Книга. "Хочу тебя навсегда" читать онлайн

Хочу тебя навсегда

Цикл: Тёмная романтика

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, жесткий герой, эмоции на грани

Читать
Рейтинг:
2986
8831 812924

Текущий рейтинг:
#88 в Криминальный любовный роман
#201 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 164 стр.

27.03.2025 — 26.07.2025


Аннотация к книге "Хочу тебя навсегда"

Я полюбила чудовище, но ужасная правда разрушила всё. Я сбежала и пять лет собирала себя по кусочкам. Но когда у меня получилось — он пришёл снова.
Теперь он еще сильнее. Опаснее. Могущественнее.
И до безумия хочет меня.
Теперь он не отпустит. Возьмёт меня себе снова. Сделает своей. Заставит дышать под его контролем и плакать в его постели.
И вот я опять в ловушке.
Без права выхода.
Потому что внутри меня — его кровь, его наследник.

1272 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.05.2025, 15:30:04

Ласковым котенком он никогда не был! Да, жестковато... Но им надо научиться разговаривать, выяснить про отцов! И при всем том, что Варя себя убеждает в своей ненависти, она никого не полюбила за все прошедшие годы, она даже просто не общалась ни с кем! И это не про секс! Так сложились обстоятельства! Им просто надо поговорить! Их намеренно разлучил отец Игната! И то , что он стал жестоким виноват только он! Но жесток он ко всему миру, а не к Варе!

Мне очень нравится книга! С нетерпением жду продолжения, и понимаю, что они созданы друг для друга, им просто надо помочь! В частности Варе! Не допускаю даже мысли, что Игнат способен причинить ей вред! Насчет беременности! Для него это надежда, что Варя поверит в его любовь! Ведь она его смысл жить! И все его окружение в это верит!

avatar
13.05.2025, 19:15:42

В таких тяжелых отношениях мне всегда хочется побольше описания их счастливой жизни в конце книги. 

Автору спасибо! ‍❤️‍

avatar
13.05.2025, 16:48:23

И все таки он любит Варю до сумасшествия. Хотя и очень плохой мальчишка,нос таким отцом по другому быть не могло. Он еще есть в книге Милла.

avatar
13.05.2025, 21:21:43

Как им трудно рядом. Слишком много боли они причинили друг другу. И виновника этого уже не накажешь. Он своё уже получил. А у них теперь вот так. Спасибо за продолжение)♥︎

Она не слушает, он не говорит...

avatar
11.05.2025, 01:22:15

Не понравилась эта глава почему-то

avatar
14.05.2025, 06:14:11

Ну что сказать настроен решительно, столько времени потерял)))спасибо за проду!!!

avatar
14.05.2025, 08:59:40

Мне все нравится,Игнат адекватно себя ведет по отношению к Варе,но не может он априори быть ванильным,не такая у него натура!!!как по мне,все будет,сейчас Варя как раз таки и смягчит его немного..Думаю Игната самого еще штормит и кидает от одного берега к другому...Им обоим нужно время...

avatar
14.05.2025, 09:00:21

Предлагаю автору закрыть комментарии. И никого не слушать. Книга огонь!!!! 

avatar
14.05.2025, 10:07:07

Маша, книга невероятная. Пожалуйста, не останавливайтесь. Впервые читаю что-то настолько впечатляющее психологически. Очень честно написано, ни грамма лишнего.
Чудесного вам времени и творчества!*

avatar
13.05.2025, 13:49:39

Одного после секса отпустило, в ейфории как кот довольный, осталась вторая, но с ней надо уже говорить

avatar
13.05.2025, 15:55:36

Глава шикарная‍❤️‍

avatar
13.05.2025, 14:39:34

А ведь так можно получить в партнёры морального инвалида. Человек впадет в депрессию и можно до суицида докатиться. 

avatar
13.05.2025, 14:26:03

это было горячо🔥 спасибо за проду ❤️

avatar
13.05.2025, 14:03:52

Спасибо!!!

avatar
13.05.2025, 13:07:50

Здравствуйте, очень жду продолжения)

avatar
13.05.2025, 13:38:28

А может и к лучшему что бы Варя сейчас не оставалась одна и жалела себя🤔 Разговор всегда лучше чем игра в молчанку. Тем более есть один главный невыясненный вопрос, о Варином отце. Он когда нибудь прояснится, но наверное не сегодня ((

Спасибо за продочку ❤️ 

avatar
13.05.2025, 13:38:26

маша, у вас золотые руки! я не все ваши книги прочитала, но ту часть, что когда-то приобрела - полюбила всем сердцем!

эти две книги - про касьянова и вяземского - какие-то нереальные!!! да, жесткие, но на то это дарк-романы, я с них балдею просто 😍

avatar
12.05.2025, 16:23:45

Здравствуйте 

Очень жду продолжение, подскажите когда ждать?

avatar
13.05.2025, 09:57:54

Спасибо