- Литнет
- Любовные романы
- Криминальный любовный роман
- Хочу тебя навсегда
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1778490686_84.jpg
Хочу тебя навсегда
Мари Малинская (Маша Малиновская)
Цикл: Тёмная романтика
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, жесткий герой, эмоции на грани
Рейтинг:
2986
2986
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#88 в Криминальный любовный роман
#201 в Остросюжетный любовный роман
Полный текст
164 стр.
Публикация:
27.03.2025 — 26.07.2025
Аннотация к книге "Хочу тебя навсегда"
Я полюбила чудовище, но ужасная правда разрушила всё. Я сбежала и пять лет собирала себя по кусочкам. Но когда у меня получилось — он пришёл снова.
Теперь он еще сильнее. Опаснее. Могущественнее.
И до безумия хочет меня.
Теперь он не отпустит. Возьмёт меня себе снова. Сделает своей. Заставит дышать под его контролем и плакать в его постели.
И вот я опять в ловушке.
Без права выхода.
Потому что внутри меня — его кровь, его наследник.
Теперь он еще сильнее. Опаснее. Могущественнее.
И до безумия хочет меня.
Теперь он не отпустит. Возьмёт меня себе снова. Сделает своей. Заставит дышать под его контролем и плакать в его постели.
И вот я опять в ловушке.
Без права выхода.
Потому что внутри меня — его кровь, его наследник.
Другие книги автора
-
Романтическая эротика431845Мари Малинская (Маша Малиновская) 1243912
-
Романтическая эротика460823Мари Малинская (Маша Малиновская) 878413
1272 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЛасковым котенком он никогда не был! Да, жестковато... Но им надо научиться разговаривать, выяснить про отцов! И при всем том, что Варя себя убеждает в своей ненависти, она никого не полюбила за все прошедшие годы, она даже просто не общалась ни с кем! И это не про секс! Так сложились обстоятельства! Им просто надо поговорить! Их намеренно разлучил отец Игната! И то , что он стал жестоким виноват только он! Но жесток он ко всему миру, а не к Варе!
Мне очень нравится книга! С нетерпением жду продолжения, и понимаю, что они созданы друг для друга, им просто надо помочь! В частности Варе! Не допускаю даже мысли, что Игнат способен причинить ей вред! Насчет беременности! Для него это надежда, что Варя поверит в его любовь! Ведь она его смысл жить! И все его окружение в это верит!
В таких тяжелых отношениях мне всегда хочется побольше описания их счастливой жизни в конце книги.
Автору спасибо! ❤️
И все таки он любит Варю до сумасшествия. Хотя и очень плохой мальчишка,нос таким отцом по другому быть не могло. Он еще есть в книге Милла.
Как им трудно рядом. Слишком много боли они причинили друг другу. И виновника этого уже не накажешь. Он своё уже получил. А у них теперь вот так. Спасибо за продолжение)♥︎
Она не слушает, он не говорит...
Не понравилась эта глава почему-то
Ну что сказать настроен решительно, столько времени потерял)))спасибо за проду!!!
Мне все нравится,Игнат адекватно себя ведет по отношению к Варе,но не может он априори быть ванильным,не такая у него натура!!!как по мне,все будет,сейчас Варя как раз таки и смягчит его немного..Думаю Игната самого еще штормит и кидает от одного берега к другому...Им обоим нужно время...
Предлагаю автору закрыть комментарии. И никого не слушать. Книга огонь!!!!
Маша, книга невероятная. Пожалуйста, не останавливайтесь. Впервые читаю что-то настолько впечатляющее психологически. Очень честно написано, ни грамма лишнего.
Чудесного вам времени и творчества!*
Одного после секса отпустило, в ейфории как кот довольный, осталась вторая, но с ней надо уже говорить
Глава шикарная❤️
А ведь так можно получить в партнёры морального инвалида. Человек впадет в депрессию и можно до суицида докатиться.
это было горячо🔥 спасибо за проду ❤️
Спасибо!!!
Здравствуйте, очень жду продолжения)
А может и к лучшему что бы Варя сейчас не оставалась одна и жалела себя🤔 Разговор всегда лучше чем игра в молчанку. Тем более есть один главный невыясненный вопрос, о Варином отце. Он когда нибудь прояснится, но наверное не сегодня ((
Спасибо за продочку ❤️
маша, у вас золотые руки! я не все ваши книги прочитала, но ту часть, что когда-то приобрела - полюбила всем сердцем!
эти две книги - про касьянова и вяземского - какие-то нереальные!!! да, жесткие, но на то это дарк-романы, я с них балдею просто 😍
Здравствуйте
Очень жду продолжение, подскажите когда ждать?
Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена