Книга. "Хочу тебя в долг" читать онлайн
Эксклюзив

Хочу тебя в долг

Цикл: Хочу

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, любовь и страсть, властный герой

Читать
Рейтинг:
22855
47651 6658641

Текущий рейтинг:
#152 в Женский роман
#173 в Романтическая эротика


Полный текст 465 стр.

21.12.2019 — 07.05.2020


Аннотация к книге "Хочу тебя в долг"

- Твой парень взял в долг мои деньги, а я возьму тебя.
- Нет, вы что-то перепутали...
- Рот закрой, - обрывает резко и подходит вплотную. – Хочешь прямо тут отрабатывать?

+++
Я мечтала встретить настоящую любовь. Кто бы мог поверить, что это чувство мне подарит жуткий и опасный незнакомец, мужчина, который ворвался в мою тихую жизнь точно ураган? Он не знает слова «нет» и жаждет забрать меня в счет чужого долга.

🔥ХОЧУ ТЕБЯ В ЖЕНЫ (вторая книга про этих героев, можно читать отдельно) https://litnet.com/shrt/XWJ0
🔥ПРОДАНА МИЛЛИАРДЕРУ (горячая новинка) https://litnet.com/shrt/9KD4

4885 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.01.2020, 00:05:31

Мысли знать хотелось бы, а еще очень хочется, чтобы он этого Андрея наказал, не дурак, думаю(налеюсь) понял все.

avatar
09.01.2020, 00:05:25

Спасибо большое за продолжение. Хотелось бы главы от Амира.

Мысли в студию)))

Даааааааааааа!!!! Хотим главу от Амирки!!!! Так мило))) Будет ей помогать дом украшать....ахааааа....дождики-хуеждики)))))) Хотя....если это повредит авторской задумке, то не надо...может и правда дать главу, когда уже уже будет по ней с ума сходить)))) Тогда прям можно описать будет в главе от его имени весь спектр чувств и эмоций от момента первой встречи до настоящего времени (когда уже будет без ума от нее))))) Спасибки❤️❤️❤️

Поинтригуйте нас, Валерия))

avatar
09.01.2020, 00:03:44

Даа. Очень хотим и от него))

avatar
08.01.2020, 23:58:15

Спасибо большое! Очень понравилось! Жду продолжения.

avatar
08.01.2020, 23:15:08

они оба влипли. просто она этого не осознает еще

avatar
08.01.2020, 22:56:21

Я уже влюбилась в этот рассказ, и он закончился.. Так грустно и опусташенно чувствую себя?когда ждать продолжения? И спасибо вам за это, прекрасно пишите

avatar
08.01.2020, 22:45:35

Влип??? Хммм.... однозначно!!!! Спасибо что в этой главе обошлось без Лидки!!!! Эта дама что то малость "подбешивает"... жаль что мало диалога между Марьяшей и Амиром)))

avatar
08.01.2020, 19:27:52

Дорогие мои! спасибо всем огромное за комменты! читаю и кайфую! вы меня нереально вдохновляете!
люблю вас!!!

avatar
08.01.2020, 20:11:58

ДА НЕЛЬЗЯ ТАК КЛАССНО ПИСАТЬ!!!Вы себя совсем не щадите,что не день то прода)
Спасибо,очередная глава на одном дыхании❤️

Да бедный Амир))

avatar
08.01.2020, 19:24:02

Фу блин. По мне так он ещё ничего серьёзного не планирует и не испытывает . И надо потом очень постараться чтоб гг это все «развидила» если его вдруг на отношения потянет . Может тупо побыть крышей для неё за ночи не любви

Спасибо большое.Жду главу от Амира.

avatar
08.01.2020, 17:10:47

Какое-то гадливое послевкусие((

avatar
08.01.2020, 17:04:07

боже как интригует, так не хватает проды, так мало, хочется чтобы было больше

avatar
08.01.2020, 11:43:37

Тут офигеешь от перемен в настроении Амира))! Честно сказать, с его темпераментом я себе с трудом представляю, как они будут вместе с Мари в постели, она для него деревянненькая что ли))! Ну привык мужик в своем доме баб иметь как хочется))! Тоже хочу главу от Амира, что он думает, что хочет? Спасибо большое, Лера!! Вдохновения!!!!!

Если бы не влюбился вряд-ли у себя бы держал и защищал. Попользовался и выбросил бы как до этого делал. Кто то может скажет, что пожалел, но он не тот мужчина. Не ходил бы вокруг неё думая на каком коне подьехать. Ему ничего не стоит её заставить лечь с ним в постель. А он пытается её обхаживать

avatar
08.01.2020, 15:14:00

мда зацепила она его... очень интересно.. ждём продолжения ... спасибо