Книга. "Хочу тебя в долг" читать онлайн
Эксклюзив

Хочу тебя в долг

Цикл: Хочу

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, любовь и страсть, властный герой

Читать
Рейтинг:
22855
47650 6658564

Текущий рейтинг:
#155 в Женский роман
#174 в Романтическая эротика


Полный текст 465 стр.

21.12.2019 — 07.05.2020


Аннотация к книге "Хочу тебя в долг"

- Твой парень взял в долг мои деньги, а я возьму тебя.
- Нет, вы что-то перепутали...
- Рот закрой, - обрывает резко и подходит вплотную. – Хочешь прямо тут отрабатывать?

+++
Я мечтала встретить настоящую любовь. Кто бы мог поверить, что это чувство мне подарит жуткий и опасный незнакомец, мужчина, который ворвался в мою тихую жизнь точно ураган? Он не знает слова «нет» и жаждет забрать меня в счет чужого долга.

🔥ХОЧУ ТЕБЯ В ЖЕНЫ (вторая книга про этих героев, можно читать отдельно) https://litnet.com/shrt/XWJ0
🔥ПРОДАНА МИЛЛИАРДЕРУ (горячая новинка) https://litnet.com/shrt/9KD4

4885 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Я за интригу в мыслях Амира, не надо раскрывать все карты пока))

avatar
09.01.2020, 01:34:25

Очень хочу узнать мысли Амира, если напишешь главу или часть главы от его лица будет очень интересно).
Спасибо за новые главы.

avatar
09.01.2020, 01:23:57

хочется узнать что думает амир о мари

avatar
09.01.2020, 01:23:04

С нетерпением жду главу от Амира !
Интересно узнать, что он думает. Скорее всего, будет разница между тем образом, который рисует Мари и тем, что герой представляет из себя на самом деле.

avatar
09.01.2020, 01:19:10

Хотелось и от него главу...всегда интересны две точки зрения..у каждого своя правда..и да хочется больше их общения

avatar
09.01.2020, 01:18:33

Хотелось бы главу от Амира. А то Мари только рефлексирует

avatar
09.01.2020, 01:16:16

Спасибо! И мысли конечно тоже будут очень интересно послушать.

avatar
09.01.2020, 01:07:38

Лучше сохраним интригу, а то уж больно он жёсткий, что у него там за мысли, аж страшно!)) очень интересно, с нетерпением жду продолжения, спасибо!!

avatar
09.01.2020, 00:58:19

Я в восторге от книги, эмоции меня переполняют, ну и конечно хочется узнать про мысли Амира. спасибо большое вам Валерия, вам удачи и творческих успехов.

Хочу главу от Амира. Очень хочу )

avatar
09.01.2020, 00:49:05

хотим узнать от него мысли, пожалуйста))

avatar
09.01.2020, 00:49:00

С удовольствием бы прочитала главу от Амира) о чем же он думает?

Я все думала, на что же похоже поведение Амира...а теперь поняла. Он скорее всего испытывает какие-то новые , ранее не изведанные им чувства к Мари. Не думаю, что только голимую похоть. А возможно это на данном этапе и просто интерес, но более глубокий, чем обычный. Его затягивает по-тихонько, он изучает...так осторожно, стараясь не сорваться. Иногда , правда, создаётся ощущение, что он все-таки сорвётся.

avatar
09.01.2020, 00:37:10

Очень хочу главу от Амира,но и очень хочу интригу,дорогой автор вы ка то сделайте,чтобы было и то,и то,но больше хочу прочитать какие у него мысли,спасибо,вы умничка,жду проду,очень жду

avatar
09.01.2020, 00:35:49

Все таки чуточку его мыслей хочется. Хотя бы, что он думает о ней. И что то она совсем в сексе ноль. Ей же все таки 25 и век 21 на дворе.

avatar
09.01.2020, 00:35:33

от амира проду хочу )

avatar
09.01.2020, 00:34:02

Спасибо за продолжение. Очень интересно было бы мысли Амира почитать. С удовольствием)))

avatar
08.01.2020, 13:52:32

В начале ужасно разозлилась, но после конца главы не знаю что и чувствовать! Какие-то странные чувства у меня после прочтение, я то думала он будет ее завоевывать, а он вместо этого пар спускает! Эх, жаль конечно, что ни как Марат который кроме своей Царицы, никого не хотел, но тут наверное ещё рано до таких чувств с его стороны, но все равно обидно...

avatar
09.01.2020, 00:32:38

Я за главу от Амира)))спасибо!!))

Я за интригу))) мысли Амира, конечно, интересны... но тогда уже будет не так захватывать сюжет.

avatar
09.01.2020, 00:29:15

Пусть будет пока интрига,-) Амир молодец, не берет ее нахрпъапом, приучает к себе по-тихоньку, -) нравится он мне...