Книга. "Хочу тебя навсегда" читать онлайн

Хочу тебя навсегда

Цикл: Тёмная романтика

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, жесткий герой, эмоции на грани

Читать
Рейтинг:
2986
8831 812932

Текущий рейтинг:
#95 в Криминальный любовный роман
#206 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 164 стр.

27.03.2025 — 26.07.2025


Аннотация к книге "Хочу тебя навсегда"

Я полюбила чудовище, но ужасная правда разрушила всё. Я сбежала и пять лет собирала себя по кусочкам. Но когда у меня получилось — он пришёл снова.
Теперь он еще сильнее. Опаснее. Могущественнее.
И до безумия хочет меня.
Теперь он не отпустит. Возьмёт меня себе снова. Сделает своей. Заставит дышать под его контролем и плакать в его постели.
И вот я опять в ловушке.
Без права выхода.
Потому что внутри меня — его кровь, его наследник.

1272 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.05.2025, 18:28:50

А не подружка ли прибежала спасать?

avatar
15.05.2025, 18:22:11

Кого ж там принесло? Амину?

О, очень интересно, кто там пришел?

avatar
15.05.2025, 18:06:57

О Амина на огонек пожаловала?

avatar
15.05.2025, 18:06:23

А мне вот интересно, прозвучит ли от Игната когда-то "прости". За вот такое поведение.

avatar
15.05.2025, 17:57:33

Спасибо 🥰Как всегда огонь 🔥

avatar
15.05.2025, 17:43:17

Спасибо за новую главу. Возможно пришёл кто то из родных

avatar
15.05.2025, 17:38:48

Глава от Игната 🔥

avatar
15.05.2025, 17:35:51

А мне нравится Варя, сила не только в том, чтобы психовать, орать и ругаться, порой об таких очень даже вытирают ноги, и не всегда это про достоинство. А варя нежная, и все таки сильная для меня девушка. И реалистично, что тело и мозги не предали ее так сказать, и она не умерла от наслаждения когда ее принудали.

avatar
15.05.2025, 17:31:17

Времени бы им спокойного больше, что бы никто не вмешивался и не разлучал их, быстрее бы "договорились"🙏

Спасибо за продочку ❤️ 

avatar
15.05.2025, 17:18:23

Его поглотила тьма, и он пока не сопротивляется ей, хотя порой проблески есть.

И то, что он сказал, что ему нужна не вещь, а женщина, уже о многом говорит.

Спасибо‍❤️‍

avatar
15.05.2025, 17:17:06

Спасибо за главу!
Эх, вон такой "зверюга" то сидит в нем, но ничего его Варя прикормит со временем)))
Не уж то Амина пожаловала?!?

avatar
15.05.2025, 17:14:54

Спасибо!!!

avatar
15.05.2025, 12:50:20

Я изначально не заметила что книга не дописана, а хочется читать не отрываясь🥹
Вообще очень нравится как Вы- автор излагаете сам текст, я прям довольна,читать очень приятно, единственное раздражает в Варе что она бесхребетная, постоянно молчит и мычит, (ее это тоже саму бесит) слова сказать не может😅 иногда хочется от нее психа, вот вот жду когда ее взорвет уже.
Мне нравится, читаю с удовольствием❤️

avatar
15.05.2025, 10:27:34

Вот вообще не знаю как к ним относится...


Ну зачем так принуждать если не чего в душе к ней нет? Можно и по другому отомстить и эта месть была бы в разы сильнее больнее. Зачем тогда ее портрет в спальне. Или на столько не готов признаться даже самому себе, что легче прикрыться жёстким принуждением...


А она 🤔 физика конечно сильная штука, но не настолько же, или на столько... немогу судить, не знаю. Или тоже даже самой себе невозможно признаться что всё ему давно отдала и забрать не получилось. Хотя да, мы девочки часто не признаемся себе во многом


И совсем не верится что внутри него не чего человеческого нет один монстр, может всё же в том мире в котором он сейчас по другому не возможно и всё что можно спрятал глубоко глубоко и сам уже не знает и не верит что что-то хорошее, светлое ещё сохранилось


К автору ни каких претензий нет
Моё личное эмоциональное восприятие, после прочтения последних пару глав (подкопила, всё не найти времени было спокойно прочитать, на бегу не люблю читать)

avatar
14.05.2025, 13:30:41

Феечки, напишите, кто из Вас испытывал оргазм от ненавистного мужчины? Тут с любимым мужем может случится затык, нужно чтобы все полы были чистые, убрано, постирано, еда на завтра приготовлена, дети ухожены обихожены и вот когда голова свободна, тогдаа - ДА-а. Может все не так плохо, как вы себе надумали.

avatar
13.05.2025, 16:35:01

Спасибо ♥️♥️♥️

avatar
13.05.2025, 16:56:18

А мне Игнат нравится и даже немного жалко его

Спасибо большое за продолжение 

avatar
13.05.2025, 18:13:40

Ну сейчас Варя неправа. Излишние капризы. Не нравится ей, можно быть и по хитрее. Поехать с Игнатом в город и купить таблетки. Тоже по хитрому. Не кушать тоже бессмысленно. Что она этим докажет? А ведь Игнат относится к ней нормально.