Книга. "Хочу тебя в долг" читать онлайн
Эксклюзив

Хочу тебя в долг

Цикл: Хочу

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, любовь и страсть, властный герой

Читать
Рейтинг:
22854
47642 6658109

Текущий рейтинг:
#150 в Женский роман
#176 в Романтическая эротика


Полный текст 465 стр.

21.12.2019 — 07.05.2020


Аннотация к книге "Хочу тебя в долг"

- Твой парень взял в долг мои деньги, а я возьму тебя.
- Нет, вы что-то перепутали...
- Рот закрой, - обрывает резко и подходит вплотную. – Хочешь прямо тут отрабатывать?

+++
Я мечтала встретить настоящую любовь. Кто бы мог поверить, что это чувство мне подарит жуткий и опасный незнакомец, мужчина, который ворвался в мою тихую жизнь точно ураган? Он не знает слова «нет» и жаждет забрать меня в счет чужого долга.

🔥ХОЧУ ТЕБЯ В ЖЕНЫ (вторая книга про этих героев, можно читать отдельно) https://litnet.com/shrt/XWJ0
🔥ПРОДАНА МИЛЛИАРДЕРУ (горячая новинка) https://litnet.com/shrt/9KD4

4885 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.01.2020, 10:47:13

Подруга раздражает,ну что ето такое,ужас прямо,все расскажи да выложи прямо так до мелочей,я бы точно не смогла с такой дружить,,целая страница о ней,извините,ето я так,что то....,ну вот не понравилась она мне почемуто,а Амир понравился,запал на нее ,иньтересночто дальше будет,спасибо большое,жду дальше,с нетерпением

avatar
05.01.2020, 10:32:25

Спасибо большое за продочку!

avatar
05.01.2020, 10:18:54

Подружка конечно та ещё, аж из трусов чуть не выпрыгнула при виде Амира. Спасибо!

avatar
05.01.2020, 10:02:16

Спасибо

avatar
05.01.2020, 08:31:29

Читаю "по кусочкам" и понимаю,что мне мало. История захватила в плен. Стало так интересно, что каждый раз радуюсь как ребенок продолжению. Спасибо Вам, автор, за Вашу книгу.

avatar
05.01.2020, 08:11:48

Очень нравится

avatar
05.01.2020, 07:35:31

Спасибо большое, очень интересно. По мой му на обложке слишком ванильный Амир

avatar
05.01.2020, 07:10:14

Спасибо большое. С нетерпением жду

avatar
05.01.2020, 06:56:56

Ну и подруга...

avatar
05.01.2020, 05:41:43

super

avatar
05.01.2020, 05:40:43

наверное Амир оооочень скучал вот и припёрся самолично.... благодарю за проду

Спасибо большое!!!

avatar
05.01.2020, 03:33:05

Ой, а у подружки словестный потоп) Шо дальше то будеть:-)))

avatar
05.01.2020, 03:14:57

Спасибо за продочку!
Хорошо, что Амир появился, а то подружечка мозги бы вынесла, скорее всего она и не верила в появление ухажёра))

avatar
05.01.2020, 02:48:54

Амир на обложке слегка ванилен что ли....ну не вижу я в нём того зверя от взгляда на которого "потоп между ног"...

Не подруга, а какая-то озабоченная мартышка! Что у них может быть общего с героиней?

avatar
05.01.2020, 01:32:23

Устами подруги и тд. Да уж. Спасибо

avatar
05.01.2020, 01:27:10

Идет час ночи, а я читаю вашу книгу! спасибо!!!

avatar
05.01.2020, 01:18:50

Ох, Лидуня, губу закатай, Амиру такая растраханная красотка как ты и даром в базарный день не надо)))! Тестостероновое торнадо этот Амир, одним взглядом удовлетворяет)))! Отличные герои на обложке)!!! Спасибо большое, Лерочка!!!!!

после ее диалога с подругой такое ощущение, будто липкими руками потрогал кто-то... бррр! а вообще не верится, что такая может быть Марианне подругой. не спорю, подобное общение вполне может быть, когда обе человека нормально относятся к этому, но когда видишь, что собеседнику неловко, и продолжать гнуть свою линию. не люблю неделикатных людей! обычно друзья похожими интересами притягиваются, а тут больше похоже на то, что пиявка присосалась, а не подруга)