Книга. "Хочу тебя в долг" читать онлайн
Эксклюзив

Хочу тебя в долг

Цикл: Хочу

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, любовь и страсть, властный герой

Читать
Рейтинг:
22854
47647 6658466

Текущий рейтинг:
#147 в Женский роман
#171 в Романтическая эротика


Полный текст 465 стр.

21.12.2019 — 07.05.2020


Аннотация к книге "Хочу тебя в долг"

- Твой парень взял в долг мои деньги, а я возьму тебя.
- Нет, вы что-то перепутали...
- Рот закрой, - обрывает резко и подходит вплотную. – Хочешь прямо тут отрабатывать?

+++
Я мечтала встретить настоящую любовь. Кто бы мог поверить, что это чувство мне подарит жуткий и опасный незнакомец, мужчина, который ворвался в мою тихую жизнь точно ураган? Он не знает слова «нет» и жаждет забрать меня в счет чужого долга.

🔥ХОЧУ ТЕБЯ В ЖЕНЫ (вторая книга про этих героев, можно читать отдельно) https://litnet.com/shrt/XWJ0
🔥ПРОДАНА МИЛЛИАРДЕРУ (горячая новинка) https://litnet.com/shrt/9KD4

4885 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.05.2020, 11:14:28

Шикарная книга))))

avatar
07.05.2020, 11:03:37

Ох сколько эмоций!!!! Спасибо!

avatar
07.05.2020, 11:02:21

Спасибо вам большое!)))книга просто замечательная и спасибо за продолжение их истории))

avatar
07.05.2020, 10:57:38

Ехууу, моя самая любимая книга!!! Очень рада, что будет ещё продолжение !))
Спасибо большое Вам !)))

Спасибо большое! Всегда ждём!)

спасибо!!!!¡

Шикарная история... Спасибо, Автор)

Валерия, спасибо за книгу! Следила за героями с первых глав и очень жду следующую часть! Однако, был момент, когда реально ощущалось, что книга как-то подзависла, столько эмоций событий в начале ( с нетерпением каждое утро ждала проду) далее местами,на мой взгляд, затянутое развитие сюжета и скомканый финал. Я прекрасно понимаю творческий процесс он такой, никогда точно не знаешь куда вывернет муз))) Это далеко не первая ваша книга,прочитанная мной и впервые по ощущениям не хватило целостности и смысловой завершенности. Очень радует, что история будет иметь продолжение! Творческих успехов вам и вдохновения!

avatar
07.05.2020, 10:33:38

Лера, это не финал, это - настоящее начало))) переломный момент во всём: в самих героях, в их отношениях, в видении реальных врагов и соратников, в осознании и целях. Выдохни, перезагрука и вперед с новыми силами и идеями!

Спасибо Вам за книгу!!!

avatar
07.05.2020, 10:25:05

Отличная получилась книга!! Мне понравился именно сюжет, своими дикими разворотами непредсказуемостью и детективностью! Много любви, куда же без неё))) и финал в опере просто отличный! Да, конечно просится вторая часть, много интересного впереди))!!
Спасибо большое, Лерочка❤️❤️❤️, дальнейших вам творческих безумств и удачи!!!!!

avatar
07.05.2020, 10:24:48

Валерия, поздравляю с окончанием книги! Не устаю повторять, что я в диком восторге от Вашего творчества! С любым произведением все эмоции на грани- безумный секс, ревность, ненависть, отчаяние, ожидание, обладание, надежда и, как награда за все испытания, Любовь. Спасибо огромное! Жду следующую книгу с этими же героями! С нетерпением!

avatar
07.05.2020, 10:18:31

спасибо. с вами в следующей истории

avatar
07.05.2020, 09:58:35

Браво! ❤️❤️❤️Вдохновения!

avatar
07.05.2020, 09:56:04

Спасибо большое за потрясающую историю и конечно же ждём продолжения. Ребята просто изюмительные и достойны внимания.

Не очень понравился финал, вылезла "левая тетка",которой до этого в сюжете не наблюдалось. Начало и аннотация зацепили, а так не зашло.дочитывала на голом упрямстве.

Валерия, спасибо огромное за эту замечательную книгу!!! Это история просто взрыв самых разных эмоций!!))) мне было очень приятно находиться с Вами на протяжении написания книги!!! Хочу пожелать вам величественного вдохновения и много позитива, улыбок и счастья!!! Продолжайте писать книги с тем же энтузиазмом!!))) вы очень классно пишете!!!))) ❤️❤️❤️❤️❤️☺️

очень рада что будет продолжение, а то осталось чувство незаконности

с окончанием книги))) побежала читать)))
вы молодец! вдохновения вам!))

Большое спасибо автору за такое чудесное произведение! В нем явно ощущается большой труд. Настолько все продумано до мелочей, автор столько всего рассказала об Австрии. Очень-очень интересно. А в некоторых моментах вообще "пролетали бабочки в животе" В любом случае буду читать и эту книгу ещё раз, и буду с нетерпением ждать второй книги! Ещё раз большое Вам спасибо! Было приятно читать!