- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Хочу тебя в долг
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1655712750_19.jpg
Эксклюзив
Хочу тебя в долг
Валерия Ангелос
Цикл: Хочу
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, любовь и страсть, властный герой
Читать
Купить 199 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
22856
22856
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#153 в Женский роман
#172 в Романтическая эротика
Полный текст
465 стр.
Публикация:
21.12.2019 — 07.05.2020
Аннотация к книге "Хочу тебя в долг"
- Твой парень взял в долг мои деньги, а я возьму тебя.
- Нет, вы что-то перепутали...
- Рот закрой, - обрывает резко и подходит вплотную. – Хочешь прямо тут отрабатывать?
+++
Я мечтала встретить настоящую любовь. Кто бы мог поверить, что это чувство мне подарит жуткий и опасный незнакомец, мужчина, который ворвался в мою тихую жизнь точно ураган? Он не знает слова «нет» и жаждет забрать меня в счет чужого долга.
🔥ХОЧУ ТЕБЯ В ЖЕНЫ (вторая книга про этих героев, можно читать отдельно) https://litnet.com/shrt/XWJ0
🔥ПРОДАНА МИЛЛИАРДЕРУ (горячая новинка) https://litnet.com/shrt/9KD4
- Нет, вы что-то перепутали...
- Рот закрой, - обрывает резко и подходит вплотную. – Хочешь прямо тут отрабатывать?
+++
Я мечтала встретить настоящую любовь. Кто бы мог поверить, что это чувство мне подарит жуткий и опасный незнакомец, мужчина, который ворвался в мою тихую жизнь точно ураган? Он не знает слова «нет» и жаждет забрать меня в счет чужого долга.
🔥ХОЧУ ТЕБЯ В ЖЕНЫ (вторая книга про этих героев, можно читать отдельно) https://litnet.com/shrt/XWJ0
🔥ПРОДАНА МИЛЛИАРДЕРУ (горячая новинка) https://litnet.com/shrt/9KD4
Другие книги автора
4885 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВ голове просто не укладывается все то что творилось этот маньяк столько времени! Бедная Мари, ведь если бы не Амир плохо бы все для нее закончилось, по любому она после той оргии у этого маньяка на столе оказалась бы для очередного расчленения!
Закончилось на самом интересном! Амир, поторопись! Тик-так! время Мари убегает!
По телосложению, росту и выражению лица мне просто представился любимка Эндрю Скотт, игравший Мориарти в сериале Шерлок))))) Только возрастом старше и не импульсивный))))) Ждем развязки)))))
Автор, книга замечательна, как и ее герои. Читаю с самого начала и не жалею. Пожалуйста, не нужно убивать героиню, ведь она не раздражает, а просто на фоне жестокого мира кажется таким хрупким мотыльком. Спасибо за Ваш труд.
Он как джокер и макияж прилагается, и сумасшествие в придачу. Каких же он габаритов, если ничто не выдало в нем мужчину, ладно голос, а фигура.
Просто представьте что вот в одну секунду перед вами милая женщина, а потом бац и маньяк убийца, меня б от шока вынесло в астрал и потроши себе бездыханное тело.
Фанат блин Джека потрошителя.
А еще вообще слабо представляется, как можно довести до логического окончания уже сегодня-завтра, мне представляется, как минимум глава о спасении и эпилог, чтоб расставить по местам всё. Можно конечно и спасением ограничиться с признаниями в любви, но это как-то не то.
Эх ждем как послушные Хатико.
Господи, вот почитаешь комментарии: все такие умные, смелые, и не такие!!!! Аж тошно.
С нетерпением жду ночи. Спасибо огромное, Лера!
Героиня очень нравится такая прикольная и позитивная.
Не не не не убивайте героиню, пусть Амир спасёт ее. Автор помилуйте, пусть будет любовь, семя, дети
ОГО КАК....КРУТО,СПАСИБО)))).
О! нет! только не смерть героини! Вы что! она умная смелая, любящая!! не в коем случае!!! очень хочется 2 книгу про любимых героев! господи, не нужно идти на поду плохих негативных коментариев! ваши книги любят, читают! с нетерпением ждут! подалуста пусть будет счастливый конец!!
Не нужно убивать. наоборот показать сплоченность, любовь. а вторую книгу - написать про их созданную ими супер семейку. дочь и сын сорванцы. чтобы стояли друг за друга горой и дрались насмерть. чтобы Амир и Мари воспитывали в них любовь к семье. и чтобы были приключения связанные именно с семьей , где и дети и родители стояли спина к спине и не давали семью в обиду.
Здравствуйте, оставьте пожалуйста героиню в живых. А что бы не расстраиваться на момент дописания книги отплючите пожалуйста комментарии. Люди которые пишут неготив одни и те-же, если что то не нравится не нужно читать. Но сдесь же наоборот, пишут неготив и продолжают читать. Как будто делается специально, что бы вывести на эмоции, у меня лично слажилось такое мнение.
Не убивайте ее. пусть будут вместе. смысла не вижу если она умрет. вторая лучше про их детей.
Мне одной кажется,что Мари беременна? То ее тошнило перед приходом Амира (не помню после ещё тошнило ее или нет),то сейчас..
Вот есть всякие супер герои с супер способностями, а у Мари супер способность нести херню во имя спасения)))
Амир подножми там, а то сомнительная компания вырисовалась. Как "Карина" голос подделывает? Он что там с погорелого театра сбежал.
Валерия, я обожаю все Ваши книги! Вы большая умничка! Не слушайте весь негатив, пишите так, как считаете нужным. У Вас прекрасные герои, и Мари и Амир, мы поэтому и любим их, потому что они такие, какие есть. Желаю безграничного вдохновения и хорошего настроения! Вы и Ваши книги, для меня самые любимые!
Спасибо
А пусть Мари убьёт "Каралину"))) из разряда "я только руку подняла, он сам у пал и шею сломал") пусть такой злой гений умрёт самой нелепой смертью!
подарят голову дедушке и уедут к солнцу детей делать, мноооого, многооо)))
Валерия не нужно, Мари подходит Амиру.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена