- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Хочу тебя в долг
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1655712750_19.jpg
Эксклюзив
Хочу тебя в долг
Валерия Ангелос
Цикл: Хочу
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, любовь и страсть, властный герой
Читать
Купить 199 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
22856
22856
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#159 в Женский роман
#181 в Романтическая эротика
Полный текст
465 стр.
Публикация:
21.12.2019 — 07.05.2020
Аннотация к книге "Хочу тебя в долг"
- Твой парень взял в долг мои деньги, а я возьму тебя.
- Нет, вы что-то перепутали...
- Рот закрой, - обрывает резко и подходит вплотную. – Хочешь прямо тут отрабатывать?
+++
Я мечтала встретить настоящую любовь. Кто бы мог поверить, что это чувство мне подарит жуткий и опасный незнакомец, мужчина, который ворвался в мою тихую жизнь точно ураган? Он не знает слова «нет» и жаждет забрать меня в счет чужого долга.
🔥ХОЧУ ТЕБЯ В ЖЕНЫ (вторая книга про этих героев, можно читать отдельно) https://litnet.com/shrt/XWJ0
🔥ПРОДАНА МИЛЛИАРДЕРУ (горячая новинка) https://litnet.com/shrt/9KD4
- Нет, вы что-то перепутали...
- Рот закрой, - обрывает резко и подходит вплотную. – Хочешь прямо тут отрабатывать?
+++
Я мечтала встретить настоящую любовь. Кто бы мог поверить, что это чувство мне подарит жуткий и опасный незнакомец, мужчина, который ворвался в мою тихую жизнь точно ураган? Он не знает слова «нет» и жаждет забрать меня в счет чужого долга.
🔥ХОЧУ ТЕБЯ В ЖЕНЫ (вторая книга про этих героев, можно читать отдельно) https://litnet.com/shrt/XWJ0
🔥ПРОДАНА МИЛЛИАРДЕРУ (горячая новинка) https://litnet.com/shrt/9KD4
Другие книги автора
4885 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСупер! Глава очень понравилась, ответы на многие вопросы получила. Лера, вы супер! Ждём вторую книгу))) и про Марата и Рустама тоже, хочется узнать как история с их семьёй дальше будет развиваться, все таки такой поворот!
Валерия, хоть книга ещё не закончена, но я вам лично апплодирую стоя!!! Это действительно цикл Романов с огромной буквы Р!!! Так все продумать, настолько сильные мужчины, роковая любовь, у каждого своя!!! Вы мой любимый автор!))) Я в шоке от ситуации с Аминой и братьями Ахметовыми...
"Раз час подводить итоги, взял - незаметно пробил. Знай, что ты на пороге - то бишь у начала других историй" © Такая затравочка на продолжение. С огромным интересом было наблюдать за взаимодействием Амира и Рустама все это время. Рустам привнёс многое в историю. Сладкое осталось на финал. Ждём. А ещё больше ждём продолжение ;)
Прода понравилась--еще как ! Многое проясняется теперь. Спасибо.
добрый день,блин,спасибо вам Валерия!такой шквал эмоций!до дрожи хочеться читать...и так страшно что скоро конец истории!вы потрясающая автор!спасибо,нет СПАСИБО вам за Ваше творчество!прекрасный слог,интригующая до самого конца линия,просто отвал башки))))и так здорово пишите...на грани..но наразрыв.чистый кайф вас читать!
Рустам тут такой....прям мммммммм.....взрослый, умный сильный, со своими принципами и...чувствующий, переживающий....но такой он со своим дружбаном Амиром...с Юлей он одержимый)))) Значит вся история по уничтожению ТР впереди. Возможно об этом будет в Страшной Сказке или будет во второй части про Амира и Мари? Теперь понятно про старшего Ахметова. Все проясняется. Спасибо огромное❤️❤️❤️❤️❤️
Девочки, не переживайте, пожалуйста, что я что-то сократила. Сейчас еще раз все перечитаю и буду грузить потихоньку. Будет еще две главы. все по плану:)
Валерия,
Вот так и закончится книга?
Мы все ждём продолжения.)
Спасибо большое)))
Ох, надо было и тело Шайтана забирать, а то куча теперь вопросов и предположений. Дед-то по-настоящему умер, а этот... Не финал, а начало реальной правды для всех.
Валерия, спасибо большое вам за эту книгу! В последний раз плакала, когда Добби умирал в Гарри Поттере) а тут как Мари сказала, что любит его, то я уже расслабилась и потекла вода по трубам))))
Валерия, я совсем не по теме, но Вы поменяли аваторку? Или мне кажется?
Валерия, спасибо огромное за книгу ! Серия просто шикарная ! Держит до конца , ждешь каждую главу с нетерпением ! Спасибо!!! ❤️❤️❤️
Девочки проверьте свои отметки на книгу. А то я сейчас с удивлением отметила, что моя звёздочка пропала.
Шайтан все таки завершил своё дело, которе не удалось много лет назад. Назначил встречу в аду своему давнему «другу». Интересно только как пригласительный выписал, ведь деда вроде очень хорошо охраняли... значит есть кто-то внутри... это же тоже надо было вовремя подсуетиться, таблЭточку нужную дать. И сколько интересных намеков напоследок дал. Рустам теперь землю рыть будет. Это же как надо ненавидеть семью Ахметовых, что бы так цинично назначить Амину жертвой. Истинный заказчик знал куда бить по этой семье, единственная девочка в семье всеми любимая и оберегаемая. Стрелецкие тоже стали своего рода разменной монетой, исполнителями задуманного, ведь как не крути, кто бы не заказ эту кровавую расправу, а совершил её Стрелецкий, хоть и по «навязанной» воле. За ним большой грех и он за него ответил.
Удивляет такая осведомленность Шайтана, и про брата, и про отца, и про истинного заказчика... возможно всё это тянется из ТР. Возможности этой организации пугают и складывается впечатление, что все что не происходит, делается с их молчаливого согласия, даже то что они позволили беспрепятственно скрыться Марату и Вике.
КЛАССНО!!!! ЗДОРОВО!!! СТОЛЬКО ЭМОЦИЙ ЧТО СЛОВ НЕ ХВАТАЕТ!!! КНИГА ВОСТОРГ!!!
Благодарю за продолжение! Шайтан точно мертв или притворяется ?...эх...Рада, что все хорошо закончилось для Мари, Амира и Рустама, а деда жалко....надеюсь там естественная смерть..хотя по словам Шайтана о встрече... скорее всего нет...Пишите, вдохновения и пусть все трудности растают, как снег весной.
Вот так и знала что сестру Рустама убил другой, чувствовала. А что они потом наворотили, ужас. Стали чудовищами.
А на видео его лицо видно? Я уже просто не помню)
Прочитала проду... И теперь в голове куча вопросов. Зацепили загадки и откровения шайтана. Ей богу, как бабка-провидица говорит. Что такого происходило или должно было произойти на территории, подконтрольной Ахметовым, и так что они и ухом бы не должны были повести? Настолько важное, что их отвлекли таким образом?
Или здесь другое. С каким родом (и сильным, насколько я помню из разговора Марата с Аминой) должны были породниться Ахметовы? Ту свадьбу Амина не хотела и боялась. И отменять договоренность не хотели и не собирались. А мог ли жених таким образом избавиться от невесты? И знал ли об этом отец Марата. Почему он первым делом отрезал убийце язык? Не оскопил, не пальцы поотрезал а именно язык отрезал? Может он поэтому так двинулся на этом долге, что реального виновника не мог наказать?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена