Книга. "Хочу тебя в долг" читать онлайн
Эксклюзив

Хочу тебя в долг

Цикл: Хочу

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, любовь и страсть, властный герой

Читать
Рейтинг:
22856
47653 6658960

Текущий рейтинг:
#159 в Женский роман
#181 в Романтическая эротика


Полный текст 465 стр.

21.12.2019 — 07.05.2020


Аннотация к книге "Хочу тебя в долг"

- Твой парень взял в долг мои деньги, а я возьму тебя.
- Нет, вы что-то перепутали...
- Рот закрой, - обрывает резко и подходит вплотную. – Хочешь прямо тут отрабатывать?

+++
Я мечтала встретить настоящую любовь. Кто бы мог поверить, что это чувство мне подарит жуткий и опасный незнакомец, мужчина, который ворвался в мою тихую жизнь точно ураган? Он не знает слова «нет» и жаждет забрать меня в счет чужого долга.

🔥ХОЧУ ТЕБЯ В ЖЕНЫ (вторая книга про этих героев, можно читать отдельно) https://litnet.com/shrt/XWJ0
🔥ПРОДАНА МИЛЛИАРДЕРУ (горячая новинка) https://litnet.com/shrt/9KD4

4885 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.05.2020, 18:39:10

Супер! Глава очень понравилась, ответы на многие вопросы получила. Лера, вы супер! Ждём вторую книгу))) и про Марата и Рустама тоже, хочется узнать как история с их семьёй дальше будет развиваться, все таки такой поворот!

avatar
06.05.2020, 18:30:26

Валерия, хоть книга ещё не закончена, но я вам лично апплодирую стоя!!! Это действительно цикл Романов с огромной буквы Р!!! Так все продумать, настолько сильные мужчины, роковая любовь, у каждого своя!!! Вы мой любимый автор!))) Я в шоке от ситуации с Аминой и братьями Ахметовыми...

avatar
06.05.2020, 18:28:46

"Раз час подводить итоги, взял - незаметно пробил. Знай, что ты на пороге - то бишь у начала других историй" © Такая затравочка на продолжение. С огромным интересом было наблюдать за взаимодействием Амира и Рустама все это время. Рустам привнёс многое в историю. Сладкое осталось на финал. Ждём. А ещё больше ждём продолжение ;)

avatar
06.05.2020, 18:19:56

Прода понравилась--еще как ! Многое проясняется теперь. Спасибо.

добрый день,блин,спасибо вам Валерия!такой шквал эмоций!до дрожи хочеться читать...и так страшно что скоро конец истории!вы потрясающая автор!спасибо,нет СПАСИБО вам за Ваше творчество!прекрасный слог,интригующая до самого конца линия,просто отвал башки))))и так здорово пишите...на грани..но наразрыв.чистый кайф вас читать!

Рустам тут такой....прям мммммммм.....взрослый, умный сильный, со своими принципами и...чувствующий, переживающий....но такой он со своим дружбаном Амиром...с Юлей он одержимый)))) Значит вся история по уничтожению ТР впереди. Возможно об этом будет в Страшной Сказке или будет во второй части про Амира и Мари? Теперь понятно про старшего Ахметова. Все проясняется. Спасибо огромное❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
06.05.2020, 11:56:45

Девочки, не переживайте, пожалуйста, что я что-то сократила. Сейчас еще раз все перечитаю и буду грузить потихоньку. Будет еще две главы. все по плану:)

avatar
06.05.2020, 17:02:13

Валерия,
Вот так и закончится книга?
Мы все ждём продолжения.)

avatar
06.05.2020, 17:29:14

Спасибо большое)))

avatar
06.05.2020, 11:41:21

Ох, надо было и тело Шайтана забирать, а то куча теперь вопросов и предположений. Дед-то по-настоящему умер, а этот... Не финал, а начало реальной правды для всех.

avatar
06.05.2020, 14:03:55

Валерия, спасибо большое вам за эту книгу! В последний раз плакала, когда Добби умирал в Гарри Поттере) а тут как Мари сказала, что любит его, то я уже расслабилась и потекла вода по трубам))))

avatar
06.05.2020, 14:39:24

Валерия, я совсем не по теме, но Вы поменяли аваторку? Или мне кажется?

avatar
06.05.2020, 14:06:13

Валерия, спасибо огромное за книгу ! Серия просто шикарная ! Держит до конца , ждешь каждую главу с нетерпением ! Спасибо!!! ❤️❤️❤️

avatar
06.05.2020, 11:35:34

Девочки проверьте свои отметки на книгу. А то я сейчас с удивлением отметила, что моя звёздочка пропала.

avatar
06.05.2020, 10:33:59

Шайтан все таки завершил своё дело, которе не удалось много лет назад. Назначил встречу в аду своему давнему «другу». Интересно только как пригласительный выписал, ведь деда вроде очень хорошо охраняли... значит есть кто-то внутри... это же тоже надо было вовремя подсуетиться, таблЭточку нужную дать. И сколько интересных намеков напоследок дал. Рустам теперь землю рыть будет. Это же как надо ненавидеть семью Ахметовых, что бы так цинично назначить Амину жертвой. Истинный заказчик знал куда бить по этой семье, единственная девочка в семье всеми любимая и оберегаемая. Стрелецкие тоже стали своего рода разменной монетой, исполнителями задуманного, ведь как не крути, кто бы не заказ эту кровавую расправу, а совершил её Стрелецкий, хоть и по «навязанной» воле. За ним большой грех и он за него ответил.
Удивляет такая осведомленность Шайтана, и про брата, и про отца, и про истинного заказчика... возможно всё это тянется из ТР. Возможности этой организации пугают и складывается впечатление, что все что не происходит, делается с их молчаливого согласия, даже то что они позволили беспрепятственно скрыться Марату и Вике.

avatar
06.05.2020, 13:34:02

КЛАССНО!!!! ЗДОРОВО!!! СТОЛЬКО ЭМОЦИЙ ЧТО СЛОВ НЕ ХВАТАЕТ!!! КНИГА ВОСТОРГ!!!

avatar
06.05.2020, 10:04:41

Благодарю за продолжение! Шайтан точно мертв или притворяется ?...эх...Рада, что все хорошо закончилось для Мари, Амира и Рустама, а деда жалко....надеюсь там естественная смерть..хотя по словам Шайтана о встрече... скорее всего нет...Пишите, вдохновения и пусть все трудности растают, как снег весной.

avatar
06.05.2020, 11:56:54

Вот так и знала что сестру Рустама убил другой, чувствовала. А что они потом наворотили, ужас. Стали чудовищами.

avatar
06.05.2020, 13:04:47

А на видео его лицо видно? Я уже просто не помню)

avatar
06.05.2020, 10:57:14

Прочитала проду... И теперь в голове куча вопросов. Зацепили загадки и откровения шайтана. Ей богу, как бабка-провидица говорит. Что такого происходило или должно было произойти на территории, подконтрольной Ахметовым, и так что они и ухом бы не должны были повести? Настолько важное, что их отвлекли таким образом?
Или здесь другое. С каким родом (и сильным, насколько я помню из разговора Марата с Аминой) должны были породниться Ахметовы? Ту свадьбу Амина не хотела и боялась. И отменять договоренность не хотели и не собирались. А мог ли жених таким образом избавиться от невесты? И знал ли об этом отец Марата. Почему он первым делом отрезал убийце язык? Не оскопил, не пальцы поотрезал а именно язык отрезал? Может он поэтому так двинулся на этом долге, что реального виновника не мог наказать?