Книга. "Хочу тебя в долг" читать онлайн
Эксклюзив

Хочу тебя в долг

Цикл: Хочу

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, любовь и страсть, властный герой

Читать
Рейтинг:
22856
47657 6659124

Текущий рейтинг:
#149 в Женский роман
#173 в Романтическая эротика


Полный текст 465 стр.

21.12.2019 — 07.05.2020


Аннотация к книге "Хочу тебя в долг"

- Твой парень взял в долг мои деньги, а я возьму тебя.
- Нет, вы что-то перепутали...
- Рот закрой, - обрывает резко и подходит вплотную. – Хочешь прямо тут отрабатывать?

+++
Я мечтала встретить настоящую любовь. Кто бы мог поверить, что это чувство мне подарит жуткий и опасный незнакомец, мужчина, который ворвался в мою тихую жизнь точно ураган? Он не знает слова «нет» и жаждет забрать меня в счет чужого долга.

🔥ХОЧУ ТЕБЯ В ЖЕНЫ (вторая книга про этих героев, можно читать отдельно) https://litnet.com/shrt/XWJ0
🔥ПРОДАНА МИЛЛИАРДЕРУ (горячая новинка) https://litnet.com/shrt/9KD4

4885 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.05.2020, 11:20:34

Девочки. По поводу того, что сказал Шайтан об убийце. Он имел ввиду РЕАЛЬНОГО убийцу. То есть заказчика всего этого. Так-то было видео. Там все четко. То есть члена семьи Стрелецких не убили просто так. Не ошиблись. Он был виновен. Но... он не все решал сам.

Зайчишка))) охренеть как круто!!! Не хочется с ними прощаться

avatar
06.05.2020, 11:26:59

Что то мне кажется, что дед не просто так умер. А насчет Шайтана, я бы тоже когда пошла бы проверять, сделала бы контрольный в голову, времени бы хватило. Но вполне возможно, что Викинг действительно специально оставил его в живых....

Я тут от нечего делать, решила посчитать возрасты героев и тут у меня возникло лёгкое недопонимание. Смотрите девчат.
Когда Марат встретил Вику, ему было 30. Соответственно Рустаму 22,Юле 18.
Когда Ахметовы пришли в дом Стреледских 13 лет назад, то Юле было 5,Рустаму 9,а погибшей Амине 18!Сколько же лет было Марату, если он старше сестры, менял ей пелёнки, и ухаживал за ней?
30-13=17.Это как?

avatar
06.05.2020, 11:09:40

Большое спасибо

avatar
06.05.2020, 10:40:25

Спасибо вам за то пишите
Та то что пишите именно так и на полную катушку
Спасибо!!!

Блииииин... так и думала, что Шайтан деда все-таки достанет((((((....
Теперь не у кого спрашивать одобрения на счет жены... Амир главный, никто не посмеет оспорить его решение.
Неужели действительно Шайтан в виде женщины общался с Амиром и Рустамом в Табула Раса?... иначе откуда ему знать, что Рустам там много вопросов задавал... и про то, что Марат жив..

avatar
06.05.2020, 08:33:24

Дорогие читатели!!! Мы с Вами все здесь, потому что обожаем книги Валерии. С нетерпением ждём продолжения и новые истории от неё. Автору всегда нужна поддержка своих читателей. За исключением откровенного негатива и оскорблений, даже те, кто иначе видит сюжет, здесь, потому что любят этого автора и её истории. Переживают за героев. Нам нужно уважать все мнения. Быть толерантными. Не опускаться до уровня хейтеров, которые любят сравнивать и тыкать носом во что-то. Всем хочется сейчас поддержать любимого автора. Просто предлагаю не вспоминать о негативе и всём плохом в своих словах поддержки. Именно эти упоминания оставляют горький осадок. К чему вспоминать об этом, если для нас это совершенно не имеет значение? Лучше ещё раз напомнить, за что мы любим книги Леры, что выделяет её истории среди других, чем она для нас особенна и любима. Ведь есть много чего, что хочется отметить, о чем хочется сказать, за что хочется поблагодарить. Благодаря этим книгам многие нашли единомышленников. Мы с нетерпением спешим в комменты, чтобы снова обменяться впечатлениями со своими знакомыми. Если не вспоминать о всем негативе, было очень много приятных моментов, переживаний...

avatar
06.05.2020, 09:50:56

Валерия книга потрясная. Вы берегите себя и всыпайтесь, а то мне ещё хочеться побольше ваших захватывающих книг. Жду продолжения.

avatar
06.05.2020, 09:33:00

Все хорошо, что хорошо кончается) Страстные поцелуи и признание в любви на фоне взрывов, прям картина маслом. Ахметов только портил всю атмосферу. Деду пора на покой, жалости к нему нет. Мари, как всегда, удивляет своим умом и сообразительностью. Амир красавчик) С чертом не так все однозначно или только кажется... И случайно не он ли убил сестрёнку? Хоть бы письмо на последок написал...
Спасибо)

avatar
06.05.2020, 09:30:48

СПАСИБО!
Очень неожиданно! Неужели Шайтан принял что-то, чтобы вызвать сердечный приступ?
Мое сердце трепещет - было так трогательно - слова любви Мари и Амира друг другу. Я прослезилась... Такой сильный и жесткий мужчина и растаял как мороженное от нашей зайки!
Не знаю радоваться, что деда Амира не стало и он не может помешать Амиру и Мари быть вместе, или огорчаться - я почти уверена, что Мари смогла бы пробиться к сердцу деда Амира.

avatar
06.05.2020, 09:29:32

Лера, очень хорошая книга!!!! Мы тебя любим! Ты талантливая и неподражаемая!!!! Невозможно оторваться от твоих книг: столько эмоций, страсти, напряжения...Все герои яркие, сильные по-своему, переживаешь за них, чувствуешь их боль....Восторг!!!!! Пиши! Мы всегда с тобой!

avatar
06.05.2020, 09:17:24

СПАСИБО!❤️

avatar
06.05.2020, 09:05:59

Спасибо

avatar
06.05.2020, 08:55:00

Для меня это книга будет в топе 10!!!! СПАСИБО ОГРОМНОЕ АВТОРУ

Шайтан знал реального заказчика и убийцу сестры Ахметовых? Так это не дядя Юли? Кто-то другой? Сильный и могущественный? А того просто пустили в расход? Кстати, а отец не по этой причине в отшельники подался? Узнал правду и не смог смириться, что ошибся с обвиняемыми? Если это так, то абсолютно все меняет....а ещё получается, что Ахметов старший совершил катастрофическую ошибку. Или он с самого начала все знал? Очень жаль Амира, он так любил деда. Обоюдное признание в любви....такое эмоциональное во всех смыслах❤️❤️❤️ Спасибо огромное❤️❤️❤️ Сколько вопросов посеяла эта глава.

avatar
06.05.2020, 08:26:50

Спасибо что спасли их, книга супер

avatar
06.05.2020, 08:25:39

Не верю в смерть Шайтана, хотя допускаю мысль. Я так понимаю цель Шайтана был дед, он до него добрался и слился, а на время или нет - нам когда нибудь поведает Валерия.
Валерия спасибо, книга завораживающая, столько мелких и значимых деталей описано, круто.

avatar
06.05.2020, 08:18:20

Аж пальцы тресутся перед тем как открыть и прочитать) фух.
Не верится, что мы до конца дошли

avatar
06.05.2020, 05:22:19

больше всего пугает фраза Шайтана,что не дядя- Стрелецкий был тем маньяком ... выходит ,не с тех людей долг взыскивать будут из поколения в поколение