Книга. "Хочу тебя в долг" читать онлайн
Эксклюзив

Хочу тебя в долг

Цикл: Хочу

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, любовь и страсть, властный герой

Читать
Рейтинг:
22856
47653 6658949

Текущий рейтинг:
#153 в Женский роман
#176 в Романтическая эротика


Полный текст 465 стр.

21.12.2019 — 07.05.2020


Аннотация к книге "Хочу тебя в долг"

- Твой парень взял в долг мои деньги, а я возьму тебя.
- Нет, вы что-то перепутали...
- Рот закрой, - обрывает резко и подходит вплотную. – Хочешь прямо тут отрабатывать?

+++
Я мечтала встретить настоящую любовь. Кто бы мог поверить, что это чувство мне подарит жуткий и опасный незнакомец, мужчина, который ворвался в мою тихую жизнь точно ураган? Он не знает слова «нет» и жаждет забрать меня в счет чужого долга.

🔥ХОЧУ ТЕБЯ В ЖЕНЫ (вторая книга про этих героев, можно читать отдельно) https://litnet.com/shrt/XWJ0
🔥ПРОДАНА МИЛЛИАРДЕРУ (горячая новинка) https://litnet.com/shrt/9KD4

4885 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Поздравляю с подпиской. Спасибо за подарок. Действительно очень низкая цена

avatar
10.01.2020, 13:11:29

Уже купила. Спасибо за цену, ни и за историю а в прочем как и все ваши книги

Диалог Мари и Амира заинтриговал, но ванильным его никак не назовешь)))) Судя по всему он реально много думал о ее девственности, но вот его утверждение, что он ее не насиловал спорное...со стороны женщины, это конечно видится насилием, пусть она толком и не орала и не сопротивлялась, а вот с его точки зрения насилия не было? Он рассуждает с точки зрения своей культуры и религии? По его понятиям насилие над женщиной нечто более жестокое и устрашающее, а не то что было у них с Мари? Или потому что не было полноценного акта, раз уж он напомнил ей, что остановился? И если честно, страшновато от того какие секреты он хранит...его не ждёт где-нибудь на малой родине нежеланная невеста или жена из его религии и культуры, а может он по молодости женился на девушке своей веры, которая оказалась не девственницей и он вернул ее родителям или потом ее убили????? Мозг рисует картины одна страшнее другой) Блин, я реально переживаю, что там за секреты, к которым Мари окажется не готова...))))

avatar
10.01.2020, 12:49:16

Поздравляю с подпиской))) Хороших продаж)))

avatar
10.01.2020, 12:30:11

С подпиской) спасибо за цену и труд ♥

avatar
10.01.2020, 12:25:33

Лера, здравствуйте! Да, действительно, на данный момент выдерживаете интригу)))) огромное желание прочитать все и сразу!)) Но, с нетерпением ждем развития событий, особенно главы от лица Амира.

avatar
10.01.2020, 11:42:11

Я надеюсь Амира история не про то, как его бросила любимая женщина, а то совсем банально будет)
Горячая в плане событий/криминал или секс марафон?)
С подпиской и спасибо))

вот одна невинная фраза... произнесенная Мари просто так... но ведь запросто может воплотиться в реальность... ой как нужно порой следить за сказанным... да и ведь неслучайно у нее возникла эта мысль... хотя явно хотела просто укорить...
Лера, поздравляю с подпиской!!!

avatar
10.01.2020, 12:07:28

Поздравляю с подпиской!!! Я с вами)))

Я лично надеюсь, что сюрпризы не будут относиться типа к его прошлой жизни....мне герой понравился именно своей грубой брутальностью, самостоятельностью и независимостью, своим каким-то грубым жизнелюбием, тем что такой легкий на подъем с главной героиней, и одиночеством)))) надеюсь никаких прицепов в виде прошлых каких-нибудь несчастных отношений, детей и прочего не будет...не могу объяснить, но у меня прям пунктик насчёт этого)))))) Столько книг попадалось, где только у героев все начинает складываться как на те раз...вылезают бывшие...прибывшие)))) со своими претензиями, проблемами, детями)))...Вот таких сюрпризов не хотелось бы)))) Некой легкости в этом плане хочется...у Мари ведь нет за спиной какой-то тяжелой истории, с ней все кристально ясно и понятно, пусть и у Амирки так будет....да, потрахун...только бы без всего вышеуказанного, а так я ко всему готова))) пусть хоть публичный дом со шлюхами держит в качестве основного источника или одного из основных источников своего дохода))))) хотя конечно понимаю, что Амир мужчина сложный по характеру да и сфера его бизнеса, далеко не та, в которой все будет гладко да сладко) Книгу купила, история отпадная, очень интересно)))))

avatar
10.01.2020, 11:54:05

ХОЧУУУ, очень очень прям подарок на день варенья

avatar
10.01.2020, 11:53:27

ХОЧУ ХОЧУ!!!!!!! извените за

avatar
10.01.2020, 11:51:47

неважно что там у амира в прошлом было, своей фразой про свадьбу мари по сути дала ему полный карт бланш, хотя и сама этого не поняла.
это только кажется что амир отступил, подсознательно он уже все решил, хотя сам еще не очень осознал на что готов.

avatar
10.01.2020, 11:38:32

Жаль , не могу купить подписку , а хочется сильно . Спасибо за бесплатную часть .

Валерия, поздравляю с подпиской!
Я с вами)

avatar
10.01.2020, 11:23:13

Получилось купить без проблем ;)

avatar
10.01.2020, 11:09:49

Получилось))

С подпиской...Амир просто супер...только не делайте ванильным его...

avatar
10.01.2020, 11:04:48

у меня получилось, без проблем)

avatar
10.01.2020, 10:59:23

Спасибо за проду. С подпиской Вас.