- Литнет
- Любовные романы
- Криминальный любовный роман
- Хочу тебя навсегда
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1778490686_84.jpg
Хочу тебя навсегда
Мари Малинская (Маша Малиновская)
Цикл: Тёмная романтика
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, жесткий герой, эмоции на грани
Рейтинг:
2986
2986
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#100 в Криминальный любовный роман
#221 в Остросюжетный любовный роман
Полный текст
164 стр.
Публикация:
27.03.2025 — 26.07.2025
Аннотация к книге "Хочу тебя навсегда"
Я полюбила чудовище, но ужасная правда разрушила всё. Я сбежала и пять лет собирала себя по кусочкам. Но когда у меня получилось — он пришёл снова.
Теперь он еще сильнее. Опаснее. Могущественнее.
И до безумия хочет меня.
Теперь он не отпустит. Возьмёт меня себе снова. Сделает своей. Заставит дышать под его контролем и плакать в его постели.
И вот я опять в ловушке.
Без права выхода.
Потому что внутри меня — его кровь, его наследник.
Теперь он еще сильнее. Опаснее. Могущественнее.
И до безумия хочет меня.
Теперь он не отпустит. Возьмёт меня себе снова. Сделает своей. Заставит дышать под его контролем и плакать в его постели.
И вот я опять в ловушке.
Без права выхода.
Потому что внутри меня — его кровь, его наследник.
Другие книги автора
-
Романтическая эротика431845Мари Малинская (Маша Малиновская) 1244007
-
Романтическая эротика460823Мари Малинская (Маша Малиновская) 878449
1272 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДорогая Маша,а сегодня проду ждать?
пла...ны. Да да, у кого-то планы на рыжую бестию ) Машенька, спасибо за передышку. Как же классно, как здорово они посидели, по-семейному. Затишье перед бурей? Маша, к чему готовиться? Коньяк, пустырник?
Спасибо за проду ❤️
Супер дружеские посиделки из так не хватало Вари .
Но по факту этой пропасти нет, но вы ещё придёте к этому))) спасибо за проду!!!)))
ох Тамара) ну зажигалка) глава супер, теплом от нее веет, хоть минутка спокойствия и перемирия, спасибо❤️
И ведь действительно, он сейчас живой и настоящий🤔
Тома огонь. И она права
Классная глава , душевная . Спасибо
Всё бы так и было, если бы поговорила с Игнатом прежде, чем бежать. Но отец Игната всё рассчитал и правильно преподнёс информацию. Вот и получилось, что получилось. Спасибо за продолжение)♥︎
Игнат, похоже, впервые за долгое время в благодушном настроении😉 А у Дена планы на Тому))
Спасибо за продочку ❤️
Перепалка Томы и Игната это что-то 🤣жаль не все главы будут такие смешные👀
хм, значит у Дэна планы на Тамару))
Спасибо!!!
Тома - птица-говорун:))) а Игнату, похоже, нравится происходящее.
Машенька, спасибо большое!
Ну прямо семейные посиделки!
Смешно конечно, только если бы это не была подруга Вари, вряд ли все так легко обошлось с настоящим мафиози) Игнат не перестает меня покорять...ммм))
Маша, спасибо)♥️♥️♥️Тома отжигает!!!
Доброе, а про Дениса и Тамары будет книга?
каждая глава- словно дорогая конфета с шикарной начинкой! Эта - явно с огненным бренди или виски
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена