Книга. "Хочу тебя в долг" читать онлайн
Эксклюзив

Хочу тебя в долг

Цикл: Хочу

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, любовь и страсть, властный герой

Читать
Рейтинг:
22856
47657 6659149

Текущий рейтинг:
#151 в Женский роман
#173 в Романтическая эротика


Полный текст 465 стр.

21.12.2019 — 07.05.2020


Аннотация к книге "Хочу тебя в долг"

- Твой парень взял в долг мои деньги, а я возьму тебя.
- Нет, вы что-то перепутали...
- Рот закрой, - обрывает резко и подходит вплотную. – Хочешь прямо тут отрабатывать?

+++
Я мечтала встретить настоящую любовь. Кто бы мог поверить, что это чувство мне подарит жуткий и опасный незнакомец, мужчина, который ворвался в мою тихую жизнь точно ураган? Он не знает слова «нет» и жаждет забрать меня в счет чужого долга.

🔥ХОЧУ ТЕБЯ В ЖЕНЫ (вторая книга про этих героев, можно читать отдельно) https://litnet.com/shrt/XWJ0
🔥ПРОДАНА МИЛЛИАРДЕРУ (горячая новинка) https://litnet.com/shrt/9KD4

4885 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.05.2020, 23:59:04

Никогда особо не писала комментарии,но тут уже руки чешутся!Приплыли ёпрст!Можете закидать меня тапками.НО!Товарищи читатели, уважайте чужой труд!Не нравится-не читаем!!!
Все привыкли жить ,как потребители и только.Хоть раз кто-то задумывался о том,как трудно придумать будущую историю?Интересную и захватывающую? Свой собственный стиль написания тоже не так легко "разработать"!
Вы когда молоко покупаете в магазине ,тоже на второй день думаете -как же дохера еще?Пить скучно становится? Вы же потом не прибегаете обратно в продуктовый и не просите денег обратно,потому что "че-то как-то не зашло"!
От ваших негативных комментариев ничего хорошего не выходит.Ну написали,а добились чего?Поругались с автором,решили поумничать-на ошибки указали.Браво!На этом все.Сами себе испортили настроение,обидели автора. Лучше от ваших недовольств кому?
Напишите для начала свои книги, без утвердительных слов -"Я БУДУ ПРИНИМАТЬ КРИТИКУ ВО ВСЕХ ЕЕ ПРОЯВЛЕНИЯХ",заранее сказанных.
Ругаться с автором,который старается для вас и себя-ГЛУПО.
Закроет книгу автор-тоже недовольства будут из разряда "я заплатил ,а она!Вооот она сама виновата и тд".Вам от этого тоже не лучше!

Спасибо

avatar
06.05.2020, 06:51:58

Да... Деда жаль...

не то слово "понравится"... восторг! жду финала!
а деда то как же проморгали?

avatar
06.05.2020, 04:42:37

Спасибо, я так рада, что они все без последствий вышли из этой передряги, ну а дед и так свое пожил!

avatar
06.05.2020, 04:41:31

Ну вот и признались в любви:) Значит перед смертью все таки убил шайтан деда Амира! Неужели все мои догадки оказались верны и смерть Амины не была случайна? Не все там чисто было с этим кольцом и обещанием что давал отец Марата которое не мог нарушить!

avatar
06.05.2020, 04:30:25

Так вот с кем встреча была в аду. С дедом

avatar
06.05.2020, 03:53:28

Спасибо огромное!!!!
Так не хочется прощаться с героями, но сюжет очень понравился!
Вы потрясающая!!!

avatar
06.05.2020, 03:25:48

Доброе утро, Валерия а продолжение сегодня будет, а то работа на ум не идёт.

Спасибо

avatar
06.05.2020, 00:54:22

ее убили? это конец?

avatar
05.05.2020, 23:40:55

Многое, видимо, я пропустила... Это кто там такой "умный" наезжает?! И проды им редкие, и гг тупая... Читаю на этой плвтформе очееееень много книг одновременно. Так вот, редко кто так часто выкладывает проды, как Валерия! И проды довольно объёмные! Это первое. Во-вторых, где увидели глупость героини?! Да, не Рембо в юбке. Так в этом и суть! Она же женщина! Кроме того, сложилось впечатление, что Мари может ТАК собраться в сложной ситуации, что "мама, не горюй"! Женское оружие - язык. Тааааак может заболтать злыдней, что они сами забывают, что хотели сделать. Так что хватит гнать! Валерия, ради Бога, пишите так, как привыкли - мне (да и большинству) это очень нравится! Блокируйте нафиг всех недовольных. И Вам проблем меньше, так как нервы целее, и "жрущим кактус" благо сделаете! Пусть читают другое, что не потревожит их ханжества и высоких чувств. Ах да, забыла сказать - Амир такой прикольный! Особенно, когда думает, как будет дочке мужа искать!

