Книга. "Хочу тебя навсегда" читать онлайн

Хочу тебя навсегда

Цикл: Тёмная романтика

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, жесткий герой, эмоции на грани

Читать
Рейтинг:
2986
8832 812972

Текущий рейтинг:
#96 в Криминальный любовный роман
#205 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 164 стр.

27.03.2025 — 26.07.2025


Аннотация к книге "Хочу тебя навсегда"

Я полюбила чудовище, но ужасная правда разрушила всё. Я сбежала и пять лет собирала себя по кусочкам. Но когда у меня получилось — он пришёл снова.
Теперь он еще сильнее. Опаснее. Могущественнее.
И до безумия хочет меня.
Теперь он не отпустит. Возьмёт меня себе снова. Сделает своей. Заставит дышать под его контролем и плакать в его постели.
И вот я опять в ловушке.
Без права выхода.
Потому что внутри меня — его кровь, его наследник.

1272 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.05.2025, 14:56:09

Капец у них столько безосновательной злости))) спасибо за проду!!!)))

Маша, спасибо)♥️♥️♥️ Страсть и боль,жаль что всё так происходит.В первый раз все таки Варя сама решилась.

avatar
10.05.2025, 21:18:23

Спасибо за продолжение)❣️ Больно за ребят. 😥

Пока только боль, обида, гнев и недовольство с обеих сторон. И жаль каждого из них. Возможно, откровенный разговор положит начало пути друг к другу, но до разговора тоже нужно дорасти...

Спасибо большое, Машенька!

avatar
10.05.2025, 20:31:54

Я вот думаю, даже если сейчас ГГ поговорят, поверит ли Варя? Или может нужен кто-то посторонний, кто возможно был свидетелем того убийства?

avatar
10.05.2025, 18:49:09

Спасибо за продолжение!!Игнат разбудит чувства Вари!!жлем продолжения 

avatar
09.05.2025, 22:21:58

Не поверите, но сейчас мне жаль только Игната. Он доверился ей, впустил в свою душу, а она просто даже не поговорила с ним исчезнув. И все вроде бы можно понять, ее обманули, но разве нужно верит тому кого терпеть не может твой возлюбленный? Хоть Игнат и сильный но хочется просто обнять его за то что он пережил это так называемое предательство, хочется столкнуть их лбами и все объяснить лишь бы не страдал он и она

avatar
10.05.2025, 15:53:29

Стоит им только поговорить и все наладится, а пока они только стараются сделать больно друг другу😭 Но думаю, что скоро у Игната треснет его черная броня🙏

Спасибо за продочку ❤️ 

avatar
10.05.2025, 14:44:11

Не особо мне его жаль. Он прекрасно знал своего отца. И она полностью уверена, что он убил её отца. Поэтому мстить ей как то низко таким образом. Он представляет сплошную угрозу для жизни её семьи. А он ещё и весь в обидах. 

avatar
10.05.2025, 16:52:25

Тяжело читать. И Варе очень тяжело, ей вообще не позавидуешь. Но все же стоит отметить, что Игнат не жестит. Подожди парень, узнаешь ты, что никого у нее не было. Или уже понял)

Маша, спасибо.

avatar
10.05.2025, 16:22:00

очень тяжело обоим, очень больно…спасибо за проду ❤️

avatar
10.05.2025, 15:40:43

Я не готова судить из них никого. Мне просто жаль их обоих, что они проходят каждый сам по себе и со своей болью. Просто жду дальше. 

avatar
10.05.2025, 15:41:16

Спасибо!!!

Маша, спасибо)♥️

avatar
09.05.2025, 22:18:59

Увидев такое искусство, я бы вообще обоср...сь, простите за мой французский. Теперь понятна радость Ольги, которая решила, что "и хозяина вылечат"

avatar
09.05.2025, 21:07:10

Если бы Варя тогда поговорила с Игнатом, сколько бы всего можно было бы избежать. Возможно, отец Игната ей бы этого просто не позволил. Но теперь мы этого не узнаем.  Спасибо за продолжение)♥︎

avatar
09.05.2025, 20:19:58

Ну так вы точно до правды не доберётесь, блин)))) спасибо за проду!!!))))

avatar
09.05.2025, 20:13:42

ох, я вроде и хотела чтобы они снова были вместе, но теперь мне за Варюшу страшно. Что же он там для неё приготовил. Не навредит ли он нашей светлой девочке?

avatar
09.05.2025, 20:06:42

Просто жду дальше. Переживаю за них обоих. 

avatar
09.05.2025, 18:53:53

Маш, а можно в конце проды приписочку, постараюсь завтра порадовать внеочередной главкой😂