Книга. "Хочу тебя в долг" читать онлайн
Эксклюзив

Хочу тебя в долг

Цикл: Хочу

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, любовь и страсть, властный герой

Читать
Рейтинг:
22854
47647 6658466

Текущий рейтинг:
#147 в Женский роман
#171 в Романтическая эротика


Полный текст 465 стр.

21.12.2019 — 07.05.2020


Аннотация к книге "Хочу тебя в долг"

- Твой парень взял в долг мои деньги, а я возьму тебя.
- Нет, вы что-то перепутали...
- Рот закрой, - обрывает резко и подходит вплотную. – Хочешь прямо тут отрабатывать?

+++
Я мечтала встретить настоящую любовь. Кто бы мог поверить, что это чувство мне подарит жуткий и опасный незнакомец, мужчина, который ворвался в мою тихую жизнь точно ураган? Он не знает слова «нет» и жаждет забрать меня в счет чужого долга.

🔥ХОЧУ ТЕБЯ В ЖЕНЫ (вторая книга про этих героев, можно читать отдельно) https://litnet.com/shrt/XWJ0
🔥ПРОДАНА МИЛЛИАРДЕРУ (горячая новинка) https://litnet.com/shrt/9KD4

4885 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Оставаться собой! Потеряет себя, потеряет все!

avatar
07.01.2020, 20:36:42

Да уж, тут пожалуй вернее всего как гласит народная мудрость, не можешь изменить обстоятельства , измени взгляд на них. Вопрос как? Спасибо большое за продочку!

Он мужчина и пусть делает шаг к ней,и не такой как первый раз.

avatar
07.01.2020, 20:26:55

Не ложиться к нему в постель, и его защита весьма прозрачна если все попрут против него. Может сбежать попробовать, но то же опасно неизвестно чем закончится....я бы по возможности действовала по ситуации ...

А что если поговорить на эту тему с Амиром, так сказать откровение.... мы же не знаем что у него в голове...

avatar
07.01.2020, 20:26:06

Она зацепила его такая, своей невинностью, светлый человечек, не продажная. Таких редко встретишь, не нужно ей меняться.

avatar
07.01.2020, 20:24:29

Я считаю,что Лида и не подруга вовсе!!!Гнать ее надо нах...!!!Жду не дождусь,когда Мари уже чувствами воспылает к нашему бандюгану-матершиннику)))))

avatar
07.01.2020, 20:20:16

Понятия не имею, что она может сделать. Думаю, он сделает первый шаг))

книга может стать платной?

Мнение этой Лиды никто и не спрашивал...сует свой нос куда не надо...правильно Мари ее одернула...и слушать эту подруженцию не надо...ее советы ни к чему хорошему не привели...а слушать Мари надо только себя и через "не могу" в постель не ложиться...Амир все поймет и почувствует...сразу видно, что женщина никакого удовольствия не получает и просто терпит....а еще это будет очередное насилие над собой...надеюсь Мари примет правильное решение...а еще ей надо успокоиться...принять эту ситуацию и попытаться как-то взглянуть на нее и собственно Амира с другой стороны...Спасибо))))

avatar
07.01.2020, 20:14:21

Спасибо за продолжение ☺ гг-не плыть по течению и вовремя лавировать ☺

avatar
07.01.2020, 19:50:36

Во первых гнать от себя такую подругу она жесть забыла приоритеты и разинула рот правильно Амир сказал шлюха так что отрежь на от маш не чего около себя такую держать она тебя в грязь втянула, рви и не задумывайся! Во вторых по меньше слушай её доверься себе своему чутью оно подскажет не отталкивай его, забудь что было начни с начала с простого улыбнись, а не впадай в ступор и перестань анализировать и загонять себя в страх и панику!! Он живой здесь и сейчас и ему так же нужна ласка пусть он и забыл как это ты для него Ангел чистый и он так же не знает как к тебе теперь поступиться!! Спасибо большое с Рождеством Христовым Муза!

avatar
07.01.2020, 20:02:05

Ей надо уволиться и уехать в другой город.
Через полстраны.

avatar
07.01.2020, 19:58:57

главное что бы не решилась спать с ним покачто бо сломает душа у нее болеть будет если она на это пойдет. А подруга просто шлюха.

avatar
07.01.2020, 19:55:08

?

С Рождеством!!!! читаю с удовольствием! вдохновения!!

avatar
07.01.2020, 19:50:25

С праздником!!! С Рождеством Христвым!!! Всем добра, всех благ, гармонии. Спасибо. Успехов вам. Цена книги, это чашка кофе в кафе, в ресторане в разы дороже, называется почувствуйте разницу, вы получаете читая книгу эмоции и настроение, не обижайте авторов, они вкладывают свою душу, тратят время. Цените и наслаждайтесь, все мы получаем деньги за свой труд.

avatar
07.01.2020, 19:44:48

Лютик..... Боже, отпусти меня Ведьмааак! Я долго смеялась, обнаружив и тут Лютика...
А вообще, очень интересно! Спасибо за продолжение!

avatar
07.01.2020, 19:43:45

Она не сможет убежать, найдет или Амир или другие амбалы...
Пусть она попробует его соблазнить...попытка не пытка или серьезный разговор на счет ее роли в доме и жизни Амира...?!
Спасибо

avatar
07.01.2020, 19:40:49

я думаю, что ей надо пока дальше понаблюдать за Амиром и пртсмотреться к нему. возможно за этой всей грубостью прячетсч именно тот кто ей нужен. думаю Амир может быть заботливым, обходительным и галантным. Тем более мне кажется он уже запал на нее, но не знает как исправить то что уже натворил ведь такое обращение нелегко можно стереть из памяти.