Книга. "Хочу тебя в долг" читать онлайн
Эксклюзив

Хочу тебя в долг

Цикл: Хочу

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, любовь и страсть, властный герой

Читать
Рейтинг:
22855
47650 6658655

Текущий рейтинг:
#152 в Женский роман
#173 в Романтическая эротика


Полный текст 465 стр.

21.12.2019 — 07.05.2020


Аннотация к книге "Хочу тебя в долг"

- Твой парень взял в долг мои деньги, а я возьму тебя.
- Нет, вы что-то перепутали...
- Рот закрой, - обрывает резко и подходит вплотную. – Хочешь прямо тут отрабатывать?

+++
Я мечтала встретить настоящую любовь. Кто бы мог поверить, что это чувство мне подарит жуткий и опасный незнакомец, мужчина, который ворвался в мою тихую жизнь точно ураган? Он не знает слова «нет» и жаждет забрать меня в счет чужого долга.

🔥ХОЧУ ТЕБЯ В ЖЕНЫ (вторая книга про этих героев, можно читать отдельно) https://litnet.com/shrt/XWJ0
🔥ПРОДАНА МИЛЛИАРДЕРУ (горячая новинка) https://litnet.com/shrt/9KD4

4885 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.05.2020, 08:27:56

Спасибо

avatar
07.05.2020, 08:27:01

Ааааа!!!!очень круто!!!Спасибо огромное!

avatar
07.05.2020, 08:24:22

История получилась захватывающая,буду очень рада почитать продолжение.

avatar
07.05.2020, 08:15:42

Спасибо большое за такую великолепную историю!)))

avatar
07.05.2020, 08:14:55

Спасибо за книгу очень круто, жду вторую книгу!

avatar
07.05.2020, 08:13:28

Господи Валерия вы автор от БОГА!!!! Так писать, что за душу трогать так сильно и не отпускать до последнего вздоха наверно оооооочень мало кто умеет))) Я буду перечитывать эту книгу постоянно :D
Урааааа!!!!все-таки продолжению быть, продолжение будет)))))) ждем ждем ждем)))))
СПАСИБО!!!!!!

avatar
07.05.2020, 08:09:01

Большое спасибо,ждём вторую книгу!

avatar
07.05.2020, 08:01:35

Благодарю! Просто сказка!

avatar
07.05.2020, 07:59:19

ураааа, будет вторая книга!!!! Я очень рада!Спасибо!

avatar
07.05.2020, 07:49:23

Какой красивый финал с нетерпением буду ждать вторую книгу

avatar
07.05.2020, 07:45:46

Да да, продолжение хочется, такие герои и очень трудно отпускать.

avatar
07.05.2020, 07:42:48

Спасибо очень понравилось ждём вторую книгу !

avatar
07.05.2020, 07:42:04

финал просто наикрутейший!!!большое спасибо за книгу!!!

Ура, очень жду продолжения. Спасибо за эту "вкусную историю".

avatar
07.05.2020, 07:34:38

Здравствуйте, а я так ждала завершения... Начала читать, а сейчас книга обозначена как "ощнаклмительный фрагмент", а где можно прочесть полный текст?

avatar
07.05.2020, 07:31:56

Лера, мне так нравится эпилог (особенно когда я знаю что Амир и Мари скоро вернутся с новыми силами) ❤️❤️❤️
мне нравится что Амир думает о ней, делает поступки ради нее, но при этом остаётся самим собой, а другая часть его характера достается только его любимой зайке ❤️❤️❤️
очень жду истории как они будут взрослеть и менять друг друга как семья.

это было неожиданно, что хочу так зацепила за живое (хотя все твои книги цепляют, это уже обязательное правило). я с нетерпением жду что твое вдохновение расскажет нам еще ❤️
спасибо за историю как я люблю, детальную, длинную и такую замечательно узнаваемую ❤️❤️❤️

avatar
07.05.2020, 07:15:17

Валерия спасибо за книгу очень интересная и в конце расплакалась так красиво, романтично. Не хватает бонуса))) но если будет 2 книга то бонус и не нужен

avatar
07.05.2020, 07:14:53

Вы умничка. Все получилось превосходно. Умеете держать своих читателей при себе. Так держать!!! Как и все хочу ещё. Про Марата ещё не читала, жду пока наберётся побольше глав, люблю читать целиком, но вы не оставляете другого выбора, прочитав хоть одну главу сразу же подседаеш, как наркотик, завожу будильник на телефоне, чтобы проснуться среди ночи и проверить, не появилось ли обновление книги. Эту книгу пережила, буду дальше жить в таком, же графике (не спать по ночам))))))

avatar
07.05.2020, 07:13:05

Огромное спасибо за книгу! Начинаю опять читать, заново! :))

Да,ваше творчество радует.Жестко,искрометно,но как красиво,чувственно.Спасибо. Не пожалела,что купила эту книгу.Очень много хороших фраз.Записала,чтобы их перечитывать.