- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Хочу тебя в долг
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1655712750_19.jpg
Эксклюзив
Хочу тебя в долг
Валерия Ангелос
Цикл: Хочу
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, любовь и страсть, властный герой
Читать
Купить 199 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
22856
22856
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#151 в Женский роман
#173 в Романтическая эротика
Полный текст
465 стр.
Публикация:
21.12.2019 — 07.05.2020
Аннотация к книге "Хочу тебя в долг"
- Твой парень взял в долг мои деньги, а я возьму тебя.
- Нет, вы что-то перепутали...
- Рот закрой, - обрывает резко и подходит вплотную. – Хочешь прямо тут отрабатывать?
+++
Я мечтала встретить настоящую любовь. Кто бы мог поверить, что это чувство мне подарит жуткий и опасный незнакомец, мужчина, который ворвался в мою тихую жизнь точно ураган? Он не знает слова «нет» и жаждет забрать меня в счет чужого долга.
🔥ХОЧУ ТЕБЯ В ЖЕНЫ (вторая книга про этих героев, можно читать отдельно) https://litnet.com/shrt/XWJ0
🔥ПРОДАНА МИЛЛИАРДЕРУ (горячая новинка) https://litnet.com/shrt/9KD4
- Нет, вы что-то перепутали...
- Рот закрой, - обрывает резко и подходит вплотную. – Хочешь прямо тут отрабатывать?
+++
Я мечтала встретить настоящую любовь. Кто бы мог поверить, что это чувство мне подарит жуткий и опасный незнакомец, мужчина, который ворвался в мою тихую жизнь точно ураган? Он не знает слова «нет» и жаждет забрать меня в счет чужого долга.
🔥ХОЧУ ТЕБЯ В ЖЕНЫ (вторая книга про этих героев, можно читать отдельно) https://litnet.com/shrt/XWJ0
🔥ПРОДАНА МИЛЛИАРДЕРУ (горячая новинка) https://litnet.com/shrt/9KD4
Другие книги автора
4885 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНикогда особо не писала комментарии,но тут уже руки чешутся!Приплыли ёпрст!Можете закидать меня тапками.НО!Товарищи читатели, уважайте чужой труд!Не нравится-не читаем!!!
Все привыкли жить ,как потребители и только.Хоть раз кто-то задумывался о том,как трудно придумать будущую историю?Интересную и захватывающую? Свой собственный стиль написания тоже не так легко "разработать"!
Вы когда молоко покупаете в магазине ,тоже на второй день думаете -как же дохера еще?Пить скучно становится? Вы же потом не прибегаете обратно в продуктовый и не просите денег обратно,потому что "че-то как-то не зашло"!
От ваших негативных комментариев ничего хорошего не выходит.Ну написали,а добились чего?Поругались с автором,решили поумничать-на ошибки указали.Браво!На этом все.Сами себе испортили настроение,обидели автора. Лучше от ваших недовольств кому?
Напишите для начала свои книги, без утвердительных слов -"Я БУДУ ПРИНИМАТЬ КРИТИКУ ВО ВСЕХ ЕЕ ПРОЯВЛЕНИЯХ",заранее сказанных.
Ругаться с автором,который старается для вас и себя-ГЛУПО.
Закроет книгу автор-тоже недовольства будут из разряда "я заплатил ,а она!Вооот она сама виновата и тд".Вам от этого тоже не лучше!
Спасибо
Да... Деда жаль...
не то слово "понравится"... восторг! жду финала!
а деда то как же проморгали?
Спасибо, я так рада, что они все без последствий вышли из этой передряги, ну а дед и так свое пожил!
Ну вот и признались в любви:) Значит перед смертью все таки убил шайтан деда Амира! Неужели все мои догадки оказались верны и смерть Амины не была случайна? Не все там чисто было с этим кольцом и обещанием что давал отец Марата которое не мог нарушить!
Так вот с кем встреча была в аду. С дедом
Спасибо огромное!!!!
Так не хочется прощаться с героями, но сюжет очень понравился!
Вы потрясающая!!!
Доброе утро, Валерия а продолжение сегодня будет, а то работа на ум не идёт.
Спасибо
ее убили? это конец?
