Книга. "Хочу тебя в долг" читать онлайн
Эксклюзив

Хочу тебя в долг

Цикл: Хочу

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, любовь и страсть, властный герой

Читать
Рейтинг:
22854
47640 6657526

Текущий рейтинг:
#158 в Женский роман
#190 в Романтическая эротика


Полный текст 465 стр.

21.12.2019 — 07.05.2020


Аннотация к книге "Хочу тебя в долг"

- Твой парень взял в долг мои деньги, а я возьму тебя.
- Нет, вы что-то перепутали...
- Рот закрой, - обрывает резко и подходит вплотную. – Хочешь прямо тут отрабатывать?

+++
Я мечтала встретить настоящую любовь. Кто бы мог поверить, что это чувство мне подарит жуткий и опасный незнакомец, мужчина, который ворвался в мою тихую жизнь точно ураган? Он не знает слова «нет» и жаждет забрать меня в счет чужого долга.

🔥ХОЧУ ТЕБЯ В ЖЕНЫ (вторая книга про этих героев, можно читать отдельно) https://litnet.com/shrt/XWJ0
🔥ПРОДАНА МИЛЛИАРДЕРУ (горячая новинка) https://litnet.com/shrt/9KD4

4885 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.12.2019, 10:27:48

все равно как-то непонятно почему к ней такое внимание.
так можно было в этот коттедж для групповух привезти соседок Андрея по лестничной площадке, продавщиц из магазинов, где он продуктами закупается, и мойщицу с автомойки.
он с ними может быть даже больше контактировал, чем с этой марьванной, а дружно таким вот публичным домом они гораздо быстрее бы его долг отработали.

Спасибо, Валерия!!!

avatar
27.12.2019, 10:16:29

да......, всё равно девочку жаль ... очень жду продолжения!! спасибо❤️❤️❤️❤️

avatar
27.12.2019, 10:11:05

Да уж... Амир шутник, однако!!)))

спасибо!!книга огонь))

avatar
27.12.2019, 09:48:21

Книга клас дуже така емоційна

avatar
27.12.2019, 09:39:12

все таки ее пожалел

avatar
27.12.2019, 08:48:10

заинтересовала продают,ждём продолжения.

avatar
27.12.2019, 08:01:10

Ооо..какой ужас,бедняжка,и ето первый то раз,как ей теперь из етого выбраться,может у него хоть капелька человечности еще осталось,чтгбы в дальнейшем все изменить.я представляю,что она чувствует....

avatar
27.12.2019, 08:00:33

Хочется, чтоб этот зверюга оказался настоящем мужиком, бедная девочка как жить то теперь. Спасибо ♥️ Лера как всегда на нерве, очень, очень нравится.

avatar
27.12.2019, 07:59:51

раньше не мог понять что она девственница.

Мари.. ну было глупо надеяться, что он этого не заметит.. но за нее теперь и в самом деле теперь как-то страшно... хотя может поймет, что это был не концерт по заявкам, а она реально пыталась объяснить как он заблуждается по ее поводу...
Лера, спасибо за продолжение)))

avatar
27.12.2019, 06:30:45

ну вот....... Как же он сейчас себя поведет ??? Спасибо!!!❤️❤️❤️

avatar
27.12.2019, 06:24:19

Как же жёстко. Реалистично. Голая правда без прикрас. Вы талантливо пишите. Насилие не приемлю, НО у Вас получается писать так, что читаешь - н оторваться. Спасибо.

avatar
27.12.2019, 06:07:04

Было жестоко. Надеюсь, он больше не причинит ей боль. Большое спасибо. Ждуууу с нетерпением

avatar
27.12.2019, 05:40:23

Свершилось... И что теперь будет? Жалко девочку!

Спасибо большое!

avatar
27.12.2019, 03:06:28

Спасибо за продку❤❤❤
Перевариваю эмоции)))

Лерочка,спасибо! Супер))) Продолжайте ,ваш стиль узнаваем в новых книгах,обожаю его.Нет соплей ,одна правда жизни.Что ждет нас впереди?Начало интересное.Вдохновения музу)))

avatar
27.12.2019, 02:33:14

Я так понимаю, девственность для него много значит)) может, хоть немного жестокость и унижения уменьшатся??! Как Марат говорил: если бы я у тебя был первым...
Может, и здесь так?
Спасибо, Лера!!!