Книга. "Хочу тебя в долг" читать онлайн
Эксклюзив

Хочу тебя в долг

Цикл: Хочу

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, любовь и страсть, властный герой

Читать
Рейтинг:
22856
47650 6658819

Текущий рейтинг:
#152 в Женский роман
#174 в Романтическая эротика


Полный текст 465 стр.

21.12.2019 — 07.05.2020


Аннотация к книге "Хочу тебя в долг"

- Твой парень взял в долг мои деньги, а я возьму тебя.
- Нет, вы что-то перепутали...
- Рот закрой, - обрывает резко и подходит вплотную. – Хочешь прямо тут отрабатывать?

+++
Я мечтала встретить настоящую любовь. Кто бы мог поверить, что это чувство мне подарит жуткий и опасный незнакомец, мужчина, который ворвался в мою тихую жизнь точно ураган? Он не знает слова «нет» и жаждет забрать меня в счет чужого долга.

🔥ХОЧУ ТЕБЯ В ЖЕНЫ (вторая книга про этих героев, можно читать отдельно) https://litnet.com/shrt/XWJ0
🔥ПРОДАНА МИЛЛИАРДЕРУ (горячая новинка) https://litnet.com/shrt/9KD4

4885 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.05.2020, 06:57:48

Спасибо большое за книгу. Просто супер!!! Очень очень жду продолжения. И про Марата и Вику тоже. Такие пары классные. А сейчас я очень надеюсь что уделите побольше внимания Рустаму и Юле????

avatar
07.05.2020, 03:09:12

Добрый день! Это однотомник или будет продолжение? *-)

avatar
07.05.2020, 06:56:59

Спасибо большое. Конечно хочу вторую книгу про Амира и Мари

avatar
07.05.2020, 06:54:43

Спасибо огромное!!! Очень понравилось!!!

avatar
07.05.2020, 06:51:27

Поздравляю с завершением книги! На всём протяжении с нетерпением ждала продолжения! Приключения, интриги, страсть-прекрасный набор! Продолжение нужно, чтобы отомстить этой гидре и ещё продлить удовольствие от встречи с героями! Спасибо огромное!

avatar
07.05.2020, 06:40:55

Спасибо большое))))))

avatar
07.05.2020, 06:37:22

Ой ну а как бы и финал, и немного горяченького на конец))
Такие они милые конечно, но прям чувствуется, что ещё не все, так что определённо ждём следующую книгу.
Спасибо)

Спасибо огромное❤️❤️❤️ Потрясающе, слов нет!!!! ❤️❤️❤️ Очень жаркое и эмоциальное завершение первой части. У Амира и Мари все только начинается❤️❤️❤️

Обалденная история!!! Спасибо огромное автору, с нетерпением буду ждать продолжение. Автору вдохновения,

avatar
07.05.2020, 06:22:59

Спасибо! Замечательная книга! Вам вдохновения!!!

спасибо огромное за доставленное огромное удовольствие. очень рада,что будет ещё одна книга об этих героях. мне они тоже безумно симпатичны. вдохновения тебе, ЛерИ!

avatar
07.05.2020, 06:06:05

Спасибо, я в диком восторге, книги у Вас все огонь!))

Крутая книга!

avatar
07.05.2020, 05:22:44

Книга супер. Спасибо за ваше творчество.

Спасибо, шикарная книга. Теперь ждём про моих любимое Юлю и Рустама

avatar
07.05.2020, 05:15:02

Я в восторге от книги. Огромное спасибо. Успехов в творчестве.

avatar
07.05.2020, 05:14:28

Лера, благодарю за книгу. Это было круто, жду с нетерпением новую книгу с этими героями , уж очень они полюбились!)))

Книга огонь, вот правда без эпилога и что там с их местью. Но все равно спасибо за книгу))

Благодарю! Вдохновения Вам с новыми героями и их историях!

avatar
07.05.2020, 04:58:16

Спасибо огромное!!!
Интересно, динамично, страстно!!!!