Книга. "Хочу тебя навсегда" читать онлайн

Хочу тебя навсегда

Цикл: Тёмная романтика

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, жесткий герой, эмоции на грани

Читать
Рейтинг:
2986
8830 813096

Текущий рейтинг:
#100 в Криминальный любовный роман
#221 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 164 стр.

27.03.2025 — 26.07.2025


Аннотация к книге "Хочу тебя навсегда"

Я полюбила чудовище, но ужасная правда разрушила всё. Я сбежала и пять лет собирала себя по кусочкам. Но когда у меня получилось — он пришёл снова.
Теперь он еще сильнее. Опаснее. Могущественнее.
И до безумия хочет меня.
Теперь он не отпустит. Возьмёт меня себе снова. Сделает своей. Заставит дышать под его контролем и плакать в его постели.
И вот я опять в ловушке.
Без права выхода.
Потому что внутри меня — его кровь, его наследник.

1272 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Дорогая Маша,а сегодня проду ждать?

avatar
21.05.2025, 09:42:04

пла...ны. Да да, у кого-то планы на рыжую бестию ) Машенька, спасибо за передышку. Как же классно, как здорово они посидели, по-семейному. Затишье перед бурей? Маша, к чему готовиться? Коньяк, пустырник?

Спасибо за проду ‍❤️‍

Супер дружеские посиделки из так не хватало Вари .

avatar
21.05.2025, 06:20:21

Но по факту этой пропасти нет, но вы ещё придёте к этому))) спасибо за проду!!!)))

avatar
20.05.2025, 23:06:55

ох Тамара) ну зажигалка) глава супер, теплом от нее веет, хоть минутка спокойствия и перемирия, спасибо❤️

И ведь действительно, он сейчас живой и настоящий🤔

avatar
20.05.2025, 22:54:16

Тома огонь. И она права

avatar
20.05.2025, 22:42:27

Классная глава , душевная . Спасибо 

avatar
20.05.2025, 22:18:59

Всё бы так и было, если бы поговорила с Игнатом прежде, чем бежать. Но отец Игната всё рассчитал и правильно преподнёс информацию. Вот и получилось, что получилось. Спасибо за продолжение)♥︎

avatar
20.05.2025, 22:12:46

Игнат, похоже, впервые за долгое время в благодушном настроении😉 А у Дена планы на Тому))

Спасибо за продочку ❤️ 

avatar
20.05.2025, 21:45:46

Перепалка Томы и Игната это что-то 🤣жаль не все главы будут такие смешные👀

avatar
20.05.2025, 21:30:02

хм, значит у Дэна планы на Тамару))

avatar
20.05.2025, 21:15:09

Спасибо!!!

Тома - птица-говорун:))) а Игнату, похоже, нравится происходящее.

Машенька, спасибо большое!

avatar
20.05.2025, 11:04:41

Ну прямо семейные посиделки!

avatar
20.05.2025, 08:41:40

Смешно конечно, только если бы это не была подруга Вари, вряд ли все так легко обошлось с настоящим мафиози) Игнат не перестает меня покорять...ммм))

Маша, спасибо)♥️♥️♥️Тома отжигает!!!

Доброе, а про Дениса и Тамары будет книга? 

avatar
18.05.2025, 03:12:19

каждая глава- словно дорогая конфета с шикарной начинкой! Эта - явно с огненным бренди или виски