avatar
05.05.2020, 18:48:16

ДОРОГИЕ МОИ ЧИТАТЕЛИ!
Очень сильно прошу вас не обижаться на меня. Простите, если какой-то мой ответ сегодня задел вас, расстроил. Я надеюсь, вам удастся отделить личность автора от книг и впечатление от книг не испортится. Я далеко не хороший человек) без иронии. Но надеюсь, мои книги вы не разлюбите. Я реагирую резко. эмоционально. могу что-то не то написать. Простите, пожалуйста. Мне не хотелось никому портить настроение сегодня.
просто пожалуйста, помните главное - я ОЧЕНЬ СИЛЬНО ВАС ЛЮБЛЮ и я очень надеюсь, мои книги будут нравиться вам и дальше, даже если вы разочаровались во мне именно как в человеке, потому что я ответила как-то грубо или своим ответом вызвала новый виток конфликта.
мне всегда были очень важны впечатления. так есть и сейчас. без них нет моего вдохновения. без вас, дорогие мои, меня просто нет. пока вы есть, пока хотя бы один человек читает мою книгу, есть и я.

avatar
06.05.2020, 00:38:30

Валерия,вы отдохните,наберитесь сил и пишите,потому что вы талант,я прочла пока не все ваши книги,очень жду Марата,все книги интересны...знаете,люди разные,они высказывают свое мнение,ето их право,кому нрвится,кому не нравится...всем не угодиш,у вас пркрасные,сильные герои,вам надо писать и писать,желаю вам терпения,сил и вдохновения,жизнь продолжается,мы вас все тоже любим....

avatar
06.05.2020, 00:08:37

Аааааа.....!!!! Это огонь! Прочитала на одном дыхании!!! ХЭ будет?

Валерияяя, я Вас обожаю)) прочла почти все Ваши книги!!!! Вы суперская))

avatar
06.05.2020, 00:00:04

Схожу с ума от этой книги! Шикарно!

avatar
05.05.2020, 18:32:34

дорогие мои читатели, хочу подчеркнуть тот момент, что все, что я пишу здесь было задумано изначально. я знала, что Мари попадет в эту ловушку и примерно вот таким путем. это не написано ради каких-то пожеланий или заявок. так у меня просто не получается. если вы не верите, могу вам вк скинуть план книги, который был написан задолго до этих глав.
еще хочу сказать, что в эту книгу я очень много сил вложила. даже трудно описать. конечно, мне жаль, что многие люди разочаровались, не хотят читать меня дальше. хотя я понимаю, что нельзя угодить всем. вчера я четко планировала завершить эту книгу и начать вторую, отдельную и независимую про этих же героев. но сегодня моя уверенность расстаяла.
во-первых, есть обстоятельства, которые от меня не зависят. возможно, мое будущее как автора просто не состоится в текущих условиях. поэтому если вы не хотите потерять меня, сохраните ссылку на мою вк анкету. она есть в профиле автора тут. или на мой инст - тоже в моем профиле.
вторую причину озвучивать не буду. это не очень важно. просто знайте - Я ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЛЮБЛЮ ВАС. и очень ценю ваши впечатления. постараюсь закончить эту книгу сегодня-завтра. у тех, кто купил книгу, она в доступе навсегда.

avatar
05.05.2020, 22:52:50

Никого не слушайте, вы отлично пишите! Эмоционально, сочно, интересно! Людей, которые приходят поныть за свои сто рублей, мне жаль. Так бывает, книга в итоге не зашла. С бумажными купленным книгами тоже так может быть, что ж поделать! Зачем на автора выливать тонну дерьма? А Мари не роковая женщина, это сразу было ясно. Добрая, даже слишком, вся во власти порыва, не мыслит зла. Она не скучная, просто не сука и не стерва.

Я так понимаю в первой книге Амир успеет разобраться тоько с Шайтаном?.. а Табула Раса?... кто будет с этой шайкой-лейкой разбираться?... Амир во второй книге?... или Рустам в ЖС?... или напишите книгу про Леона?... а может они все вместе с Табула Раса повоюют?... Валерия, вам вообще интересна эта тема?.. потому что я бы очень хотела почитать про "Табула Раса"... у кого хватит духу и сил и возможностей с ней потягаться.... или эта тема так и останется эпизодической в первой книге про Амира и Мари?..