Книга. "Хочу тебя в долг" читать онлайн
Эксклюзив

Хочу тебя в долг

Цикл: Хочу

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, любовь и страсть, властный герой

Читать
Рейтинг:
22854
47642 6658056

Текущий рейтинг:
#157 в Женский роман
#179 в Романтическая эротика


Полный текст 465 стр.

21.12.2019 — 07.05.2020


Аннотация к книге "Хочу тебя в долг"

- Твой парень взял в долг мои деньги, а я возьму тебя.
- Нет, вы что-то перепутали...
- Рот закрой, - обрывает резко и подходит вплотную. – Хочешь прямо тут отрабатывать?

+++
Я мечтала встретить настоящую любовь. Кто бы мог поверить, что это чувство мне подарит жуткий и опасный незнакомец, мужчина, который ворвался в мою тихую жизнь точно ураган? Он не знает слова «нет» и жаждет забрать меня в счет чужого долга.

🔥ХОЧУ ТЕБЯ В ЖЕНЫ (вторая книга про этих героев, можно читать отдельно) https://litnet.com/shrt/XWJ0
🔥ПРОДАНА МИЛЛИАРДЕРУ (горячая новинка) https://litnet.com/shrt/9KD4

4885 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Вот почему подруге хочется дать по башке чем нибудь тяжелым , причем с самого начала книги ? И чем дальше - тем больше хочется ?

подруга неприятная, я бы от таких подальше была...в реальной жизни такие и уводят женихов или мужей, только впусти в ближний круг...свое не упустят...она не знает, что на самом деле между Марианной и Амиром...будь они реально парой такое от подруги даже слышать неприятно...реально озабоченка))) Амирчик то сам встречает))) Спасибо за продочку❤️❤️❤️

avatar
05.01.2020, 00:44:49

Занятная такая подруга... сомнительная. Я таких людей называю склизкими.

Спасибо за продолжение

avatar
05.01.2020, 00:34:32

Просто супер
Просто шик
Пишет не останавливается
Хочу знать что будить в следующий главе
Ех зацепила книга меня
Спасибо вам за сюжет
Просто Вау

avatar
05.01.2020, 00:33:39

Спасибо большое за продолжение, очень нравится читать, жду с нетерпением)) обложка книги супер, отлично подходит)))

avatar
05.01.2020, 00:31:13

мда не подруга а ш... какая то))ещё и на Амира глаз положила....

avatar
04.01.2020, 23:53:43

Валерия когда же будет продолжение "Марат" ?

avatar
05.01.2020, 00:13:34

Мне нравиться эта история. Жду продолжения. А подруга у неё видно немного гуляща я ?

avatar
05.01.2020, 00:11:59

Супер ❤❤❤❤❤✌✌✌✌✌

avatar
05.01.2020, 00:06:12

Визуализацию героев хочу,интересно на них посмотреть)
Но ещё бы на фотку платья посмотреть.Моя фантазия в плане идеального платья свалила в туман(

avatar
04.01.2020, 23:56:58

Спасибо большое за продолжение. Очень интересно.

avatar
04.01.2020, 23:56:21

аж ерзаю на стуле от нетерпения!!! ну что же дальше!!!! жду!!!! очень интересно!

avatar
04.01.2020, 23:53:50

Да уж герой вызывает неоднозначные чувства.

avatar
04.01.2020, 23:50:08

Очень круто, спасибо большое! Вдохновения ❤

avatar
04.01.2020, 22:33:42

доброго времени суток, дорогой автор! очень нравится начало, хотелось бы узнать, что будет дальше! история заинтриговала!
вдохновения вам и побольше свободного времени ♥️

avatar
04.01.2020, 22:19:06

История заинтриговала. Хотя сцена насилия оставила только печаль и сочувствие. Не особо это люблю в романах. Но дочитаю до конца, чую ХЭ)))

Супер

avatar
04.01.2020, 21:39:28

Не удивлюсь, если у нашей Мари возникнет стокгольмский синдром...) книга интересная, автору успехов)

avatar
04.01.2020, 20:41:22

Некоторые комментарии меня удивляют, "читаю и улыбаюсь" чему тут улыбаться? Реальное насилие, героине страшно, больно ( вас большим членом насиловали в рот? Одно дело самой аккуратно делать минет, и другое дело когда насильно, тут действительно и сопли и слезы и рвотные порывы). а страх?... вот сейчас по магазинам водит а завтра тебя в лесочке где прикопают... ведь ситуация такая что ты ни кто, пустое место, да еще неудобный свидетель. Я читаю и вздрагиваю, реально жалко девочку. Да и герой...странное впечатление , качок ..беспредельщик, наглый и нетерпеливый, лексикон как у гопника какого-то., ведет себя как хозяин жизни, а сам приезжий, в городе недавно, берет все нахрапом. Я допускаю что в определенных кругах такое поведение адекватное, но умный человек понял бы , что с этой девочкой нужно разговаривать по другому. Если он добился такой власти и богатства что ничего не боится, то должен уметь по разному себя вести. Вот я читаю и представляю что потом герой станет белым и пушистым, и героиня его искренне полюбит. И думаю, куда катиться наш мир, если таких злодеев потом возводят в героев. Грустно. Но история цепляет, и хочется дальше узнать развитие событий.