Книга. "Хочу тебя навсегда" читать онлайн

Хочу тебя навсегда

Цикл: Тёмная романтика

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, жесткий герой, эмоции на грани

Читать
Рейтинг:
2986
8831 812939

Текущий рейтинг:
#96 в Криминальный любовный роман
#205 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 164 стр.

27.03.2025 — 26.07.2025


Аннотация к книге "Хочу тебя навсегда"

Я полюбила чудовище, но ужасная правда разрушила всё. Я сбежала и пять лет собирала себя по кусочкам. Но когда у меня получилось — он пришёл снова.
Теперь он еще сильнее. Опаснее. Могущественнее.
И до безумия хочет меня.
Теперь он не отпустит. Возьмёт меня себе снова. Сделает своей. Заставит дышать под его контролем и плакать в его постели.
И вот я опять в ловушке.
Без права выхода.
Потому что внутри меня — его кровь, его наследник.

1272 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.05.2025, 20:36:11

Ахаха))) Якудза, Уизли, ураган - столько эпитетов для Томы 🔥🔥 И как же они с Деном подходят друг другу! Идеальная пара! Тома - именно та, кто ему нужна😉

Благодарю!

 

avatar
17.05.2025, 20:30:52

Спасибо!!!

avatar
17.05.2025, 20:24:19

Тома замечательная подруга. Может она вправит мозги этому, которому корона криминальная жмёт. 

Ну вот разрядили обстановочку рыжим счастьем 😁

Такие подруги на вес золота! Самые клевые!

avatar
17.05.2025, 20:14:13

оуч, парная свиданка намечается)

avatar
17.05.2025, 20:11:08

Такое напряжение и тут Тома! Ураганище! И повеселила и "построила")) всех. Кажется мне, что Ден и Тома уж очень друг другу подходят ))

avatar
17.05.2025, 20:10:31

Это топ! Ну просто отвал башки! У меня такая же реакция была, как у Дэна!
Как же круто, что у Вари такая шикарная подруга. Она и в огонь и в воду. Смело и дерзко. При этом понимая, что может получить по шапке.

А еще, Игнат заметил это, и думаю, именно поэтому он так в конце с выпивкой пошутил. Понял, что у его девочки есть настоящая подруга. И несмотря на свои характеры (имею ввиду всех), он готов терпеть Якудзу)

Маш, спасибо. Понравилась глава своей легкостью)

avatar
16.05.2025, 23:21:10

Почему Варя такая пугливая и неуверенная в себя, вечно всего боится, трясётся. А г. г. прям такое чудовище, смешно, может хватит уже сказок?

Главы такие маленькие , да к тому же пустые какие то.

avatar
15.05.2025, 23:02:11

Невеста пожаловала, банан доедать будет

avatar
15.05.2025, 23:34:51

Придётся полюбить кошек 

avatar
10.05.2025, 17:26:28

Блин такой он крутой, что уничтожает любимую женщину. И в этом крутость главы синдиката. Он причина всех её бед. А её беда в том, что влюбилась. И не буду я жалеть этого убогого. 

avatar
15.05.2025, 20:33:50

Психованный бананоед пожаловал ?! 

avatar
15.05.2025, 20:04:05

Амина явилась? спасибо за проду ❤️

avatar
15.05.2025, 19:52:28

Что без истерик, это хорошо. И что право работать условием поставила. Должно быть что-то своё. Спасибо за продолжение)♥︎

avatar
15.05.2025, 19:47:54

И кого же там принесло? недумаю что Амина, а вот Кирилл может

Маленькое перемирие перед большой войной . 

Амина? Видимо она мастер неожиданных визитов (

Игната корежит и ломает, и... я хочу сказать, что не так страшен черт, как его рисуют)

Спасибо большое, Машенька! 

avatar
15.05.2025, 18:41:01

Подружка фурия пришла) на выручку))) спасибо за проду!!!)))

avatar
15.05.2025, 18:35:54

Как всегда, приходите в гости, когда нас дома нет, но увы.... и видимо тот, кого совсем не ждали.