Книга. "Хочу тебя в долг" читать онлайн
Эксклюзив

Хочу тебя в долг

Цикл: Хочу

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, любовь и страсть, властный герой

Читать
Рейтинг:
22854
47641 6657495

Текущий рейтинг:
#159 в Женский роман
#187 в Романтическая эротика


Полный текст 465 стр.

21.12.2019 — 07.05.2020


Аннотация к книге "Хочу тебя в долг"

- Твой парень взял в долг мои деньги, а я возьму тебя.
- Нет, вы что-то перепутали...
- Рот закрой, - обрывает резко и подходит вплотную. – Хочешь прямо тут отрабатывать?

+++
Я мечтала встретить настоящую любовь. Кто бы мог поверить, что это чувство мне подарит жуткий и опасный незнакомец, мужчина, который ворвался в мою тихую жизнь точно ураган? Он не знает слова «нет» и жаждет забрать меня в счет чужого долга.

🔥ХОЧУ ТЕБЯ В ЖЕНЫ (вторая книга про этих героев, можно читать отдельно) https://litnet.com/shrt/XWJ0
🔥ПРОДАНА МИЛЛИАРДЕРУ (горячая новинка) https://litnet.com/shrt/9KD4

4885 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

подскажите, пожалуйста, а скидка в ближайшее время будет?

интересный роман. Спасибо автору!

avatar
10.08.2020, 15:22:46

офигенная книга, оч понравилась. давно не читала чего-то взахлеб. из всего литнета (облазенного конкретно мной) вы - второй автор, который мне реально понравился. написано хорошо, вдумчиво, без характерного для многих подписных книг торопления. многие не запариваются и заливают ровно 300 тыщ знаков, тут же книга большая, читаешь, читаешь, и как будто фильм смотришь или клип.мне зашло. да, где-то есть место повторениям мысли, но мне кажется именно это и придает изюминку главной гг, она получилась думающей, хорошей, понятной. когда мысли хаотично обрывачны, и есть только действия гг которые фиг как поймешь, на мой взгляд, намного хуже. короче, это действительно "моя" книга. мне зашли и мысли героини, и описания горячих сцен, и поведение героя и его словечки, кстати, наши парни (кавказцы) реально во многом именно такие, как тут описано, так что к мат части претензий нету. пойду читать вторую книгу, автор молодец, ловите нового пч за хвост)

Очень понравилась эта книга, читала без остановки.

Валерия и все Уважаемые Читатели, количество Читателей, которые прочитали эту книгу - ГОВОРИТ САМО ЗА СЕБЯ!!!! Не важно, платная она или нет, но оторваться от нее реально, НЕВОЗМОЖНО, и Вам за это ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО!!!!
Отношения главных героев можно оценивать неоднозначно - страсть, жестокость, любопытство, жёстко тянет их друг к другу!!!
И в конце концов, именно ЛЮБОВЬ объединяет этих двух совершенно разных Людей!
О себе хочу сказать, что сначала заинтересовала Ваша вторая книга - продолжение этого романа, я ее оплатила и уже после этого прочитала,что это оказывается - продолжение книги, поэтому я не прочитав второй части , я оплатила первую Книгу и начала ее читать.
Если книга очень интересна для меня, то для меня не важно - в платном или бесплатном доступе она - в любом случае, я очень хочу прочитать ее - да и ещё, я считаю,что Автор хоть какие-то деньги должен зарабатывать на написании таких ИНТЕРЕСНЫХ КНИГ!!!! И ЧИТАТЕЛЬ ВСЕГДА ДОЛЖЕН БЫТЬ БЛАГОДАРЕН ЗА ЭТО!
Это мое мнение.
И ОГРОМНЕЙШАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ ВАМ, ЛЕРОЧКА, УВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ, ЗАХВАТЫВАЮЩИЙ И НЕ ДАЮЩИЙ ОТОРВАТЬСЯ ДО КОНЦА РОМАН!
С удовольствием и радостью буду читать продолжение истории про любимых Амира и Марианну!

avatar
05.08.2020, 06:39:17

Автор! Вы ведёте себя как маленькая капризная девочка! Не понравились комментарии, закроем их к чертовой матери, не понравились мысли Рустама, удалим часть!
Если вы пишите книги, будьте готовы к критике, а не убегайте по углам!
И постоянно обещаете продолжение ежедневно, а на деле один раз в неделю!
Ваши романы безупречны, но отношение к читателям ни в какие ворота!

avatar
21.08.2020, 10:45:13

Почему героиня вызывает такой негатив, ну она тупица какая-то.Читаешь и бесишься, непонятная, ничего в ней нет, ни характера, ни ума

avatar
06.10.2020, 20:51:10

а можете пожалуйста сказать фильм из буктрейлера?)

avatar
05.10.2020, 09:24:35

Книга-огонь! Бомба просто!!!

avatar
04.10.2020, 15:02:54

Плохо ,что платная ... Заинтересовала, но деньги жаль тратить

avatar
01.10.2020, 13:51:32

Книга класссс, на одном дыхании прочлась. Хочется продолжения истории....

avatar
24.09.2020, 03:00:55

Господи,кто же смог это дочитать....Это же ужас))) Диалоги мертвые,герои из фантазии 15—летнего подростка..

avatar
26.09.2020, 16:40:31

Добрый день!Очень хочу прочитать книгу!Как оплатить если я с Белорусии.

Сколько опечаток! Не возможно читать. Ни чего не понятно.

avatar
18.09.2020, 23:11:48

а как называется следующая книга про них? хочу прочитать

avatar
17.09.2020, 13:01:10

я не поняла это книга про брата Рустама и Марата?

avatar
16.09.2020, 23:31:32

как дочитать книгу? я её оплатила, закрыла, а когда нашла, требуется оплата... это как?!

Очень понравилось. Я начала читать в обратном порядке в начале про Марата, потом про Рустама и вот про Амира.
Ох ,уж эти горячие мужчины). Как они умеют любит ...

avatar
12.09.2020, 22:43:37

Хорошоя книга я оплатила но меня кенули плохой сайс

Яоплатиля

avatar
10.09.2020, 09:36:21

спосибо за книгу .Она просто,нет слов ,читаешь на одном дыхании не хочется даже прирыватся.