Книга. "Хочу тебя в долг" читать онлайн
Эксклюзив

Хочу тебя в долг

Цикл: Хочу

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, любовь и страсть, властный герой

Читать
Рейтинг:
22854
47647 6658480

Текущий рейтинг:
#153 в Женский роман
#171 в Романтическая эротика


Полный текст 465 стр.

21.12.2019 — 07.05.2020


Аннотация к книге "Хочу тебя в долг"

- Твой парень взял в долг мои деньги, а я возьму тебя.
- Нет, вы что-то перепутали...
- Рот закрой, - обрывает резко и подходит вплотную. – Хочешь прямо тут отрабатывать?

+++
Я мечтала встретить настоящую любовь. Кто бы мог поверить, что это чувство мне подарит жуткий и опасный незнакомец, мужчина, который ворвался в мою тихую жизнь точно ураган? Он не знает слова «нет» и жаждет забрать меня в счет чужого долга.

🔥ХОЧУ ТЕБЯ В ЖЕНЫ (вторая книга про этих героев, можно читать отдельно) https://litnet.com/shrt/XWJ0
🔥ПРОДАНА МИЛЛИАРДЕРУ (горячая новинка) https://litnet.com/shrt/9KD4

4885 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за продолжение

avatar
08.01.2020, 09:56:42

Он думает что её смущает)))) ничего себе... варвар какой то!!! М-да хороший попытка для "исправления" отношений... Спасибо ждём продолжения)))

avatar
08.01.2020, 09:36:22

Влип и еще как!!! Но пока не догадивается об этом. Но это было мерзко.Думаю она не скоро согласится быть с Амиром. Ели только он не заставит силой .

Реально он извиняется? Офигеть. По нему не скажешь что он тот человек, который намерен извиняться. До сих пор не могу понять зачем она ему? Зацепила так? А будет прода от лица Амира? Уж очень интересно знать его мысли и чувства.

avatar
08.01.2020, 08:53:18

События неоднозначные. Вроде бы становится понятно, что Амир стал более лояльным по отношению к героине. Неужели пытается понравиться?

avatar
08.01.2020, 08:50:19

Спасибо большое!

avatar
08.01.2020, 08:45:45

Влип не влип а зацепила точно....хочется главу от Амира...спасибо

Ага у неё точно стойкое омерзение пробудил точно теперь откаждого его прикосновения тошнить и шарахатся будет

avatar
08.01.2020, 08:35:28

Пока еще непонятно влип или не влип...
Амир он мужлан, такой мужик, привык не спрашивая, т.к. дабы сами липнут....
Кто-то писал, поговорить им нужно, это точно и главу от Амира хочется...

avatar
08.01.2020, 08:28:47

Пока не видно чтобы влип,или на него озарение нашло когда ее увидел? Не думаю. В этой истории пока симпатией между ними не пахнет

Какой деликатный мужчинка)))) Да, похоже Амирчик влип)))) Мари опять вся в комплексах...вся бабы блин кругом идеальные, а она нет...что за мысли у нее? Спасибо❤️❤️❤️

avatar
08.01.2020, 08:05:43

Ахахах) такого развития событий даже я не ожижала))) спасибо.

Спасибо за проду!!! Жду следующие проды с нетерпением!)))

Понятно, что влип, не понятно, почему?

avatar
08.01.2020, 06:44:31

А глава от Амира будет?

avatar
08.01.2020, 07:46:52

Влип мужик,раз неудобно стало и стал извиняться!Не умеет он пока по-другому,но оберегает ее как может.Мари нужно начать разговаривать с ним,узнавать его.Тогдадумаю и поймут оба,что зарождаются чувства!

avatar
08.01.2020, 07:04:09

А мне нравится Амир. Он не хотел её насиловать, ведь думал что она просто из себя корчит и цену набивает. Это его конечно не оправдывает. Но всё же остановился и терпит и защищает её от всех! Сама Марьяша размышляла что так бы по кругу пускали, потом Лютик подтвердил что её это ждёт. Вот Марьяшу не пойму всё её это не могу я так! А что её другие насиловали и не считались с ней могла бы. Жаль ее конечно не дай Бог кому в такой ситуации оказаться! Спасибо книга классная !

avatar
08.01.2020, 06:51:18

Влюбился парень,но пока не понимает этого)

avatar
08.01.2020, 06:43:33

Спасибо большое. Амир влип. Ну он уже говорил, что она его. И по-моему, он уже влюбился. Просто держит себя агресивно. Читаю книгу, и перед глазами вырисовывается чудовище из мультика " Красавица и чудовище". Оооооочень похожи Амир и Чудовище. Ждууууу с нетерпением

avatar
08.01.2020, 06:35:06

Удивительно галантный мужчина :D