Книга. "Хочу тебя в долг" читать онлайн
Эксклюзив

Хочу тебя в долг

Цикл: Хочу

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, любовь и страсть, властный герой

Читать
Рейтинг:
22854
47647 6658480

Текущий рейтинг:
#153 в Женский роман
#171 в Романтическая эротика


Полный текст 465 стр.

21.12.2019 — 07.05.2020


Аннотация к книге "Хочу тебя в долг"

- Твой парень взял в долг мои деньги, а я возьму тебя.
- Нет, вы что-то перепутали...
- Рот закрой, - обрывает резко и подходит вплотную. – Хочешь прямо тут отрабатывать?

+++
Я мечтала встретить настоящую любовь. Кто бы мог поверить, что это чувство мне подарит жуткий и опасный незнакомец, мужчина, который ворвался в мою тихую жизнь точно ураган? Он не знает слова «нет» и жаждет забрать меня в счет чужого долга.

🔥ХОЧУ ТЕБЯ В ЖЕНЫ (вторая книга про этих героев, можно читать отдельно) https://litnet.com/shrt/XWJ0
🔥ПРОДАНА МИЛЛИАРДЕРУ (горячая новинка) https://litnet.com/shrt/9KD4

4885 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.01.2020, 14:48:34

Классно, с нетерпение жду каждой части!

avatar
08.01.2020, 14:43:13

Спасибо!

таааак... а вот и тревожные звоночки со стороны Амира, которые Мари конечно же не заметит... а Мари то ведь слёзы лила далеко не из-за возможного наказания...
Лера, спасибо за продолжение)))

avatar
08.01.2020, 14:20:27

Берегите себя, отдыхайте
Спасибо) да Амир удивил нас что попросил прощения...
Можно понять что у него потребности...но думаю он будет меняться раз такая чистая и невинная нимфа))

avatar
08.01.2020, 13:21:35

Девочки,а где продолжение книги?Или главы добавляются по времени как то?Подскажите.

avatar
08.01.2020, 13:29:06

Тоже не откажусь от главы от Амира. Извинился своеобразно.

А ещё так интересно читать некоторые комменты о том, что влип в одну, а трахает других...да у мужиков так устроено, что секс для них это физиологический акт, который им необходим (как в свое время объяснили мне знакомые мужчины, в ответ на аналогичные мои возмущения)))) Я бы даже не поверила и сильно удивилась, если бы Амир за это время ни с кем бы не спал...возможно приручать и приучать к себе Мари придется ни один месяц, но физиология то требует и евнухом бы он точно не стал бы ходить...сам Амир сказал, что нужно ему пар выпустить))) думаю поворотный момент будет, когда он получит отклик и отдачу от нее, тогда всех шлюхинд и ветром сдует...а так конечно бы хотелось хоть бы одну главу от Амира))) Покапать я в его голове охота))))

avatar
08.01.2020, 07:39:14

Ну вот, уже и собственном доме не хозяин!Спасибо большое за продочку!

avatar
08.01.2020, 12:37:26

Ой як влип наш Амир як влип
Йому ж нравиться наша героиня
А тут такое спалился пацан наш
Мне очень понравилась
Спасибо

avatar
08.01.2020, 12:15:08

Даже такому грязному и жестокому человеку хочется чего-то светлого и чистого. Я вот не удивлена что он в нее втрескался. Лишь бы и она посмотрела на ситуацию с другой стороны, он в ее жизни самый надёжный и настоящий мужик.

avatar
08.01.2020, 11:57:37

Ух, Амир влип, спасибо большое очень интересно интересно. А вам одобрили подписку?

Конечно влип))) но путь к счастью будет долгим)))) Спасибо Лера, прода очень чувственная))))

avatar
08.01.2020, 11:33:02

Книга супер, но мне кажется не хватает главы от Амира. Немного есть непонимание его поведения и действий. Автору удачи и вдохновения:)

avatar
08.01.2020, 11:30:53

Ох Амир встряхнуть её надо , а то она депресняк свой ни как побороть не может!!! Сбросить этот груз и идти дальше с распахнутыми крыльями, дай себе шанс девочка впусти в себя другое чувство и просто доверься ему!!! Спасибо большое!

avatar
08.01.2020, 10:57:01

Я подожду проду) А это продолжение просто ?

avatar
08.01.2020, 10:56:06

Да, странная у мужиков политика, влип в одну, а трахает других...
Спасибо)

avatar
08.01.2020, 10:18:21

Дааа,горячо,но хочет и трахаться и под боком чистую девочку держать,надо как то определяться,надо завоевывать девочку,ну вообщим интересно,жду продолжения

avatar
08.01.2020, 10:17:42

спасибо, очень интересно

avatar
08.01.2020, 10:13:35

оу да он не реально влип и деваться ему не куда)))) спасибо большое за проду

avatar
08.01.2020, 10:01:39

Понятно уже что влип,стал бы он за нее просто так вписываться,но баб можно и в комнате,а лучше в клубе каком потрахивать,ну пока с нашим цветочком не стало все серьезно в отношениях,потом ни-ни:))))