Книга. "Хочу тебя в долг" читать онлайн
Эксклюзив

Хочу тебя в долг

Цикл: Хочу

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, любовь и страсть, властный герой

Читать
Рейтинг:
22857
47661 6659397

Текущий рейтинг:
#153 в Женский роман
#172 в Романтическая эротика


Полный текст 465 стр.

21.12.2019 — 07.05.2020


Аннотация к книге "Хочу тебя в долг"

- Твой парень взял в долг мои деньги, а я возьму тебя.
- Нет, вы что-то перепутали...
- Рот закрой, - обрывает резко и подходит вплотную. – Хочешь прямо тут отрабатывать?

+++
Я мечтала встретить настоящую любовь. Кто бы мог поверить, что это чувство мне подарит жуткий и опасный незнакомец, мужчина, который ворвался в мою тихую жизнь точно ураган? Он не знает слова «нет» и жаждет забрать меня в счет чужого долга.

🔥ХОЧУ ТЕБЯ В ЖЕНЫ (вторая книга про этих героев, можно читать отдельно) https://litnet.com/shrt/XWJ0
🔥ПРОДАНА МИЛЛИАРДЕРУ (горячая новинка) https://litnet.com/shrt/9KD4

4885 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.01.2020, 16:20:27

Валерия, не слушайте недовольных. У Вас замечательная книга, которая достойна оплаты)
Бегу брать подписку))

avatar
11.01.2020, 00:31:33

Девушки, вы чего позоритесь то, стрёмно читать, как извелись на г.. о, что подписка стала платной. Автор выставила смешную просто цену, в отличие от других которые реально ставят по 129р. и при всем при этом эта книга не уступает, книгам раскрученных авторов. Любительницы халявы, вы реально достали, не докучайте автору пожалуйста, сначала сами попробуйте придумать историю, а потом хотя бы абзац написать, и чтобы это захотел кто-то читать, сильно сомневаюсь , что хотя бы одна из вас будет страдать альтруизмом после этого.

Книга замечательная и цена за неё не высокая! Спасибо автору!

avatar
11.01.2020, 12:50:15

Спасибо большое за книгу--она мне очень нравится! Думаю, что Амир придет--будет шок для всех.

avatar
11.01.2020, 14:18:15

Сдаётся мне,что скоро на корпоративе будет самый шикарный Джеймс Бонд!Амир Джеймс Бонд.Ну не может он не прийти!Там в шикарном платье будет ЕГО самое главное желание-Мари)

avatar
11.01.2020, 15:09:30

Придет обязательно))), а Мари загадала уже своё желание, вот, исполняется, поди Амир на бумажке написала))))! Спасибо большое❤️

avatar
11.01.2020, 14:02:58

не по тексту,но...
а ведь этот г-юк Андрей и не собирался Мари везти в ресторан.. он изначально задумал её отдать бандюганам,и если бы не вырубили его сразу,то шанса сбежать у девочки не было.. и участь была печальней,ибо точно попала бы в лапы толпе....

avatar
11.01.2020, 12:59:47

Амир если не придёшь на корпаратив, я тебе бороденку пинцетом повыдергиваю)))

avatar
11.01.2020, 13:53:08

Мари любовь загадает большую... огромную... И будет эта любовь стоять за ее спиной))). Я уверена, что Амир придёт. Как он такую красавицу оставит одну). Лера, спасибо большое за эмоции!!)) ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
11.01.2020, 13:44:58

Думаю на корпоратив придет. А загадала дело темное.

avatar
11.01.2020, 12:52:42

90% уверенность, что Амир придет на корпоратив) Не оставит он Мари на долго одну. А что она загадала...мне кажется, что это связано с Амиром...

Должен прийти, спасибо ❤️

avatar
11.01.2020, 11:29:13

спасибо

Наверное из загадает, что бы Амири появился

думаю,Амир явится,может быть в самый последний момент.
а вот с желаниями девочки сложнее: бог знает,какие "тараканы" теперь бегают в её головушке... тут и страх,и желание,и надежда,и мечты...

ох, кто-то похоже тоже попал под "очарование" ^_^ конечно же и страх за себя дает повод для волнения, но и тот факт, что есть место для скуки, тоже ведь неспроста...
Лера, спасибо за продолжение)))

avatar
11.01.2020, 10:23:30

Спасибо большое! Мне кажется на корпоративе Амир появится.

avatar
11.01.2020, 10:02:05

Оу, уже собственические замашки проявляются, скоро сама к нему придешь на физ нагрузки)))
Конечно Амир появится) А раз Мари отключила мозг, значит пишет о нём(я так думаю))
Спасибо))

avatar
11.01.2020, 09:37:34

Амир придет. Марианна хочет любви и уже конкретной )) С новой подпиской! Еще раз повторюсь - на всех никогда не угодить. А самое главное - и не нужно ))) Вперед! Что твоё, с тобой будет. Что не твоё - отпускать пусть со вздохом, но без сожалений

avatar
11.01.2020, 08:29:01

Амир придет и спасет от чего-нибудь! А загадала она свободу, наверное)))