- Литнет
- Любовные романы
- Криминальный любовный роман
- Хочу тебя навсегда
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1778490686_84.jpg
Хочу тебя навсегда
Мари Малинская (Маша Малиновская)
Цикл: Тёмная романтика
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, жесткий герой, эмоции на грани
Рейтинг:
2986
2986
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#95 в Криминальный любовный роман
#206 в Остросюжетный любовный роман
Полный текст
164 стр.
Публикация:
27.03.2025 — 26.07.2025
Аннотация к книге "Хочу тебя навсегда"
Я полюбила чудовище, но ужасная правда разрушила всё. Я сбежала и пять лет собирала себя по кусочкам. Но когда у меня получилось — он пришёл снова.
Теперь он еще сильнее. Опаснее. Могущественнее.
И до безумия хочет меня.
Теперь он не отпустит. Возьмёт меня себе снова. Сделает своей. Заставит дышать под его контролем и плакать в его постели.
И вот я опять в ловушке.
Без права выхода.
Потому что внутри меня — его кровь, его наследник.
Теперь он еще сильнее. Опаснее. Могущественнее.
И до безумия хочет меня.
Теперь он не отпустит. Возьмёт меня себе снова. Сделает своей. Заставит дышать под его контролем и плакать в его постели.
И вот я опять в ловушке.
Без права выхода.
Потому что внутри меня — его кровь, его наследник.
Другие книги автора
-
Романтическая эротика431845Мари Малинская (Маша Малиновская) 1243930
-
Романтическая эротика460823Мари Малинская (Маша Малиновская) 878413
1272 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА не подружка ли прибежала спасать?
Кого ж там принесло? Амину?
О, очень интересно, кто там пришел?
О Амина на огонек пожаловала?
А мне вот интересно, прозвучит ли от Игната когда-то "прости". За вот такое поведение.
Спасибо 🥰Как всегда огонь 🔥
Спасибо за новую главу. Возможно пришёл кто то из родных
Глава от Игната 🔥
А мне нравится Варя, сила не только в том, чтобы психовать, орать и ругаться, порой об таких очень даже вытирают ноги, и не всегда это про достоинство. А варя нежная, и все таки сильная для меня девушка. И реалистично, что тело и мозги не предали ее так сказать, и она не умерла от наслаждения когда ее принудали.
Времени бы им спокойного больше, что бы никто не вмешивался и не разлучал их, быстрее бы "договорились"🙏
Спасибо за продочку ❤️
Его поглотила тьма, и он пока не сопротивляется ей, хотя порой проблески есть.
И то, что он сказал, что ему нужна не вещь, а женщина, уже о многом говорит.
Спасибо❤️
Спасибо за главу!
Эх, вон такой "зверюга" то сидит в нем, но ничего его Варя прикормит со временем)))
Не уж то Амина пожаловала?!?
Спасибо!!!
Я изначально не заметила что книга не дописана, а хочется читать не отрываясь🥹
Вообще очень нравится как Вы- автор излагаете сам текст, я прям довольна,читать очень приятно, единственное раздражает в Варе что она бесхребетная, постоянно молчит и мычит, (ее это тоже саму бесит) слова сказать не может😅 иногда хочется от нее психа, вот вот жду когда ее взорвет уже.
Мне нравится, читаю с удовольствием❤️
Вот вообще не знаю как к ним относится...
Ну зачем так принуждать если не чего в душе к ней нет? Можно и по другому отомстить и эта месть была бы в разы сильнее больнее. Зачем тогда ее портрет в спальне. Или на столько не готов признаться даже самому себе, что легче прикрыться жёстким принуждением...
А она 🤔 физика конечно сильная штука, но не настолько же, или на столько... немогу судить, не знаю. Или тоже даже самой себе невозможно признаться что всё ему давно отдала и забрать не получилось. Хотя да, мы девочки часто не признаемся себе во многом
И совсем не верится что внутри него не чего человеческого нет один монстр, может всё же в том мире в котором он сейчас по другому не возможно и всё что можно спрятал глубоко глубоко и сам уже не знает и не верит что что-то хорошее, светлое ещё сохранилось
К автору ни каких претензий нет
Моё личное эмоциональное восприятие, после прочтения последних пару глав (подкопила, всё не найти времени было спокойно прочитать, на бегу не люблю читать)
Феечки, напишите, кто из Вас испытывал оргазм от ненавистного мужчины? Тут с любимым мужем может случится затык, нужно чтобы все полы были чистые, убрано, постирано, еда на завтра приготовлена, дети ухожены обихожены и вот когда голова свободна, тогдаа - ДА-а. Может все не так плохо, как вы себе надумали.
Спасибо ♥️♥️♥️
А мне Игнат нравится и даже немного жалко его
Спасибо большое за продолжение
Ну сейчас Варя неправа. Излишние капризы. Не нравится ей, можно быть и по хитрее. Поехать с Игнатом в город и купить таблетки. Тоже по хитрому. Не кушать тоже бессмысленно. Что она этим докажет? А ведь Игнат относится к ней нормально.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена