- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Хочу тебя в долг
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1655712750_19.jpg
Эксклюзив
Хочу тебя в долг
Валерия Ангелос
Цикл: Хочу
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, любовь и страсть, властный герой
Рейтинг:
22854
22854
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#153 в Женский роман
#170 в Романтическая эротика
Полный текст
465 стр.
Публикация:
21.12.2019 — 07.05.2020
Аннотация к книге "Хочу тебя в долг"
- Твой парень взял в долг мои деньги, а я возьму тебя.
- Нет, вы что-то перепутали...
- Рот закрой, - обрывает резко и подходит вплотную. – Хочешь прямо тут отрабатывать?
+++
Я мечтала встретить настоящую любовь. Кто бы мог поверить, что это чувство мне подарит жуткий и опасный незнакомец, мужчина, который ворвался в мою тихую жизнь точно ураган? Он не знает слова «нет» и жаждет забрать меня в счет чужого долга.
🔥ХОЧУ ТЕБЯ В ЖЕНЫ (вторая книга про этих героев, можно читать отдельно) https://litnet.com/shrt/XWJ0
🔥ПРОДАНА МИЛЛИАРДЕРУ (горячая новинка) https://litnet.com/shrt/9KD4
- Нет, вы что-то перепутали...
- Рот закрой, - обрывает резко и подходит вплотную. – Хочешь прямо тут отрабатывать?
+++
Я мечтала встретить настоящую любовь. Кто бы мог поверить, что это чувство мне подарит жуткий и опасный незнакомец, мужчина, который ворвался в мою тихую жизнь точно ураган? Он не знает слова «нет» и жаждет забрать меня в счет чужого долга.
🔥ХОЧУ ТЕБЯ В ЖЕНЫ (вторая книга про этих героев, можно читать отдельно) https://litnet.com/shrt/XWJ0
🔥ПРОДАНА МИЛЛИАРДЕРУ (горячая новинка) https://litnet.com/shrt/9KD4
Другие книги автора
4885 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо
Вот бывают же такие наглые и приставучие люди, как Лидочка. С такими подругами и врагов не надо!!!
Лера, спасибо за проду!
Марине надо успокоиться и взять себя в руки! )
А я за белых... Те мне очень хочется прочитать мысли Амира, тк уже хочется что бы что-то начало происходить. Девочку нашу уже прибить хочется. Мужик ее спасает, не трогает, а она ищ себя онегиновскую героиню строит. Также хочется чтобы Лидку по жопе айя яй яй... Не фиг на мужика "лучшей подруги" ручки распускать. И да. Я ЗА ПОДПИСКУ!!!! А разве Вы, сестринская братия согласитесь за бесплатно ходить на работу и слушать от клиентов негатив? Мне кажется тут мало найдётся таких волонтеров.... Единственное обидно, когда покупаешь подписку одной из первых, а тут, месяцы спустя на твою книгу скидки кидают... Хотя, тут наверное я плачу за то что не жду месяцы ращвития сюжета
Мне почему то кажется что в дальнейшем Мари влюбиться в Амира,и они останутся вместе,но сейчас у неё все мысли о том как ее изнасиловал этот амбал,и я думаю что она останется довольна и вместе с ним пойдет на корпаратив,и все у них будет хорошо.А я жду не дождусь продолжения,удачи тебе. С праздником!!!
Валерия,Вы вправе сами решать,делать ли Вам подписку,каков будет сюжет и так далее...Ваш талант Вам позволяет ставить нас перед фактом и стать намного увереннее!
История заинтересовала, но не знаю, смогу ли читать по подписке. В любом случае желаю успеха книге.
С подпиской или без, я буду с вами!!!. Мне интересно, что думает Амир. Она ему правда понравилась? Буду ждать проду!!! Спасибо Лера!!!!
Лера, конечно делайте подписку, если хотите! Это очень здорово, что вы настолько уважаете своих читателей, что спрашиваете наше мнение по этому поводу. Но ваши читатели тоже должны уважать вас, тем более, если им нравится ваше творчество. Любой труд должен быть оплачен, к тому же вы писали, что хотите оставить работу и посвятить себя своему любимому делу. Это очень здорово и когда вы это сделаете, у вас будет больше времени для творчества,а у нас больше ваших книг)) Поэтому я наоборот рада вам помочь в этом и поддержать ваше творчество. Ваши книги - мое guilty pleasure, а за удовольствие и заплатить не жалко. Не совсем понимаю тех, кто не хочет подписку и просит писать бесплатно, потому что им нравятся ваши произведения: это тоже самое, что ходить на массаж и просить массажиста делать вам его бесплатно) Тем более, что подписка стоит как чашка кофе, а удовольствие дольше;)
Я в любом случае подпишусь на эту историю, и готова заплатить в 2 раза больше, если вы будете побольше выкладывать ее, мне она очень нравится)))
П.с.конечно, мои слова не относятся к тем, кто не может оформить подписку по техническим причинам) но мне кажется в техподдержке сайта могут с этим помочь.
Он же сказал в ресторане что познакомильсь не так ход за ним
спасибо большое!
Вообще не понимаю, почему ты извиняешься за то, что открываешь подписку на книгу, Лера? Это твоё право. Поддерживаю целиком и полностью! Кто не желает платить за книгу, пусть идут мимо.
Вообще не понимаю, как может быть столько наглости, чтобы писать с просьбами не ставить подписку
Может стоит посмотреть на этого мужчину с другой стороны, вроде не плохой. Я думаю и нежным сможет быть и когда нужно и женщину свою защитит. По нем видно что уже нагулялся, пора бы и влюбится, продвигается к созданию семьи. Для неё вариант неплохой.
попытаться привыкнуть к Амиру ,попробовать переступить через себя
Марианне оставаться верной в первую очередь самой себе. Ее естественная реакция сначала была воспринята игрой, но после принята и оценена за искренность самим Амиром. Поэтому попытка изображать кого-то и идти против себя - провально и не стОит. Также и с подружкой - дружба не мешает понимать, что вы разные и принципы у вас разные, но дружба не означает позволять вытирать ноги о друзей.
По подписке, Лера, это право автора. Для этого не требуется разрешение читателя. Дальше уже читателю решать идти в бесплатную библиотеку или прикупить желанную книгу в личное пользование.
С Рождеством и сил на все истории!
Я бы вены вскрыла или таблетки (ну ,что ей ещё остаётся делать )
Автор ,ты так интересно начала свой рассказ, пожалуйста только не секс с ним (это банально
ТОЛЬКО СЕКС))
А по моему больше себя накручивает.
Мне кажется, что Амир должен и дальше ее к себе приручать, ласками легкими, вниманием, чтоб она к нему привыкла и тогда все получится, ведь она думает, что всегда будет так больно,-) чтоб она расслабится в его присутствии
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена