- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Хочу тебя в долг
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1655712750_19.jpg
Эксклюзив
Хочу тебя в долг
Валерия Ангелос
Цикл: Хочу
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, любовь и страсть, властный герой
Рейтинг:
22854
22854
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#152 в Женский роман
#170 в Романтическая эротика
Полный текст
465 стр.
Публикация:
21.12.2019 — 07.05.2020
Аннотация к книге "Хочу тебя в долг"
- Твой парень взял в долг мои деньги, а я возьму тебя.
- Нет, вы что-то перепутали...
- Рот закрой, - обрывает резко и подходит вплотную. – Хочешь прямо тут отрабатывать?
+++
Я мечтала встретить настоящую любовь. Кто бы мог поверить, что это чувство мне подарит жуткий и опасный незнакомец, мужчина, который ворвался в мою тихую жизнь точно ураган? Он не знает слова «нет» и жаждет забрать меня в счет чужого долга.
🔥ХОЧУ ТЕБЯ В ЖЕНЫ (вторая книга про этих героев, можно читать отдельно) https://litnet.com/shrt/XWJ0
🔥ПРОДАНА МИЛЛИАРДЕРУ (горячая новинка) https://litnet.com/shrt/9KD4
- Нет, вы что-то перепутали...
- Рот закрой, - обрывает резко и подходит вплотную. – Хочешь прямо тут отрабатывать?
+++
Я мечтала встретить настоящую любовь. Кто бы мог поверить, что это чувство мне подарит жуткий и опасный незнакомец, мужчина, который ворвался в мою тихую жизнь точно ураган? Он не знает слова «нет» и жаждет забрать меня в счет чужого долга.
🔥ХОЧУ ТЕБЯ В ЖЕНЫ (вторая книга про этих героев, можно читать отдельно) https://litnet.com/shrt/XWJ0
🔥ПРОДАНА МИЛЛИАРДЕРУ (горячая новинка) https://litnet.com/shrt/9KD4
Другие книги автора
4885 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАмир самый романтичный из всех, просто сам стал зайкой для своей зайчишки, я так рада за них, и очень рада, что мы пока не расстаёмся, спасибо вам огромное, Валерия, лучшее начало дня, до новых встреч!!!
Ну в общем пошла заготавливать попкорн :))) для второй книги :)))его понадобится много!
Лерка, я тебе расписывать здесь много не буду, мы с тобой не раз говорили и моё отношение к книге и твоим героям ты знаешь ;)))
Ты очень круто, это просто вау! ❤️ Если бы не знала, что впереди вторая книга, то даже расстроилась бы.
Как красиво он ,,предложение,, сделал! Молодец Амир! Всё для своей Зайчишки.
Спасибо за историю! Очень понравилась! С нетерпением жду вторую книгу!
Говоря словами Амира у них было "хреновое начало". Но кто о нем пожалеет? Кощунственная мысль, но Амир просто обязан сказать Илюше огроменное спасибо, ведь если бы не чудовищный план этого слизня, Амир возможно никогда бы и не узнал про свою зайчонку) И получилось как Мари и мечтала. Первый, единственный и навсегда. Все по правильному. И вот очень хочется, чтобы план Амира удался, и именно сегодня у них получился наследник) ведь они сегодня в сказке, которую сами создали, никто и не спорит, но хочется для них чуда))))
Спасибо огромное за ребят) за такое желание Амира порадовать и побаловать свою девочку. За такие конкретные, строгие, но такие значащие и горячие слова. За то что тихая и мягкая девочка приручила бешенного хищного зверя. За то у расчетливого и опасного громилы появилось ради кого биться сердцу. Неиссякаемого вдохновения и искренней любви верных читателей))))
Огромное спасибо! Просто божественно!!!!
Даа, ждём продолжения.
Спасибо❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Однозначно это моя любимая книга здесь!!!Просто "Песня"Автор нет слов!!!Браво!!!
И мы Вас любим!!! Спасибо огромное Муза за непередаваемые ощущения и эмоции и пусть они всегда на грани но кто сказал, что Дед мороз должен быть ванильный и приторный!!! Они оба сильные духом и дополняют друг друга!!! Очень сильный финал но и в нем осталась не до сказанность, жду продолжения!!!!
супер,прямо ух!!!спасибо!ждем продолжение книги!!!
Огромное СПАСИБО за книгу!!!! Оооочень понравилась)
Благодарю вас, Валерия, за все те эмоции, которые пережила во время прочтения книги. Не помню, когда что то затягивало настолько. Просыпаясь каждое утро бежала проверять, нет ли продолжения. Книга потрясающая, просто до дрожи! Теперь мечтаю о таком же мужчине, как Амир (подскажите, где искать).
Безумно жаль, что книга закончилась. Но ведь каждый конец, это начало чего-то нового, верно?) Так что от всей души желаю вам вдохновения, буду с нетерпением ждать 2 книгу. А пока с удовольствием читаю Жестокую сказку, где герои и сюжет не уступают Амиру и Мари) Буду и дальше за вами следить, так что ещё раз хочу поблагодарить и пожелать вдохновения!!!
вдохновения вам, СПАСИБО
Грусть-печаль, что книга закончилась...но все заканчивается, да. Буду ждать вторую с нетерпением. Спасибо за такие замечательные эмоции, книга получилась необычная. Советую всем читать, не пожалеете!
СПАСИБО!!! Вдохновения Вам!
ждём продолжения
Валерия спасибо за книгу, это было очень эмоционально и вкусно
Спасибо огромное за книгу!!! Успехов вам и лёгкого пера!!! Жду продолжения истории любви и жизни наших героев!!! Спасибо!!!!!!
Спасибо за историю. С нетерпением жду продолжения
Как хорошо когда всё хорошо заканчивается! Спасибо большое за книгу, ждём продолжения ! Успехов и всего самого наилучшего!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена