так и будет. Спасибо за продолжение)♥︎

avatar
08.05.2025, 18:57:45

Ой да Игнат... все знал))))

avatar
08.05.2025, 16:43:04

Кайф 🫶🫶🫶

avatar
08.05.2025, 16:32:38

Игнат заранее все готовил для Вари, он всегда ее искал и знал что она будет с ним…в его царстве… спасибо за проду ❤️

Неужели он говорил о Варе? Или откуда она знает о ней?  и эта комната была приготовлена давно и ждала свою хозяйку, очень интересно🤔