- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Хочу тебя в долг
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1655712750_19.jpg
Эксклюзив
Хочу тебя в долг
Валерия Ангелос
Цикл: Хочу
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, любовь и страсть, властный герой
Читать
Купить 199 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
22856
22856
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#149 в Женский роман
#173 в Романтическая эротика
Полный текст
465 стр.
Публикация:
21.12.2019 — 07.05.2020
Аннотация к книге "Хочу тебя в долг"
- Твой парень взял в долг мои деньги, а я возьму тебя.
- Нет, вы что-то перепутали...
- Рот закрой, - обрывает резко и подходит вплотную. – Хочешь прямо тут отрабатывать?
+++
Я мечтала встретить настоящую любовь. Кто бы мог поверить, что это чувство мне подарит жуткий и опасный незнакомец, мужчина, который ворвался в мою тихую жизнь точно ураган? Он не знает слова «нет» и жаждет забрать меня в счет чужого долга.
🔥ХОЧУ ТЕБЯ В ЖЕНЫ (вторая книга про этих героев, можно читать отдельно) https://litnet.com/shrt/XWJ0
🔥ПРОДАНА МИЛЛИАРДЕРУ (горячая новинка) https://litnet.com/shrt/9KD4
- Нет, вы что-то перепутали...
- Рот закрой, - обрывает резко и подходит вплотную. – Хочешь прямо тут отрабатывать?
+++
Я мечтала встретить настоящую любовь. Кто бы мог поверить, что это чувство мне подарит жуткий и опасный незнакомец, мужчина, который ворвался в мою тихую жизнь точно ураган? Он не знает слова «нет» и жаждет забрать меня в счет чужого долга.
🔥ХОЧУ ТЕБЯ В ЖЕНЫ (вторая книга про этих героев, можно читать отдельно) https://litnet.com/shrt/XWJ0
🔥ПРОДАНА МИЛЛИАРДЕРУ (горячая новинка) https://litnet.com/shrt/9KD4
Другие книги автора
4885 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДевочки. По поводу того, что сказал Шайтан об убийце. Он имел ввиду РЕАЛЬНОГО убийцу. То есть заказчика всего этого. Так-то было видео. Там все четко. То есть члена семьи Стрелецких не убили просто так. Не ошиблись. Он был виновен. Но... он не все решал сам.
Зайчишка))) охренеть как круто!!! Не хочется с ними прощаться
Что то мне кажется, что дед не просто так умер. А насчет Шайтана, я бы тоже когда пошла бы проверять, сделала бы контрольный в голову, времени бы хватило. Но вполне возможно, что Викинг действительно специально оставил его в живых....
Я тут от нечего делать, решила посчитать возрасты героев и тут у меня возникло лёгкое недопонимание. Смотрите девчат.
Когда Марат встретил Вику, ему было 30. Соответственно Рустаму 22,Юле 18.
Когда Ахметовы пришли в дом Стреледских 13 лет назад, то Юле было 5,Рустаму 9,а погибшей Амине 18!Сколько же лет было Марату, если он старше сестры, менял ей пелёнки, и ухаживал за ней?
30-13=17.Это как?
Большое спасибо
Спасибо вам за то пишите
Та то что пишите именно так и на полную катушку
Спасибо!!!
Блииииин... так и думала, что Шайтан деда все-таки достанет((((((....
Теперь не у кого спрашивать одобрения на счет жены... Амир главный, никто не посмеет оспорить его решение.
Неужели действительно Шайтан в виде женщины общался с Амиром и Рустамом в Табула Раса?... иначе откуда ему знать, что Рустам там много вопросов задавал... и про то, что Марат жив..
Дорогие читатели!!! Мы с Вами все здесь, потому что обожаем книги Валерии. С нетерпением ждём продолжения и новые истории от неё. Автору всегда нужна поддержка своих читателей. За исключением откровенного негатива и оскорблений, даже те, кто иначе видит сюжет, здесь, потому что любят этого автора и её истории. Переживают за героев. Нам нужно уважать все мнения. Быть толерантными. Не опускаться до уровня хейтеров, которые любят сравнивать и тыкать носом во что-то. Всем хочется сейчас поддержать любимого автора. Просто предлагаю не вспоминать о негативе и всём плохом в своих словах поддержки. Именно эти упоминания оставляют горький осадок. К чему вспоминать об этом, если для нас это совершенно не имеет значение? Лучше ещё раз напомнить, за что мы любим книги Леры, что выделяет её истории среди других, чем она для нас особенна и любима. Ведь есть много чего, что хочется отметить, о чем хочется сказать, за что хочется поблагодарить. Благодаря этим книгам многие нашли единомышленников. Мы с нетерпением спешим в комменты, чтобы снова обменяться впечатлениями со своими знакомыми. Если не вспоминать о всем негативе, было очень много приятных моментов, переживаний...
Валерия книга потрясная. Вы берегите себя и всыпайтесь, а то мне ещё хочеться побольше ваших захватывающих книг. Жду продолжения.
Все хорошо, что хорошо кончается) Страстные поцелуи и признание в любви на фоне взрывов, прям картина маслом. Ахметов только портил всю атмосферу. Деду пора на покой, жалости к нему нет. Мари, как всегда, удивляет своим умом и сообразительностью. Амир красавчик) С чертом не так все однозначно или только кажется... И случайно не он ли убил сестрёнку? Хоть бы письмо на последок написал...
Спасибо)
СПАСИБО!
Очень неожиданно! Неужели Шайтан принял что-то, чтобы вызвать сердечный приступ?
Мое сердце трепещет - было так трогательно - слова любви Мари и Амира друг другу. Я прослезилась... Такой сильный и жесткий мужчина и растаял как мороженное от нашей зайки!
Не знаю радоваться, что деда Амира не стало и он не может помешать Амиру и Мари быть вместе, или огорчаться - я почти уверена, что Мари смогла бы пробиться к сердцу деда Амира.
Лера, очень хорошая книга!!!! Мы тебя любим! Ты талантливая и неподражаемая!!!! Невозможно оторваться от твоих книг: столько эмоций, страсти, напряжения...Все герои яркие, сильные по-своему, переживаешь за них, чувствуешь их боль....Восторг!!!!! Пиши! Мы всегда с тобой!
СПАСИБО!❤️
Спасибо
Для меня это книга будет в топе 10!!!! СПАСИБО ОГРОМНОЕ АВТОРУ
Шайтан знал реального заказчика и убийцу сестры Ахметовых? Так это не дядя Юли? Кто-то другой? Сильный и могущественный? А того просто пустили в расход? Кстати, а отец не по этой причине в отшельники подался? Узнал правду и не смог смириться, что ошибся с обвиняемыми? Если это так, то абсолютно все меняет....а ещё получается, что Ахметов старший совершил катастрофическую ошибку. Или он с самого начала все знал? Очень жаль Амира, он так любил деда. Обоюдное признание в любви....такое эмоциональное во всех смыслах❤️❤️❤️ Спасибо огромное❤️❤️❤️ Сколько вопросов посеяла эта глава.
Спасибо что спасли их, книга супер
Не верю в смерть Шайтана, хотя допускаю мысль. Я так понимаю цель Шайтана был дед, он до него добрался и слился, а на время или нет - нам когда нибудь поведает Валерия.
Валерия спасибо, книга завораживающая, столько мелких и значимых деталей описано, круто.
Аж пальцы тресутся перед тем как открыть и прочитать) фух.
Не верится, что мы до конца дошли
больше всего пугает фраза Шайтана,что не дядя- Стрелецкий был тем маньяком ... выходит ,не с тех людей долг взыскивать будут из поколения в поколение
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена