Книга. "Хочу тебя в долг" читать онлайн
Эксклюзив

Хочу тебя в долг

Цикл: Хочу

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, любовь и страсть, властный герой

Читать
Рейтинг:
22854
47641 6657430

Текущий рейтинг:
#152 в Женский роман
#184 в Романтическая эротика


Полный текст 465 стр.

21.12.2019 — 07.05.2020


Аннотация к книге "Хочу тебя в долг"

- Твой парень взял в долг мои деньги, а я возьму тебя.
- Нет, вы что-то перепутали...
- Рот закрой, - обрывает резко и подходит вплотную. – Хочешь прямо тут отрабатывать?

+++
Я мечтала встретить настоящую любовь. Кто бы мог поверить, что это чувство мне подарит жуткий и опасный незнакомец, мужчина, который ворвался в мою тихую жизнь точно ураган? Он не знает слова «нет» и жаждет забрать меня в счет чужого долга.

🔥ХОЧУ ТЕБЯ В ЖЕНЫ (вторая книга про этих героев, можно читать отдельно) https://litnet.com/shrt/XWJ0
🔥ПРОДАНА МИЛЛИАРДЕРУ (горячая новинка) https://litnet.com/shrt/9KD4

4885 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.11.2020, 12:34:52

вашими же словами ого- классная

avatar
17.11.2020, 14:55:25

Сюжет очень интересный, а изложение мне далось тяжело. Односложные предложения, состоящие из синонимов, это не мое, раздражать стало быстро, тем более книга , как мне показалось, состоит на 90% из односложных предложений! Дочитала с трудом, и то из-за сюжета и потому, что купила! Поставила бы 3 из 5. Понимаю,что хотела показать автор, но для меня тяжело читать в данном типе изложения. Герои понравились. Продолжение читать не буду.

avatar
14.11.2020, 12:23:15

Добрый день. А не подскажете, пожалуйста, на основе какого фильма создан буктрейлер

avatar
13.11.2020, 21:07:23

Книга реально супер!!!! Спасибо!! Автору вдохновения!))

avatar
11.11.2020, 17:30:08

Начала читать, а она оказывается платная... Очень расстроена

Прочла все книги про Амира, Рустама и Марата...Жду продолжения:))) Жёстко, эмоционально, невозможно оторваться... Однозначно, буду перечитывать...и не раз! Спасибо:)

Прочитала две книги на одном дыхании! Ни разу не пожалела, что начала читать! Аж кровь будоражит, до мурашек))) Сотрите мне память))))) Пошла перечитывать!

avatar
06.11.2020, 23:33:05

В первую очередь: спасибо автору за книгу.

Согласна с предыдущими коментариями, о том что книга и правда грубая слишком.
Интересно очень! Второе подобное творение врядли осилишь.
Амир как какое то животное, и разговаривает так. Да есть такие грубые мужчины. Но дочитала до 51 главы пока, аж тошнит. Особенно когда от его лица описано: засадить, нашпиговать, заткнуть и всё только о члене и сперме. Он получается и в голове своей примитивный тот самый бугай, как ГГроиня его и называет амбалом.
Спасибо за такой роман, так прочитаешь и думаешь : не дай Бог! Такого кавалера и врагу не пожелаешь. Как там по нему не "потекли" другие бабы.
Немогла ни как оторваться от первой половины книги, особенно глубоко переживала предательство подруги. Ппц. Одно по одном Марианну предали,подставили. Но она как то не типично не рефлексировала на эту тему. Ее не в тему дурные воспоминания "илюши" какой то дрыщ оказался..
Амира красивым так и не представила. Амбал ассоциируется с толстомордым и пузатым мужиком, с обвисшим достоинством. Только картинка обложки с бицепсом намекает на красопету. Но в голове от часто повторяющегося "амбал" ну какой то урод нарисовался, помешаный на сексе, словно как больной.

avatar
06.11.2020, 21:40:20

Только начала читать и даётся, пока, очень сложно. Диалоги отталкивают, главный герой общается, как зек. Ну не приятно это глазу и представлению, лично для меня.
И главная героиня туповата..

Подскажите из какого фильма, буктрейлер!?

avatar
04.11.2020, 09:14:41

Очень захватывающий сюжет,который не отпускает от себя,и как Вы всё лихо закрутили,что аж дух захватывает,случайная,можно сказать,встреча привела к таким необычайным сюжетным линиям. Благодарю Вас за столь интересный роман)))

avatar
03.11.2020, 09:53:27

Книга интересная. Но,лично для меня очень грубая. Эти словечки Амира, ну ни как он всерьез не воспринимается.

avatar
03.11.2020, 09:19:24

Я разочарована. Пишут что книга бесплатная, но самом интересном оплатить ее надо. Что за бред ? Пишите сразу что платно

avatar
01.11.2020, 22:39:33

Невероятные впечатления! Спасибо огромное! Все время в напряжении держала! Сюжет интригует и очень интересно как они будут с этой "Табулой Раса" разбираться. Очень надеюсь во 2й части найти ответы! Большая благодарность Автору за полученное удовольствие!

Отредактируйте текст. Ошибка на ошибке - тяжело читать.

avatar
30.10.2020, 23:03:16

Книги нравятся, но сленг у парней,у Амира, как будто лет 20 отсидели))) Такие, чисто зеки, недавно откинувшиеся)

avatar
30.10.2020, 09:42:07

спасибо большое, очень интересная история, сюжет так и держит в напряжении)) рада что в конце Мари и Амир счастливы)))

avatar
30.10.2020, 06:39:06

Блииин, даже волосы на голове зашевелились? чем то напоминает 50 оттенков)))

avatar
26.10.2020, 02:02:24

Новая обложка! Такая классная!

Книга очень крутая! Понравились обе части! Подскажите, из какого фильма буктрейлер ?