- Литнет
- Любовные романы
- Криминальный любовный роман
- Хочу тебя навсегда
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1778490686_84.jpg
Хочу тебя навсегда
Мари Малинская (Маша Малиновская)
Цикл: Тёмная романтика
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, жесткий герой, эмоции на грани
Рейтинг:
2986
2986
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#96 в Криминальный любовный роман
#205 в Остросюжетный любовный роман
Полный текст
164 стр.
Публикация:
27.03.2025 — 26.07.2025
Аннотация к книге "Хочу тебя навсегда"
Я полюбила чудовище, но ужасная правда разрушила всё. Я сбежала и пять лет собирала себя по кусочкам. Но когда у меня получилось — он пришёл снова.
Теперь он еще сильнее. Опаснее. Могущественнее.
И до безумия хочет меня.
Теперь он не отпустит. Возьмёт меня себе снова. Сделает своей. Заставит дышать под его контролем и плакать в его постели.
И вот я опять в ловушке.
Без права выхода.
Потому что внутри меня — его кровь, его наследник.
Теперь он еще сильнее. Опаснее. Могущественнее.
И до безумия хочет меня.
Теперь он не отпустит. Возьмёт меня себе снова. Сделает своей. Заставит дышать под его контролем и плакать в его постели.
И вот я опять в ловушке.
Без права выхода.
Потому что внутри меня — его кровь, его наследник.
Другие книги автора
-
Романтическая эротика431845Мари Малинская (Маша Малиновская) 1243962
-
Романтическая эротика460823Мари Малинская (Маша Малиновская) 878420
1272 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКапец у них столько безосновательной злости))) спасибо за проду!!!)))
Маша, спасибо)♥️♥️♥️ Страсть и боль,жаль что всё так происходит.В первый раз все таки Варя сама решилась.
Спасибо за продолжение)❣️ Больно за ребят. 😥
Пока только боль, обида, гнев и недовольство с обеих сторон. И жаль каждого из них. Возможно, откровенный разговор положит начало пути друг к другу, но до разговора тоже нужно дорасти...
Спасибо большое, Машенька!
Я вот думаю, даже если сейчас ГГ поговорят, поверит ли Варя? Или может нужен кто-то посторонний, кто возможно был свидетелем того убийства?
Спасибо за продолжение!!Игнат разбудит чувства Вари!!жлем продолжения
Не поверите, но сейчас мне жаль только Игната. Он доверился ей, впустил в свою душу, а она просто даже не поговорила с ним исчезнув. И все вроде бы можно понять, ее обманули, но разве нужно верит тому кого терпеть не может твой возлюбленный? Хоть Игнат и сильный но хочется просто обнять его за то что он пережил это так называемое предательство, хочется столкнуть их лбами и все объяснить лишь бы не страдал он и она
Стоит им только поговорить и все наладится, а пока они только стараются сделать больно друг другу😭 Но думаю, что скоро у Игната треснет его черная броня🙏
Спасибо за продочку ❤️
Не особо мне его жаль. Он прекрасно знал своего отца. И она полностью уверена, что он убил её отца. Поэтому мстить ей как то низко таким образом. Он представляет сплошную угрозу для жизни её семьи. А он ещё и весь в обидах.
Тяжело читать. И Варе очень тяжело, ей вообще не позавидуешь. Но все же стоит отметить, что Игнат не жестит. Подожди парень, узнаешь ты, что никого у нее не было. Или уже понял)
Маша, спасибо.
очень тяжело обоим, очень больно…спасибо за проду ❤️
Я не готова судить из них никого. Мне просто жаль их обоих, что они проходят каждый сам по себе и со своей болью. Просто жду дальше.
Спасибо!!!
Маша, спасибо)♥️
Увидев такое искусство, я бы вообще обоср...сь, простите за мой французский. Теперь понятна радость Ольги, которая решила, что "и хозяина вылечат"
Если бы Варя тогда поговорила с Игнатом, сколько бы всего можно было бы избежать. Возможно, отец Игната ей бы этого просто не позволил. Но теперь мы этого не узнаем. Спасибо за продолжение)♥︎
Ну так вы точно до правды не доберётесь, блин)))) спасибо за проду!!!))))
ох, я вроде и хотела чтобы они снова были вместе, но теперь мне за Варюшу страшно. Что же он там для неё приготовил. Не навредит ли он нашей светлой девочке?
Просто жду дальше. Переживаю за них обоих.
Маш, а можно в конце проды приписочку, постараюсь завтра порадовать внеочередной главкой😂
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена