Книга. "Хочу тебя в долг" читать онлайн
Эксклюзив

Хочу тебя в долг

Цикл: Хочу

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, любовь и страсть, властный герой

Читать
Рейтинг:
22856
47651 6658857

Текущий рейтинг:
#152 в Женский роман
#174 в Романтическая эротика


Полный текст 465 стр.

21.12.2019 — 07.05.2020


Аннотация к книге "Хочу тебя в долг"

- Твой парень взял в долг мои деньги, а я возьму тебя.
- Нет, вы что-то перепутали...
- Рот закрой, - обрывает резко и подходит вплотную. – Хочешь прямо тут отрабатывать?

+++
Я мечтала встретить настоящую любовь. Кто бы мог поверить, что это чувство мне подарит жуткий и опасный незнакомец, мужчина, который ворвался в мою тихую жизнь точно ураган? Он не знает слова «нет» и жаждет забрать меня в счет чужого долга.

🔥ХОЧУ ТЕБЯ В ЖЕНЫ (вторая книга про этих героев, можно читать отдельно) https://litnet.com/shrt/XWJ0
🔥ПРОДАНА МИЛЛИАРДЕРУ (горячая новинка) https://litnet.com/shrt/9KD4

4885 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Извините, а где продолжение можно прочесть? У меня ознакомительный момент заканчивается на 22 главе. И всё...

Очень понравилась. Какие же они счастливые

Спасибо огромное за захватывающюю историю) читалась на одном дыхании) успехов вам!

avatar
07.05.2020, 04:00:18

Лера спасибо за книгу.
Жду очень продолжения.
Лёгкого пера.

avatar
07.05.2020, 03:45:16

Спасибо огромное...жёсткая ...дерзкая...эмоциональная....интригующая история... Амир бомбический...Рустам огонь... В концовке единственное недосказанность про "расу" ..вся эта тайна
Бабы в масках...верхушка вся... хотелось развязки... И с Шайтаном как-то непонятно,чего сдох то от возраста, как с дедом совпало..в этом вопросы....

avatar
07.05.2020, 03:34:18

Всех с финалом;) Все очень вкусно))) Автору благодарности ❤️❤️❤️

avatar
07.05.2020, 03:28:51

Спасибо за интересную книгу)) с удовольствием следила за развитием их отношений ❤️
Думаю, его угроза по сыну в год была реальной)=)

avatar
07.05.2020, 03:27:15

Мммм, так трогательно, сижу плачу от умиления и счастья! Спасибо!

Спасибо за книгу!

До слёз))) Валерия, хочется Вас обнять так чтобы кости захрустели))) какая же Вы !!!! Обожаю!!!!!

avatar
07.05.2020, 03:00:13

Валерия, а можна вомрос? Вы вообще спите? Отдыхайте побольше, и неиссякаемой музы и вдохновения вам.

Валерия спасибо за чудесный роман, замечательных героев и трогательный конец).

avatar
07.05.2020, 02:51:44

История замечательная. Читала с удовольствием. Впечатлений масса.

avatar
07.05.2020, 02:49:37

Спасибо большое за роман!Реально крутой!Читала бы и читала)Уже жду вторую книгу)

avatar
07.05.2020, 02:47:41

Валерия, бальзам для души такой прекрасный финал книги!!! Я в Амире не разочаровалась! Хорошие герои. Жду продолжения!!! Любим Вас!!!!

avatar
07.05.2020, 02:41:43

С завершением, Лер!
Поздравляю с очередной улетной историей!

avatar
07.05.2020, 02:11:08

Думала,Что уже всё:спасут Мари и Амир убьёт Шайтана.Но...Это же Валерия!Королева интриг и натянутых нервов читательниц)))
Глава крутая!Просто взрыв мозга!

avatar
07.05.2020, 01:45:57

Продолжение обалденное. Надо остальное перечитать. Жду эпилог.

Валерия. Вы - великолепны!!!!!! Так всё придумать. СПАСИБО!!!!!!!

avatar
07.05.2020, 00:23:53

Когда ждать последнюю главу? (