Книга. "Хочу тебя в долг" читать онлайн
Эксклюзив

Хочу тебя в долг

Цикл: Хочу

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, любовь и страсть, властный герой

Читать
Рейтинг:
22857
47661 6659408

Текущий рейтинг:
#153 в Женский роман
#172 в Романтическая эротика


Полный текст 465 стр.

21.12.2019 — 07.05.2020


Аннотация к книге "Хочу тебя в долг"

- Твой парень взял в долг мои деньги, а я возьму тебя.
- Нет, вы что-то перепутали...
- Рот закрой, - обрывает резко и подходит вплотную. – Хочешь прямо тут отрабатывать?

+++
Я мечтала встретить настоящую любовь. Кто бы мог поверить, что это чувство мне подарит жуткий и опасный незнакомец, мужчина, который ворвался в мою тихую жизнь точно ураган? Он не знает слова «нет» и жаждет забрать меня в счет чужого долга.

🔥ХОЧУ ТЕБЯ В ЖЕНЫ (вторая книга про этих героев, можно читать отдельно) https://litnet.com/shrt/XWJ0
🔥ПРОДАНА МИЛЛИАРДЕРУ (горячая новинка) https://litnet.com/shrt/9KD4

4885 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.01.2020, 19:45:56

Это однотомник?

avatar
11.01.2020, 07:10:54

Спасибо большое за продочку!

avatar
11.01.2020, 01:18:48

М-да, вечная проблема, как открыли подписку, так и сюжет затаскан, и глав мало, и тд и тп. Мне вот интересно, товарищи жадины, а вы в магазинах, в общественном транспорте, в кино так же гундите? А у меня вот детям не выдали учебники в школе, ну вот нету, говорят у отдела образования средств, я пошла и купила, один комплект русского языка стоит 1000р,а вы тут хай устроили из за 70 рублей.Стытоба!

avatar
11.01.2020, 06:47:22

Очень хотелось бы чтобы Амир сделал сюрприз Мари)))

подписка?не оконченное не покупаю из принципа,теперь продолжение пповерять не надо.

avatar
11.01.2020, 03:58:17

Может "любви"?)))

Придёт! А как же?)

Кстати, а какая фигура у Марианны? песочные часы, груша? Что ж она все комплексует...то лишние килограммы, то крутые бедра...))))))

avatar
11.01.2020, 02:17:20

Ага, на 12ом ударе. А почему нет. Он же спрашивал когда. Спасибо

avatar
11.01.2020, 02:16:05

Я думаю ,Мари загадала ,чтобы Амир был цел и невредим )))) появится ,вместо деда мороза )))

Интересует куда он свалил на неделю? Ох уж эти его секретики...думаю, что на корпоратив должен заявиться, причем неожиданно...иначе, где интрига..может на листочке Мари как раз что-то про любовь загадает?)))

А мне еще интересно...что Амир все хвастает перед Мари как по нему бабы сохнут, сами вешаются на него...визитку ей от продавщицы в магазине показывал, мои девочки от боли не стонут и прочее...словно задеть ее этим хочет, а может встряхнуть? или это просто чисто мужское хвастовство сейчас в его характере...мол смотри че упускаешь, зря не хочешь со мной и все в этом роде....единственное радует, что у Мари нет иллюзий...она своими глазами видела как он шлюх трахает и он ей не устает напоминать, что баб у него было много и все довольны)))))

avatar
11.01.2020, 01:01:30

Опять подписки..... Какой ужас.
Да сколько можно. Совсем обалдели.
Пишу и пишут, открывают подписки и открывают....
69 рублей не дорого, конечно)
Полнолуние действует скверно на людей.
Работаю в технической поддержке очень Вас понимаю.
Тут стоит просто забить.
Я раньше тоже не хотела покупать книги.
Менталитет такой, везде халявы.
Куплю и буду читать дальше.
Лёгкого пера, Валерия.

avatar
11.01.2020, 01:00:09

жесть

avatar
11.01.2020, 00:18:11

У недовольного бабья крышу снесло, затмение видимо влияет)) Да еще и к большим членам доступ закрыли, это же писец)))
Лера, не обращай внимания, твоя совесть чиста. А таких "красавиц" еще много будет...Не они первые, не они последние)

avatar
11.01.2020, 00:41:43

Уважаемая Валерия, ваши книги просто великолепны, за них можно и нужно брать плату ! Вы совершенно особенный автор ,даже не сомневайтесь в себе и своих работах ,читала все ваши книги ,и ни разу не осталась разочарованной ❤! Творите ,вдохновения вам ! Ваши читатели с вами !

avatar
11.01.2020, 00:35:10

Лера, поздравляю с подпиской !!! Чем объёмней роман , тем лучше. Не обращайте внимание на недовольных . Кто не ценит чужой труд, время и желание доставить людям приятное, просто не стоят того. Жду продолжения, книга затягивает. У Вас очень сильная поддержка , вот на неё и ориентируйтесь. Легкого пера !

avatar
10.01.2020, 23:42:37

Сегодня что, магнитные бури? Тролли активизировались в день подписки и всё никак успокоится не могут.
И главно пока бесплатная была, всё всем нравилось и сюжет объёмный и герои не картонные, а как подписку открыли, так сразу: «фу, сырой сюжет... да и вообще я в процессе принципиально не читаю...»
Ребят (девчат) вы чего такие? Ну 69 рублей... ну вот просто ниже некуда. Может Лере надо как местные «примадонны» сразу бахать 129 рублей подписку и писать по 150 страниц? Может тогда довольны будете?

avatar
10.01.2020, 23:07:40

Девочки, кто-то ждет еще проду сегодня?

avatar
10.01.2020, 23:09:00

Обещали минимум 5глав бесплатно, как обычно все, всего хорошего вам