Книга. "Хочу тебя в долг" читать онлайн
Эксклюзив

Хочу тебя в долг

Цикл: Хочу

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, любовь и страсть, властный герой

Читать
Рейтинг:
22855
47635 6657099

Текущий рейтинг:
#152 в Женский роман
#183 в Романтическая эротика


Полный текст 465 стр.

21.12.2019 — 07.05.2020


Аннотация к книге "Хочу тебя в долг"

- Твой парень взял в долг мои деньги, а я возьму тебя.
- Нет, вы что-то перепутали...
- Рот закрой, - обрывает резко и подходит вплотную. – Хочешь прямо тут отрабатывать?

+++
Я мечтала встретить настоящую любовь. Кто бы мог поверить, что это чувство мне подарит жуткий и опасный незнакомец, мужчина, который ворвался в мою тихую жизнь точно ураган? Он не знает слова «нет» и жаждет забрать меня в счет чужого долга.

🔥ХОЧУ ТЕБЯ В ЖЕНЫ (вторая книга про этих героев, можно читать отдельно) https://litnet.com/shrt/XWJ0
🔥ПРОДАНА МИЛЛИАРДЕРУ (горячая новинка) https://litnet.com/shrt/9KD4

4885 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.01.2021, 21:39:27

читаю книгу ну очень нравится)

Лучшая история

avatar
30.12.2020, 00:53:31

круто

В поте лица

avatar
08.12.2020, 18:19:49

Начала читать роман, окунулась в грязь сразу. Даже читать перехотелось. Эта не первая книга 18+, которую я читаю, но для меня это слишком пошло и низко. Даже не смотря на то что герой, восточных кровей это не делает из него животного и дикого секс демона. Слишком вычурно. Секс может быть красивым, но здесь его перебор и гадко.
Не хочу оскорбить автора, но каждый имеет на право на мнение, и знать плод своих работ. Пока остановилась на середине...

avatar
23.12.2020, 07:29:14

Давно книжечку заприметила, но как то руки не доходили... Начала читать ваш цикл "Жестокий роман" и вот в ожидании окончания тех историй, решила окунуться в эту) К тому же из комментариев поняла, что тут встретится уже известный "Викинг"!! Стало вдвойне интереснее))
Прочла за пару дней и вот совсем не пожалела!! Да, герой не ромашка, но вот его описание своих чувств почему то пробирает сильнее всяких нежностей!! Ну вот такой он, не правильный, не нежный, не романтик.... Но зато как полюбил, как защищал, как мучался без неё.... Читать одно удовольствие))
Ооочень интересно, что же там дальше у них будет(пошла, кстати, за второй книгой)))

avatar
16.12.2020, 21:24:25

Всем знакомым советую ваши произведения! Автор, Вы прекрасны! Все истории - шедевры! Неординарные сюжеты, захватывающие, интересные, непредсказуемые!!!

avatar
11.12.2020, 21:45:08

Книга замечательная, сюжет необычный очень интересный, захватывающий! С большим удовольствием прочитала роман. Валерия, Вы талантище! Восхищаюсь! Браво! Спасибо большое!!! Вдохновения Вам и Удачи!!! Вторую книгу обязательно прочитаю.

avatar
10.12.2020, 15:02:30

Валерия, по вашим книгам нужно фильмы снимать! очень понравились ))

avatar
09.12.2020, 23:11:14

Смешно, увлекательно, события происходят нестандартно, калейдоскопом. Спасибо Валерия за триллер-сказку-роман-детектив «в одном флаконе»:) Приступаю к «Хочу тебя в жены».

avatar
09.12.2020, 20:49:17

Так, что то я немного не поняла откуда тут Ахметов взялся?

avatar
01.12.2020, 13:13:56

Спасибо большое за историю, было очень эмоционально!

avatar
30.11.2020, 11:25:18

шикарная книга, очень непредсказуемо, что радует. спасибо автор.

avatar
29.11.2020, 01:35:23

С удовольствием прочитала Роман)
Только один вопрос)
Как называется обещанное продолжение с ГГ?

avatar
25.11.2020, 11:12:42

Какой острый сюжет,столько пережить чтоб признаться в своих чувствах. А Илюша ещё тот Козлина.

avatar
25.11.2020, 22:57:19

история очень захватывающая,читала на одном дыхании две книги про этих героев.жалко прощаться с ними(может будет продолжение...интересно как с доской Амир покончит

avatar
26.11.2020, 11:13:24

Кто знает, из какого фильма взят буктрейлер?

Купила книгу. Оплату списали, а книга так и платная осталась. Почему так обманули ?

avatar
23.11.2020, 18:15:32

После Марата и Рустама книга понятна. Странно что не включена в общий цикл

Книга супер!!! ?Развитие событий просто очаровывают своей непредсказуемостью. Невозможно предугадать череду. А сколько страсти чувственной. Не читала ничего подобного. С нетерпением жду продолжения ???