- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Хочу тебя в долг
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1655712750_19.jpg
Эксклюзив
Хочу тебя в долг
Валерия Ангелос
Цикл: Хочу
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, любовь и страсть, властный герой
Читать
Купить 199 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
22856
22856
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#153 в Женский роман
#172 в Романтическая эротика
Полный текст
465 стр.
Публикация:
21.12.2019 — 07.05.2020
Аннотация к книге "Хочу тебя в долг"
- Твой парень взял в долг мои деньги, а я возьму тебя.
- Нет, вы что-то перепутали...
- Рот закрой, - обрывает резко и подходит вплотную. – Хочешь прямо тут отрабатывать?
+++
Я мечтала встретить настоящую любовь. Кто бы мог поверить, что это чувство мне подарит жуткий и опасный незнакомец, мужчина, который ворвался в мою тихую жизнь точно ураган? Он не знает слова «нет» и жаждет забрать меня в счет чужого долга.
🔥ХОЧУ ТЕБЯ В ЖЕНЫ (вторая книга про этих героев, можно читать отдельно) https://litnet.com/shrt/XWJ0
🔥ПРОДАНА МИЛЛИАРДЕРУ (горячая новинка) https://litnet.com/shrt/9KD4
- Нет, вы что-то перепутали...
- Рот закрой, - обрывает резко и подходит вплотную. – Хочешь прямо тут отрабатывать?
+++
Я мечтала встретить настоящую любовь. Кто бы мог поверить, что это чувство мне подарит жуткий и опасный незнакомец, мужчина, который ворвался в мою тихую жизнь точно ураган? Он не знает слова «нет» и жаждет забрать меня в счет чужого долга.
🔥ХОЧУ ТЕБЯ В ЖЕНЫ (вторая книга про этих героев, можно читать отдельно) https://litnet.com/shrt/XWJ0
🔥ПРОДАНА МИЛЛИАРДЕРУ (горячая новинка) https://litnet.com/shrt/9KD4
Другие книги автора
4885 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПочему же, плод вооброжения. Сью Энн Лэнгдон, красивая актриса)
Не писала комменты давно, а тут такое...!?! Будущее как автора под вопросом.. Не знаю, что сказать так, чтобы поддержать.. Я в шоке. Лера, последняя прода, конечно напомнила старый Голливуд и тот самый фильм "Однажды в Голливуде", браво! Держись! Ты пишешь об испытаниях, но герои их проходят и становятся крепче. Вот и сама действуй так!!!
Забейте на негатив и творите дальше. Поклонники с Вами
Спасибо большое
Лера,фея литературы!!! потрясающий слог, творите дальше,мы ждём ваших произведений ♥️
Спасибо большое!
девочки, пожалуйста, не переживайте. я не буду убивать Мари)
все хорошо.
я очень постараюсь сдерживать свои всплески и не показывать негатив. мою юмор бывает странным и слишком жестким. простите.
пишу проду дальше. хочу сегодня все закончить. сегодня - ночью
Давно в комменты не заглядывала. Да тут война. Надеюсь героиню не убьют. Маньяк классный. Вы отличный автор.
Валерия, сегодня 5е число, каждую проду читаю с восхищением и как будто делаю новый вдох, от того, что будет продолжение.
Очень не хочется расставаться с героями.
Валерия пишите, отдыхайте и опять пишите, мы с нетерпением будем ждать каждый новый маленький кусочек и с запоем читать его.
Вдохновения и терпения Вам!
Уже надоело читать. Одно и тоже в каждой главе. Автор, пора уже менять стиль написания книги. За что деньги только выложила? ?
Добрый день! Вы знаете, иногда автору действительно лучше взять тайм аут, обдумать себя и свои взгляды на книги, творчество, читателей. Выдохнуть и привести мысли в спокойное состояние.
Во-первых, нельзя работать в таком темпе, как Лера. Выдавать в день много тысяч знаков, писать ночами, совмещая с основной работой.
Во-вторых, пошёл откровенный негатив как со стороны читателей, так и автора. Читатели поделились на два лагеря: одни, которые прочитают всё, что Лера не даст и вторые, которых не устраивает то, что они читают. Они пытаются как то сказать об этом автору, но в итоге стенка на стенку.
Я второй день читаю эту ситуацию и осадок очень неприятный. Начались уже нервные срывы автора, которому тоже критика не по душе, понятно.
Думаю, Лера правильно сейчас делает, что берет паузу, чтобы успокоиться, решить свои личные дела и творить уже с удовольствием.
Извините, но захотелось высказать, имхо.
Лерочка!! Какая ты умница! Закрутила сюжет и так неожиданно нам представился Шайтан. Супер. Очень напряженный момент. Жду продолжения!
Блин и слов то нет. Почитала комментарии... Что могу сказать, я тащусь от книги! Я сына назвать хочу Амиром! Да блин, если мужика Амир звать то в он для меня априори бог (про книжных гг говорю). Дочку Мари назову. Люблю их. Мари так вообще реально звезда! Как она лютика семилютика отвлекала то! Не каждая бы сообразила про пистолет, про защиту любимого. А девочка наша на самом деле Звезда. Пожалуйста, не убивайте Мари. Пусть она и малость наивная, но бабы в основном большинстве такие, верующие в добро, справедливость.... А если бы она была 200% сильная, хитрая, смелая, умная (какие там предъявы были?) то за чем ей МУЖИК? а родить и из пробирки можно
такое напряжение не могу дождаться окончания,надеюмюсь все закончиться хорошо
дорогие мои, думаю, никто не расстроится, если Мари умрет. она всех раздражает. она никакая. серая и блеклая. предлагаю так - Мари убьют, Амиру найдем другую женщину во второй книге. она будет внешне похожа на Мари, а по характеру совсем другая, яркая, сильная, заводная. вот она построит Амира как надо, об колено его поломает. про такую героиню будет интереснее читать, чем про эту серую моль
Я как комментарии почитаю, у меня глаз начинает дёргаться, днем он дёргался из за того что героиню не хотят оставить в живых, а сейчас из за того что Вы не будете писать и не будет продолжения этой истории. У Вас талант и глупо его зарывать.
На этом сайте у меня всего 3 автора которые меня могли зацепить так что бы я читала книги и ждала продолжения. Так вот Вы мой любимый автор, я очень надеюсь что после того как завершите эту замечательную книгу (надеюсь сдесь будут все живы и здоровы) , Вы отдохнёте, не важно сколько , и сновыми силами возьмётесь писать продолжения. Не только я , но и многие читатели ждут продолжения книги.
Умничка))
Книга просто супер! Очень нравится! И буду читать и продолжение. Творческих успехов вам и вдохновения! Мы вас тоже любим и обожаем!
Дорогой автор! Мне очень нравится ваше творение, стиль у вас необычный! Герои ваших книгах по характеру, по сюжету интригующие! Вы нам обещали ХЭ мы ждём очень! Неотнимайте Мари у Амира! Я так обрадовалась когда вы сказали что будет 2 книга о жизни Амира и Мари! Прошу Вас! Я пошла ревет! Я очень расстроена вашей новостью
Я когда прочитала, удивилась: кто это? Почему не знаю звезду Голливуда)). Дошла до пояснений и поняла. Спасибо автору за такой интересный отрывок.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена