Книга. "Хочу тебя в долг" читать онлайн
Эксклюзив

Хочу тебя в долг

Цикл: Хочу

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, любовь и страсть, властный герой

Читать
Рейтинг:
22856
47657 6659112

Текущий рейтинг:
#148 в Женский роман
#173 в Романтическая эротика


Полный текст 465 стр.

21.12.2019 — 07.05.2020


Аннотация к книге "Хочу тебя в долг"

- Твой парень взял в долг мои деньги, а я возьму тебя.
- Нет, вы что-то перепутали...
- Рот закрой, - обрывает резко и подходит вплотную. – Хочешь прямо тут отрабатывать?

+++
Я мечтала встретить настоящую любовь. Кто бы мог поверить, что это чувство мне подарит жуткий и опасный незнакомец, мужчина, который ворвался в мою тихую жизнь точно ураган? Он не знает слова «нет» и жаждет забрать меня в счет чужого долга.

🔥ХОЧУ ТЕБЯ В ЖЕНЫ (вторая книга про этих героев, можно читать отдельно) https://litnet.com/shrt/XWJ0
🔥ПРОДАНА МИЛЛИАРДЕРУ (горячая новинка) https://litnet.com/shrt/9KD4

4885 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.01.2020, 23:28:07

Лера , поздравляю тебя с подпиской )) история просто взрывная ))такой накал страстей. И мне все думается " ну,когда же Мариша ты дашь чуть чуть слабину " .а ведь начала ее давать ))) мысли то уже какие в голове вращает ,и муражки не от страха ))) ещё чуть чуть и ее будут бесить чужие взгляды бабищ )))

Книга безумно нравится. Мари держится очень достойно ))

Спасибо ,Лера. Вдохновения тебе большими запасами )) дальше будет только горячее и чувственнее )))

И пару слов " добрым читательницам" !! Девушки ,не позорьте себя ,как бабы на базаре ,которых обсчитали на 10 рублей. Книга стоит 69 РУБЛЕЙ !!! Пакет чипсов ,который вы можете нажрать на свои "опы " стоит дороже ,и к тому же вреднее. А так ,возможно ,раскроете в себе сексуальность и разнообразите свою жизнь. ))) У Леры мужчины ооочень горячие , многое можно брать на заметку ))
Расслабьтесь и получайте удовольствие от прочтения.
В книжном магазине ,где цена гораздо выше ,за счёт пиара , сейчас не каждая книга может так вывернуть душу ,заставить краснеть и чего то желать от жизни )) тут все молодые девушки ,женщины ,так давайте не будем себя вести ,как сварливые бабки ))

avatar
10.01.2020, 23:20:52

По сути книга не разработана даже, на самом интересном точка да и Бог с вами. Там уже и так все ясно. Даже если вы их на 10 книг раздуете.

avatar
10.01.2020, 09:58:42

Не жалко ни каках наград, невозможно оторваться

avatar
10.01.2020, 11:00:12

Не получается купить книгу((так только у меня?

avatar
10.01.2020, 13:47:43

Привет всем.Я хотел спросит а как можно из Еревана оплатить.История супер

avatar
10.01.2020, 21:29:32

Простите можете обьяснить если я покупаю подписку я плачу один раз или раждый месяц?

avatar
10.01.2020, 22:36:09

С нетерпением жду продолжения!!!! Удачи Вам и вдохновения:) очень нравится ?

avatar
10.01.2020, 22:33:29

Да, зая, этот синдром так и называется. А вот когда он будет шпилить других зай и ты об этом узнаешь, еще и хуе..херо...плохо себя чувствовать будешь. Таковы они, брутальные красавцы...Так что держись и не бери дурного в голову, а если Амир будет тебя обижать, мы его тут быстро в бараний рог свернем;)
Спасибо)))

avatar
10.01.2020, 22:32:49

Поздравляю с подпиской но к сожалению не смогу оплатит надеюсь скоро будет возможность прочесть ))

avatar
10.01.2020, 22:32:45

Амир молодец знает как свою зайку заманить (гирлянды, елка), а она его покорила откровенным разговором о браке, отважная (не глупая)...))) ♥
С подпиской))) супер ^_^ вдохновения ♪Спасибо♫

Спасибо,!!! Поздравляю с подпиской, я с Вами!! Обожаю ваши книги! Не сомневаюсь, что и тут будет очень жарко!!

avatar
10.01.2020, 21:56:52

Автор поздравляю вас с подпиской))) я очень рада за вас))) ваши книги очень интересные!!! жаль что у меня нет возможности купить книгу и отблагодарить вас за заслуженную работу :-( желаю вам удачи и хороших продаж:-) дальнейшем надеюсь как нибудь почитать;-)

avatar
10.01.2020, 21:56:03

Зайчишка...Погнали,зай-это круто!!!Такие нежности от брутального мужчины воспринимаются совсем по-другому!С подпиской,Лера,конечно я с тобой;)

огромное спасибо за продолжение, так же хочется поздравить автора с подпиской!!! книга очень нравиться и ни каких денег обсалютно не жалко! А ваш труд должен быть оплачен!

avatar
10.01.2020, 20:14:36

Впечатление от главы в виде творчества лови в группе?А так, я в восторге. Не пробуждает ли Амир в Мари темную сторону?)

Это очень мило, зайчишка))) с подпиской вас, жду с нетерпением продолжения!!! Очень интригует)))

Воу... Это очень удивляет, если в истории есть события из реальной жизни. Вкладывать душу в произведение, это я очень ценю!!!спсибо вам большое, жду с нетерпением продолжения)))) Огромное спасибо, оценку скоро поставлю)))

avatar
10.01.2020, 19:05:26

Шикарнооо....просто шикарнооо... огромное спасибо за продолжение, автор, вдохновения вам!!! Зайку поймал серый волк во всех смыслах (((:
С нетерпением жду новую главу.

« -Погнали, зая...»
Улыбнуло))
Амир чувствует потенциал Зайчишки.
Не зря глаз горит.
Зая-не мышка, вывезет)
Спасибо!

avatar
10.01.2020, 18:40:28

С подпиской! Точно зайка.