Книга. "Хочу тебя проучить" читать онлайн

Хочу тебя проучить

Цикл: Куклы

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, босс и подчинённая

Читать
Рейтинг:
773
3479 316114

Текущий рейтинг:
#3183 в Современный любовный роман
#687 в Романтическая комедия


Полный текст 196 стр.

05.10.2021 — 01.12.2021

Скачать: epub mobi fb2 (1 загрузок)


Аннотация к книге "Хочу тебя проучить"

Он – мажор, который привык получать все, что ему хочется. И теперь в игрушки он решил заполучить меня.
Но я не хочу стать его очередной куклой!

– Матрёшка, не зли меня, – он так близко, что волосы на руках стоят дыбом.
Испуганно оглядываюсь. В ресторане пусто.
– Не приближайся ко мне! — взвизгиваю не своим голосом.
– Господин…
– Не приближайся ко мне!
– Господин… – он наклоняется, взгляд хищника парализует, сводит с ума. – Я научу тебя послушанию, крошка. Повторяй!
И я повторяю, стиснув зубы:
– Вам эспрессо или латте? Господин…

В романе будут:

– богатый парень с замашками Казановы
– скромная и неприступная девушка
– война характеров
– много пикантных ситуаций
– карликовый тойтерьер, который возомнил себя огромным псом.


314 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.11.2021, 09:12:16

Еще бы и не потерять сознание что тварить мама бедная Кристина спасибо моя хорошая за главу мне так жаль её ❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤

как я понимаю Кристину!! жить с такой мамО́й -- ещё то удовольствие!! а тут ещё такой "босс" с придурью! беда ಠ︵ಠ
ну что теперь делать-то?! свою жизнь "пустить под откос" из-за всего этого ==> НЕ ВАРИАНТ!!
мать надо лечить в больнице!! это уже необходимость!
а работу можно и поменять, тем более, что хотела учиться в ВУЗе. В общем, тяни-не тяни, а решать проблемы надо!!!

avatar
09.11.2021, 09:51:11

Одни мучение бедная Кристина что случилось интересно с нетерпением жду продолжение моя дорогая Кира ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
09.11.2021, 09:16:49

Не отвечает. Напился или телефон потерял

avatar
07.11.2021, 15:15:31

Трудно будет Алекса. От такой жены ,боже упаси!!! А Алена собралась твердо бороться за свое счастье.Интересно,куда она пропадала? Чей ребенок? Сейчас не трудно определить отцовство,этим уже не обманешь. И Алена тоже знает об этом.Но она твердо гнет свою линию.

avatar
09.11.2021, 16:47:01

Да-а, дела! Может, это вообще не его ребёнок? Спасибо, Кира.

avatar
07.11.2021, 11:30:22

У Алёны действительно токсичная любовь. Не надо лезть в постель к парню, который четко сказал, что надо расстаться. Ну и предохраняться надо, конечно.
Ну и мажор не белый и пушистый. Сказал нет, значит не ложись в постель. Во избежание такс сказать. Ведь в результате страдает именно ребенок.

avatar
07.11.2021, 09:47:37

А товарищи-то еще те подлецы. Гулять за счет Алекса и устроить ему такую подставу-это низко. Спасибо большое,Кирочка!

теперь понятно, почему мажор сбежал за границу... ну я все понимаю, но тааак доставать парня => это себя не уважать! бегать, виснуть, лезть в постель ==> да это не любовь, это болезнь!! вбила себе в голову, что она получит этого парня и результат?! ==>>> "отвали моя черешня, надоела, за**ла"?!! сбежал парень подальше от липучки-приставучки Алёны ¯\_ಠ_ಠ_/¯
а эти одноклассницы, каким местом думали, когда на эту встречу вызвали Алёну? зачем это им?! думается мне что у этой Алёны была своя версия отношений с мажором для подружек=> вот они и устроили эту подставу! а Кристине это зачем??!! СПАСИБО, жду продолжения!

avatar
07.11.2021, 09:16:05

Бедный Алекс ....у Алены просто болезны по имени любовь спасибо большое за главу моя хорошая хорошого отдыха с нетерпением жду продолжение ❤❤❤❤❤❤

avatar
06.11.2021, 16:26:24

Вот и узнали,чего хочет Алена!
Боже!! У них ребенок? А почему Алекс так отреагировал? Он не верит? Новая любовь убивает старую,вот такой период у Алекса.Может это пока не любовь,но зато интерес к Кристине большой. В этот момент он опять заботится о Тине. А этот вечер у нее получился,ох,какой трудный. Алена красавица,рядом с ней она чувствует себя деревенщиной и ещё ребенок делает Алекса не досягаемым. А Кристина девочка правильная,не будет отнимать отца у ребенка.Она то не признается себе,но Алекс зацепил ее и пришла тоска великая из за осознания его потери.

ну и чего добились эти одноклассницы? ну встреча Алекса и Алёны состоялась, а результат?! а плохо-то и Алёнке, и Кристине и мажору...
Ну мажор "упал" в моих глазах "ниже плинтуса" ಠ︵ಠ
Мало того, что по-сути подставил Алёну: ведь знал же каков его папА́, знал какая будет его (папаши) реакция на отношения с обычной, хотя и очень красивой девушкой?! а тут ещё и оставил "подарок" Алёне на память? А кто воспитывать будет?! денег он даст, а ты своему придурочному папашке расскажи о ребенке!==> вот интересно как отреагирует, тоже угробить попытается?! ಠ︵ಠ Так что, Кристина, беги и маме своей расскажи, какой мажор "фууууууу"!!

avatar
06.11.2021, 09:50:41

Н чего себе скелет в шкафу мажора

Да, дела. Слушай Кристи и мотай на ус.

avatar
06.11.2021, 09:21:02

Алёна родила от Алекса ребенка вот ето поворот спасибо моя хорошая за главу ❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤

avatar
05.11.2021, 17:53:04

Вот и "маленькая месть" девочек. А что Алена добеться?Прошло время и все изменилось.

avatar
05.11.2021, 11:18:51

Спасибо большое,Кирочка!

avatar
04.11.2021, 12:30:48

Да Кристину уже достало ходить по струнке, хочется расслабиться. Столько всего навалилось, даже дома покоя нет, постоянно контролировать себя с мамой. Да хоть уконтролируйся, всё равно с мамой как на пороховой бочке. Это надо же - аттестат порвать и в помойное ведро выбросить!
С мамой надо что-то решать, не следует ей подигрывать, неизвестно, что ей в следующий раз в голову придет.

Нуууууу, подставили парня, держись мажор!! А вот чего бывшая явилась?! смысл какой, ведь ничего не вернуть ¯\_ಠ_ಠ_/¯ Месть, судя по всему, будет денег требовать, "ядом плеваться"?! Ну бабы и дуууры, нафига так нагадили, вот кому легче от этой пакости, а?! Алёнке - сомневаюсь! Кристе - вряд ли! Мажору - конечно нет!! Теперь этих одноклассников мажор запретит в клуб пускать... Дааааа, девочки, сначало надо годовой думать, а потом делать! А не на эмоциях вытворять ==> всегда получится что-то не так ಠ︵ಠ
КЛАССНАЯ книга, СПАСИБО!! жду продолжения ಠ‿ಠ

avatar
05.11.2021, 09:22:57

Кристина под алкоголем и на эмоциях может натворить такого, о чем пожалеет