Многое, видимо, я пропустила... Это кто там такой "умный" наезжает?! И проды им редкие, и гг тупая... Читаю на этой плвтформе очееееень много книг одновременно. Так вот, редко кто так часто выкладывает проды, как Валерия! И проды довольно объёмные! Это первое. Во-вторых, где увидели глупость героини?! Да, не Рембо в юбке. Так в этом и суть! Она же женщина! Кроме того, сложилось впечатление, что Мари может ТАК собраться в сложной ситуации, что "мама, не горюй"! Женское оружие - язык. Тааааак может заболтать злыдней, что они сами забывают, что хотели сделать. Так что хватит гнать! Валерия, ради Бога, пишите так, как привыкли - мне (да и большинству) это очень нравится! Блокируйте нафиг всех недовольных. И Вам проблем меньше, так как нервы целее, и "жрущим кактус" благо сделаете! Пусть читают другое, что не потревожит их ханжества и высоких чувств. Ах да, забыла сказать - Амир такой прикольный! Особенно, когда думает, как будет дочке мужа искать!
ДОРОГИЕ МОИ ЧИТАТЕЛИ!
Очень сильно прошу вас не обижаться на меня. Простите, если какой-то мой ответ сегодня задел вас, расстроил. Я надеюсь, вам удастся отделить личность автора от книг и впечатление от книг не испортится. Я далеко не хороший человек) без иронии. Но надеюсь, мои книги вы не разлюбите. Я реагирую резко. эмоционально. могу что-то не то написать. Простите, пожалуйста. Мне не хотелось никому портить настроение сегодня.
просто пожалуйста, помните главное - я ОЧЕНЬ СИЛЬНО ВАС ЛЮБЛЮ и я очень надеюсь, мои книги будут нравиться вам и дальше, даже если вы разочаровались во мне именно как в человеке, потому что я ответила как-то грубо или своим ответом вызвала новый виток конфликта.
мне всегда были очень важны впечатления. так есть и сейчас. без них нет моего вдохновения. без вас, дорогие мои, меня просто нет. пока вы есть, пока хотя бы один человек читает мою книгу, есть и я.
Валерия,вы отдохните,наберитесь сил и пишите,потому что вы талант,я прочла пока не все ваши книги,очень жду Марата,все книги интересны...знаете,люди разные,они высказывают свое мнение,ето их право,кому нрвится,кому не нравится...всем не угодиш,у вас пркрасные,сильные герои,вам надо писать и писать,желаю вам терпения,сил и вдохновения,жизнь продолжается,мы вас все тоже любим....
Аааааа.....!!!! Это огонь! Прочитала на одном дыхании!!! ХЭ будет?
Валерияяя, я Вас обожаю)) прочла почти все Ваши книги!!!! Вы суперская))
Схожу с ума от этой книги! Шикарно!
дорогие мои читатели, хочу подчеркнуть тот момент, что все, что я пишу здесь было задумано изначально. я знала, что Мари попадет в эту ловушку и примерно вот таким путем. это не написано ради каких-то пожеланий или заявок. так у меня просто не получается. если вы не верите, могу вам вк скинуть план книги, который был написан задолго до этих глав.
еще хочу сказать, что в эту книгу я очень много сил вложила. даже трудно описать. конечно, мне жаль, что многие люди разочаровались, не хотят читать меня дальше. хотя я понимаю, что нельзя угодить всем. вчера я четко планировала завершить эту книгу и начать вторую, отдельную и независимую про этих же героев. но сегодня моя уверенность расстаяла.
во-первых, есть обстоятельства, которые от меня не зависят. возможно, мое будущее как автора просто не состоится в текущих условиях. поэтому если вы не хотите потерять меня, сохраните ссылку на мою вк анкету. она есть в профиле автора тут. или на мой инст - тоже в моем профиле.
вторую причину озвучивать не буду. это не очень важно. просто знайте - Я ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЛЮБЛЮ ВАС. и очень ценю ваши впечатления. постараюсь закончить эту книгу сегодня-завтра. у тех, кто купил книгу, она в доступе навсегда.
Никого не слушайте, вы отлично пишите! Эмоционально, сочно, интересно! Людей, которые приходят поныть за свои сто рублей, мне жаль. Так бывает, книга в итоге не зашла. С бумажными купленным книгами тоже так может быть, что ж поделать! Зачем на автора выливать тонну дерьма? А Мари не роковая женщина, это сразу было ясно. Добрая, даже слишком, вся во власти порыва, не мыслит зла. Она не скучная, просто не сука и не стерва.
Я так понимаю в первой книге Амир успеет разобраться тоько с Шайтаном?.. а Табула Раса?... кто будет с этой шайкой-лейкой разбираться?... Амир во второй книге?... или Рустам в ЖС?... или напишите книгу про Леона?... а может они все вместе с Табула Раса повоюют?... Валерия, вам вообще интересна эта тема?.. потому что я бы очень хотела почитать про "Табула Раса"... у кого хватит духу и сил и возможностей с ней потягаться.... или эта тема так и останется эпизодической в первой книге про Амира и Мари?..
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена