Книга. "Хочу тебя навсегда" читать онлайн

Хочу тебя навсегда

Цикл: Тёмная романтика

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, жесткий герой, эмоции на грани

Читать
Рейтинг:
2986
8833 813057

Текущий рейтинг:
#96 в Криминальный любовный роман
#205 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 164 стр.

27.03.2025 — 26.07.2025


Аннотация к книге "Хочу тебя навсегда"

Я полюбила чудовище, но ужасная правда разрушила всё. Я сбежала и пять лет собирала себя по кусочкам. Но когда у меня получилось — он пришёл снова.
Теперь он еще сильнее. Опаснее. Могущественнее.
И до безумия хочет меня.
Теперь он не отпустит. Возьмёт меня себе снова. Сделает своей. Заставит дышать под его контролем и плакать в его постели.
И вот я опять в ловушке.
Без права выхода.
Потому что внутри меня — его кровь, его наследник.

1272 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.05.2025, 23:51:42

Глава огонь , среди всей этой напряженки) 

Спасибо! 

avatar
17.05.2025, 22:47:01

Оооо!!   Я бы ответила на вопрос: "конечно, кровь ублюдков с красным перцем!"))))

avatar
17.05.2025, 22:00:41

Классно, когда есть такая безбашенная подруга 😂 Прямо разрядила обстановку, и Игнат уже не кажется таким уж монстром

Надо выпить 😜 это точно 😁 за знакомство, так сказать 

avatar
17.05.2025, 22:02:23

Ага, надо выпить за знакомство и для взаимопонимания. Ну, этим, конечно, непросто, может алкоголь снимет напряжение. 😉 Спасибо за продолжение)♥︎

avatar
17.05.2025, 21:56:04

Ничего не знаю я требую книгу про Якудзу и Дэна😂😂😂🔥🔥🔥

avatar
17.05.2025, 21:45:23

Якудзе 🤣🤣🤣🤣🤣🤣Уизли🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

avatar
17.05.2025, 21:42:00

Спасибо за главу 😂👍

avatar
17.05.2025, 21:36:20

Глава пушка 🤣🤣🤣🤣

avatar
17.05.2025, 21:33:49

Чувствую назревает история про Фокса и Якудзу 🙌🏻😂

avatar
17.05.2025, 21:12:17

Ураган ТОМАСЬОН напал на Игната! Ну умора, а не деваха😁😁

avatar
17.05.2025, 21:12:14

Маша, спасибо большое Вам за главу за таких ответственных и надежных друзей 😂 мне хочется и про Якудзу с Фоксом почитать, про эту девушку бомбу))

avatar
17.05.2025, 21:02:04

Тома- наш человек))))) Будут потом дружить семьями))

avatar
17.05.2025, 20:56:47

Ядерная Якудза)))) ой не могу, ржака такая)))) спасибо за классную проду, так и знала, Тома прибудет на помощь!!!))))

avatar
17.05.2025, 20:55:48

В первую очередь книга все же о таких чувствах, которые не проходят с годами. Это не каждому дано и это хорошо, слишком много боли, если пара не вместе. Маша, как всегда, получила море удовольствия от прочтения, вдохновения, сил и добра Вам‍❤️‍

avatar
17.05.2025, 20:51:21

ахаха) ну Тома, ну фурия, ну огнище! а Фокса это все веселит)😅 спасибо огромное ❤️

avatar
17.05.2025, 20:45:16

Нуууу🔥🔥🔥🔥рыжие пушки ❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥прям ми ми ми😍😍😍

avatar
17.05.2025, 20:40:38

Тома огонь!

avatar
17.05.2025, 20:40:14

Тома повеселее Вари будет! И мачо держит себя в руках)))

Потом будут дружить семьями))))