Книга. "Хочу тебя в долг" читать онлайн
Эксклюзив

Хочу тебя в долг

Цикл: Хочу

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, любовь и страсть, властный герой

Читать
Рейтинг:
22854
47647 6658504

Текущий рейтинг:
#152 в Женский роман
#170 в Романтическая эротика


Полный текст 465 стр.

21.12.2019 — 07.05.2020


Аннотация к книге "Хочу тебя в долг"

- Твой парень взял в долг мои деньги, а я возьму тебя.
- Нет, вы что-то перепутали...
- Рот закрой, - обрывает резко и подходит вплотную. – Хочешь прямо тут отрабатывать?

+++
Я мечтала встретить настоящую любовь. Кто бы мог поверить, что это чувство мне подарит жуткий и опасный незнакомец, мужчина, который ворвался в мою тихую жизнь точно ураган? Он не знает слова «нет» и жаждет забрать меня в счет чужого долга.

🔥ХОЧУ ТЕБЯ В ЖЕНЫ (вторая книга про этих героев, можно читать отдельно) https://litnet.com/shrt/XWJ0
🔥ПРОДАНА МИЛЛИАРДЕРУ (горячая новинка) https://litnet.com/shrt/9KD4

4885 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо! интрига)

avatar
09.01.2020, 00:26:59

Хотелось услишать мисли Амира как он думает о Мари
Мне очень понравилась главушка спасибо вам автор за интересной сюжет
Жду продолжение

avatar
09.01.2020, 00:26:50

Люблю главы от главгеров, жду их всегда с удовольствием, но тут думаю ещё рановато. У Амира ещё нет к ней эмоциональной привязки, его кроет по ней в сексуальном плане, хочется чистую девочку, но сердечная мышца ещё не задействована поэтому и мысли его наверное по большей части пока примитивны. Хотя и их очень интересно узнать. Но самый смак будет потом, когда от чувств корёжить будет.

avatar
09.01.2020, 00:26:31

Спасибо!

интригуууууу, не вздумайте его мысли озвучивать, интригу пожалуйста!!!!!

avatar
09.01.2020, 00:24:10

Обожаю читать главы от лица мужского!!мысли Амира плиз в студию,Лерочка!!!

avatar
09.01.2020, 00:23:57

Большое спасибо за продолжение:) Ваша книга очень нравится) и конечно хочется прочитать главу от лица Амира и узнать его чувства и мысли !)))

спасибо за продолжение!

avatar
09.01.2020, 00:21:30

Хотелось бы узнать мысли Амира,в честь чего это он так быстро перестроил свое поведение по отношению к Мари,что хочет получить от нее и вообще собирается ее отпускать али нет:)))

огромное спасибо!!! да, очень ждем главу от Амира;)))

avatar
09.01.2020, 00:17:10

Какая же Мари наивная) А начальник к ней клеится или он со всеми так себя ведёт?
Мысли Амира было бы интересно узнать. А когда - это уже на усмотрение автора.
Спасибо за продолжение)

Спасибо за продолжение

avatar
09.01.2020, 00:13:35

Я очень хочу главу от Амира...

avatar
09.01.2020, 00:12:48

Мне кажется, на корпоративе фигня какая то точно будет, зажгут они вместе))))! Вот тогда и бабахнуть главу от Амира)))! Спасибо огроменное, Лерочка!

avatar
09.01.2020, 00:10:55

Очень было бы интересно прочитать о мыслях Амира..спасибо!

avatar
09.01.2020, 00:09:33

Мне бы хотелось. И по степенно узнавать как меняется его отношение к ней.

avatar
09.01.2020, 00:08:23

СПАСИБО большое, очень интересно, а можно интригу и главу от Амира)

Дождики-хуеждики в исполнении Амира - это нечто! Ржу))

И еще автор, очень интересно, как вы из этого гавнюка.. любящего мужчину сделаете для Мари. Плиз намекните

avatar
09.01.2020, 00:04:33

Лера ,спасибо за проду и вообще за ежедневное удовольствие читать твои книги )))ты большая молодец ,что совмещает и работу и свое успешное,любимое увлечение )))
По поводу главы от Амира - а что если пусть проду после каких то конкретных событий в их отношениях ,которые разделили бы их жизнь на до и после ))) вот тогда глава от лица амира будет просто "Бууум" )))) но решать тебе )) в любом случае ,мне нравится эта пара . Очень нравится Мари ,этакий храбрый зайчишка ))