Книга. "Хочу тебя в долг" читать онлайн
Эксклюзив

Хочу тебя в долг

Цикл: Хочу

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, любовь и страсть, властный герой

Читать
Рейтинг:
22856
47658 6659240

Текущий рейтинг:
#153 в Женский роман
#172 в Романтическая эротика


Полный текст 465 стр.

21.12.2019 — 07.05.2020


Аннотация к книге "Хочу тебя в долг"

- Твой парень взял в долг мои деньги, а я возьму тебя.
- Нет, вы что-то перепутали...
- Рот закрой, - обрывает резко и подходит вплотную. – Хочешь прямо тут отрабатывать?

+++
Я мечтала встретить настоящую любовь. Кто бы мог поверить, что это чувство мне подарит жуткий и опасный незнакомец, мужчина, который ворвался в мою тихую жизнь точно ураган? Он не знает слова «нет» и жаждет забрать меня в счет чужого долга.

🔥ХОЧУ ТЕБЯ В ЖЕНЫ (вторая книга про этих героев, можно читать отдельно) https://litnet.com/shrt/XWJ0
🔥ПРОДАНА МИЛЛИАРДЕРУ (горячая новинка) https://litnet.com/shrt/9KD4

4885 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.05.2020, 20:26:52

В голове просто не укладывается все то что творилось этот маньяк столько времени! Бедная Мари, ведь если бы не Амир плохо бы все для нее закончилось, по любому она после той оргии у этого маньяка на столе оказалась бы для очередного расчленения!

avatar
05.05.2020, 20:21:54

Закончилось на самом интересном! Амир, поторопись! Тик-так! время Мари убегает!

По телосложению, росту и выражению лица мне просто представился любимка Эндрю Скотт, игравший Мориарти в сериале Шерлок))))) Только возрастом старше и не импульсивный))))) Ждем развязки)))))

avatar
05.05.2020, 20:08:35

Автор, книга замечательна, как и ее герои. Читаю с самого начала и не жалею. Пожалуйста, не нужно убивать героиню, ведь она не раздражает, а просто на фоне жестокого мира кажется таким хрупким мотыльком. Спасибо за Ваш труд.

avatar
05.05.2020, 20:08:12

Он как джокер и макияж прилагается, и сумасшествие в придачу. Каких же он габаритов, если ничто не выдало в нем мужчину, ладно голос, а фигура.
Просто представьте что вот в одну секунду перед вами милая женщина, а потом бац и маньяк убийца, меня б от шока вынесло в астрал и потроши себе бездыханное тело.
Фанат блин Джека потрошителя.
А еще вообще слабо представляется, как можно довести до логического окончания уже сегодня-завтра, мне представляется, как минимум глава о спасении и эпилог, чтоб расставить по местам всё. Можно конечно и спасением ограничиться с признаниями в любви, но это как-то не то.
Эх ждем как послушные Хатико.

avatar
05.05.2020, 20:05:09

Господи, вот почитаешь комментарии: все такие умные, смелые, и не такие!!!! Аж тошно.

avatar
05.05.2020, 20:04:55

С нетерпением жду ночи. Спасибо огромное, Лера!

avatar
05.05.2020, 20:03:52

Героиня очень нравится такая прикольная и позитивная.

avatar
05.05.2020, 20:00:14

Не не не не убивайте героиню, пусть Амир спасёт ее. Автор помилуйте, пусть будет любовь, семя, дети

avatar
05.05.2020, 18:39:18

ОГО КАК....КРУТО,СПАСИБО)))).

О! нет! только не смерть героини! Вы что! она умная смелая, любящая!! не в коем случае!!! очень хочется 2 книгу про любимых героев! господи, не нужно идти на поду плохих негативных коментариев! ваши книги любят, читают! с нетерпением ждут! подалуста пусть будет счастливый конец!!

avatar
05.05.2020, 16:09:53

Не нужно убивать. наоборот показать сплоченность, любовь. а вторую книгу - написать про их созданную ими супер семейку. дочь и сын сорванцы. чтобы стояли друг за друга горой и дрались насмерть. чтобы Амир и Мари воспитывали в них любовь к семье. и чтобы были приключения связанные именно с семьей , где и дети и родители стояли спина к спине и не давали семью в обиду.

avatar
05.05.2020, 15:59:50

Здравствуйте, оставьте пожалуйста героиню в живых. А что бы не расстраиваться на момент дописания книги отплючите пожалуйста комментарии. Люди которые пишут неготив одни и те-же, если что то не нравится не нужно читать. Но сдесь же наоборот, пишут неготив и продолжают читать. Как будто делается специально, что бы вывести на эмоции, у меня лично слажилось такое мнение.

avatar
05.05.2020, 15:48:51

Не убивайте ее. пусть будут вместе. смысла не вижу если она умрет. вторая лучше про их детей.

avatar
05.05.2020, 15:24:14

Мне одной кажется,что Мари беременна? То ее тошнило перед приходом Амира (не помню после ещё тошнило ее или нет),то сейчас..

avatar
05.05.2020, 06:51:47

Вот есть всякие супер герои с супер способностями, а у Мари супер способность нести херню во имя спасения)))
Амир подножми там, а то сомнительная компания вырисовалась. Как "Карина" голос подделывает? Он что там с погорелого театра сбежал.

avatar
05.05.2020, 14:30:16

Валерия, я обожаю все Ваши книги! Вы большая умничка! Не слушайте весь негатив, пишите так, как считаете нужным. У Вас прекрасные герои, и Мари и Амир, мы поэтому и любим их, потому что они такие, какие есть. Желаю безграничного вдохновения и хорошего настроения! Вы и Ваши книги, для меня самые любимые!

Спасибо

avatar
05.05.2020, 13:48:13

А пусть Мари убьёт "Каралину"))) из разряда "я только руку подняла, он сам у пал и шею сломал") пусть такой злой гений умрёт самой нелепой смертью!
подарят голову дедушке и уедут к солнцу детей делать, мноооого, многооо)))

avatar
05.05.2020, 13:16:21

Валерия не нужно, Мари подходит Амиру.