Книга. "Хочу тебя в долг" читать онлайн
Эксклюзив

Хочу тебя в долг

Цикл: Хочу

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, любовь и страсть, властный герой

Читать
Рейтинг:
22854
47647 6658508

Текущий рейтинг:
#152 в Женский роман
#170 в Романтическая эротика


Полный текст 465 стр.

21.12.2019 — 07.05.2020


Аннотация к книге "Хочу тебя в долг"

- Твой парень взял в долг мои деньги, а я возьму тебя.
- Нет, вы что-то перепутали...
- Рот закрой, - обрывает резко и подходит вплотную. – Хочешь прямо тут отрабатывать?

+++
Я мечтала встретить настоящую любовь. Кто бы мог поверить, что это чувство мне подарит жуткий и опасный незнакомец, мужчина, который ворвался в мою тихую жизнь точно ураган? Он не знает слова «нет» и жаждет забрать меня в счет чужого долга.

🔥ХОЧУ ТЕБЯ В ЖЕНЫ (вторая книга про этих героев, можно читать отдельно) https://litnet.com/shrt/XWJ0
🔥ПРОДАНА МИЛЛИАРДЕРУ (горячая новинка) https://litnet.com/shrt/9KD4

4885 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.05.2020, 09:33:08

Амир самый романтичный из всех, просто сам стал зайкой для своей зайчишки, я так рада за них, и очень рада, что мы пока не расстаёмся, спасибо вам огромное, Валерия, лучшее начало дня, до новых встреч!!!

avatar
07.05.2020, 09:30:58

Ну в общем пошла заготавливать попкорн :))) для второй книги :)))его понадобится много!
Лерка, я тебе расписывать здесь много не буду, мы с тобой не раз говорили и моё отношение к книге и твоим героям ты знаешь ;)))
Ты очень круто, это просто вау! ❤️ Если бы не знала, что впереди вторая книга, то даже расстроилась бы.

avatar
07.05.2020, 09:15:21

Как красиво он ,,предложение,, сделал! Молодец Амир! Всё для своей Зайчишки.
Спасибо за историю! Очень понравилась! С нетерпением жду вторую книгу!

avatar
07.05.2020, 09:15:00

Говоря словами Амира у них было "хреновое начало". Но кто о нем пожалеет? Кощунственная мысль, но Амир просто обязан сказать Илюше огроменное спасибо, ведь если бы не чудовищный план этого слизня, Амир возможно никогда бы и не узнал про свою зайчонку) И получилось как Мари и мечтала. Первый, единственный и навсегда. Все по правильному. И вот очень хочется, чтобы план Амира удался, и именно сегодня у них получился наследник) ведь они сегодня в сказке, которую сами создали, никто и не спорит, но хочется для них чуда))))
Спасибо огромное за ребят) за такое желание Амира порадовать и побаловать свою девочку. За такие конкретные, строгие, но такие значащие и горячие слова. За то что тихая и мягкая девочка приручила бешенного хищного зверя. За то у расчетливого и опасного громилы появилось ради кого биться сердцу. Неиссякаемого вдохновения и искренней любви верных читателей))))

Огромное спасибо! Просто божественно!!!!

Даа, ждём продолжения.

avatar
07.05.2020, 09:08:37

Спасибо❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
07.05.2020, 09:04:06

Однозначно это моя любимая книга здесь!!!Просто "Песня"Автор нет слов!!!Браво!!!

avatar
07.05.2020, 08:58:35

И мы Вас любим!!! Спасибо огромное Муза за непередаваемые ощущения и эмоции и пусть они всегда на грани но кто сказал, что Дед мороз должен быть ванильный и приторный!!! Они оба сильные духом и дополняют друг друга!!! Очень сильный финал но и в нем осталась не до сказанность, жду продолжения!!!!

avatar
07.05.2020, 08:57:12

супер,прямо ух!!!спасибо!ждем продолжение книги!!!

avatar
07.05.2020, 08:55:57

Огромное СПАСИБО за книгу!!!! Оооочень понравилась)

Благодарю вас, Валерия, за все те эмоции, которые пережила во время прочтения книги. Не помню, когда что то затягивало настолько. Просыпаясь каждое утро бежала проверять, нет ли продолжения. Книга потрясающая, просто до дрожи! Теперь мечтаю о таком же мужчине, как Амир (подскажите, где искать).
Безумно жаль, что книга закончилась. Но ведь каждый конец, это начало чего-то нового, верно?) Так что от всей души желаю вам вдохновения, буду с нетерпением ждать 2 книгу. А пока с удовольствием читаю Жестокую сказку, где герои и сюжет не уступают Амиру и Мари) Буду и дальше за вами следить, так что ещё раз хочу поблагодарить и пожелать вдохновения!!!

avatar
07.05.2020, 08:45:47

вдохновения вам, СПАСИБО

avatar
07.05.2020, 08:43:55

Грусть-печаль, что книга закончилась...но все заканчивается, да. Буду ждать вторую с нетерпением. Спасибо за такие замечательные эмоции, книга получилась необычная. Советую всем читать, не пожалеете!

avatar
07.05.2020, 08:37:42

СПАСИБО!!! Вдохновения Вам!

ждём продолжения

Валерия спасибо за книгу, это было очень эмоционально и вкусно

Спасибо огромное за книгу!!! Успехов вам и лёгкого пера!!! Жду продолжения истории любви и жизни наших героев!!! Спасибо!!!!!!

avatar
07.05.2020, 08:32:37

Спасибо за историю. С нетерпением жду продолжения

Как хорошо когда всё хорошо заканчивается! Спасибо большое за книгу, ждём продолжения ! Успехов и всего самого наилучшего!