Книга. "Хочу тебя в долг" читать онлайн
Эксклюзив

Хочу тебя в долг

Цикл: Хочу

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, любовь и страсть, властный герой

Читать
Рейтинг:
22856
47653 6658950

Текущий рейтинг:
#154 в Женский роман
#177 в Романтическая эротика


Полный текст 465 стр.

21.12.2019 — 07.05.2020


Аннотация к книге "Хочу тебя в долг"

- Твой парень взял в долг мои деньги, а я возьму тебя.
- Нет, вы что-то перепутали...
- Рот закрой, - обрывает резко и подходит вплотную. – Хочешь прямо тут отрабатывать?

+++
Я мечтала встретить настоящую любовь. Кто бы мог поверить, что это чувство мне подарит жуткий и опасный незнакомец, мужчина, который ворвался в мою тихую жизнь точно ураган? Он не знает слова «нет» и жаждет забрать меня в счет чужого долга.

🔥ХОЧУ ТЕБЯ В ЖЕНЫ (вторая книга про этих героев, можно читать отдельно) https://litnet.com/shrt/XWJ0
🔥ПРОДАНА МИЛЛИАРДЕРУ (горячая новинка) https://litnet.com/shrt/9KD4

4885 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.05.2020, 00:06:48

Спасибо!

Спасибо

avatar
06.05.2020, 23:05:11

А я все мучаюсь вопросом-человек в маске из "Жестокой сказки" не из "Табула Раса"? Может это и есиь месть Рустаму-поиметь за деньги его одержимость...Маска..."Табула Раса"...месть...все сходится...Даже страшно читать...

avatar
06.05.2020, 22:28:30

все без оговорков меня подцепили на крючек ваши книги я в шоке как? как можно так писать и герои и постельные сцены и сюжетная линия боже вы от бога писатель!!!! не вздумайте заканчивать и зарывать свой талант не прощу никогда книги огонь просто...... СПАСИБО

avatar
06.05.2020, 22:05:16

Лера, я правильно понимаю, что нашли останки шайтана?

avatar
06.05.2020, 21:53:07

А сестра Рустама кажется что-то знала про кольцо ,не зря же рисовала ту картину с демоном и девушкой

avatar
06.05.2020, 21:31:08

Очень понравилось продолжение! Жду с нетерпением последнюю главу) И вдохновения вам ❤️

Что значит поменяются нумерации, как искать новые главы!?

avatar
06.05.2020, 20:46:27

Бедные девушки с именем Карина в Босний((( (значение слова)
спасибо)

Спасибо за проду!

avatar
06.05.2020, 17:28:46

жаль Амир не может сбежать с Мари подальше от всей этой пакости(((

(я вот теперь понимаю что Джон правильно сделал бросив семью самым первым. мне вот интересно, Рустам походу заставил отца уйти, а Марат что бы с ним сделал? )

avatar
06.05.2020, 19:35:34

Супер, спасибо что спасли зайчишку

avatar
06.05.2020, 19:26:30

Супер, как вы все это переплели и продумали, мозг сносит, просто класс!

Шок. Слов нет. Реально сумасшедший Шайтан... И умер.. Сам нас себя руки наложил. Столько информации.. Шок. Я поражена!!спасибо огромное за проду и за книгу!!!! ❤️❤️❤️❤️❤️☺️

avatar
06.05.2020, 19:07:50

Я просто в восторге и в печали!
Восторг от сюжета и как все загадки разружаются, такой заварот разварот. Любовь, экшн, интрига! Эта история так зашла под кожу, что наступает печаль. Потом что не хочу прощаться с героями!!!

avatar
06.05.2020, 18:55:08

Так и знала что их сестра не была случайной жертвой! Всё ещё хуже чем нам представлялось, получается эта мразь все делала по заказу, хладнокровно, маньяком тут и не пахнет! Какой же все таки ублюдок их отец, все знал и все равно этот долг из поколения в поколение требовал! Судя по всему это был просто способ сделать из своих сыновей таких же зверей как он сам! Не ожидала что послушный Рустам который всегда выполнял приказы отца, в отличии от Марата, сможет вырваться из его оков!

Ах эти слова про небо.... Как он проклянет. Все. Я лужа.

avatar
06.05.2020, 18:53:03

СПАСИБО!
Все очень понравилось! Значит Амир с Рустамом проверили останки Шайтана и это действительно умер сам Шайтан - не ожидала..
Очень жутко про Амину - убийство девушек на заказ, так еще и с качественной съемкой видео - жуть. Надеюсь, Рустам с Амиром накроют уродов, затеявших такую грязь! Деда Амира жалко. Неужели ТР убили его и Шайтана? Что же он такого хотел сказать Амиру перед своей смертью? Очень много вопросов и надеюсь ответы на них найти во второй книге о Мари и Амире!

Спссибо огромное!!! слов нет , как все здорово и прекрасно написано!! читать и перечитывать!!! всем очень советую книгу!! Автор большая молодец и умрица!!

Просто ОФИГЕННО!!!!! Так закрученно. Просто слов нет. Лера, приклоняюсь перед вашим талантом!!! Пойду почитаю ещё главу про детей. Ох как же мне понравилось про дочку то мысли Амира