Книга. "Хочу тебя в долг" читать онлайн
Эксклюзив

Хочу тебя в долг

Цикл: Хочу

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, любовь и страсть, властный герой

Читать
Рейтинг:
22853
47623 6656335

Текущий рейтинг:
#150 в Женский роман
#181 в Романтическая эротика


Полный текст 465 стр.

21.12.2019 — 07.05.2020


Аннотация к книге "Хочу тебя в долг"

- Твой парень взял в долг мои деньги, а я возьму тебя.
- Нет, вы что-то перепутали...
- Рот закрой, - обрывает резко и подходит вплотную. – Хочешь прямо тут отрабатывать?

+++
Я мечтала встретить настоящую любовь. Кто бы мог поверить, что это чувство мне подарит жуткий и опасный незнакомец, мужчина, который ворвался в мою тихую жизнь точно ураган? Он не знает слова «нет» и жаждет забрать меня в счет чужого долга.

🔥ХОЧУ ТЕБЯ В ЖЕНЫ (вторая книга про этих героев, можно читать отдельно) https://litnet.com/shrt/XWJ0
🔥ПРОДАНА МИЛЛИАРДЕРУ (горячая новинка) https://litnet.com/shrt/9KD4

4885 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.11.2021, 15:44:05

Валерия, ну вы просто гений!!! Как Амир каверкал названия тортов в Вене, я смеялась, остановится не могла .... Спасибо

avatar
02.11.2021, 09:43:08

Вроде не плохо, но... Лексика «амбала» убивает. Диссонанс полный. Пока реплик от него не было, складывался образ шикарного «самца» пусть и мрачно-опасного. Но вот как открыл рот... Образ «самца» трансформировался в плюгавого коротышку с большой растительностью на теле, пивным животом и потными ручонками. Этакий «торгаш» с овощебазы.
Первый случай, когда нет желания читать дальше.

Надеюсь, у тех, кто будет читать сию книгу после меня, хватит ума не навешивать на Амира ярлык «ах, какого мужчины!», который в самой книге на него лепят все кому не лень. «Маньяк. Сексуальный. Извращенец. Больной напрочь. Псих, для которого ничего святого не существует» — вот самая ёмкая его характеристика. Начисто поехавший от непреходящей похоти агрессивный, мерзкий подонок с лексиконом не то гопника из подворотни, не то прожжённого сидельца, которого хлебом не корми — дай кому-либо морду разукрасить, не разобравшись в ситуации (привет, бедняга Йон!), за достаточно короткий срок низводит довольно туповатую и слабовольную главную героиню до состояния своей секс-игрушки, едва ли не резиновой бабы. И если поначалу бедной Мари хоть как-то сочувствуешь, то потом, глядя на эти безумные оргии в свете стокгольмского синдрома, поставленного ею самой себе, жалости не остаётся совсем. По правде говоря, если бы она ещё в первых главах прикинулась наркоманкой или вызвала у себя рвоту, как и хотела, на глазах у бритоголовых «лютиков», сюжет кончился бы уже тогда. Увы, по жанру не положено-с, но после такого фейерверка глупости воспринимать Мари как «жертву без выбора» уже никак не получается.

avatar
12.10.2021, 18:41:24

А есть циклы книг в печатном издании?

avatar
02.11.2021, 10:35:08

Где-то половину прочила нормально(честно, впечатлили цифры, рейтинги, звездочки),вторую половину читала «по диагонали», опять эта «табула», убила весь интерес. Одно скажу, посмеялась от души с главного героя, пока не стал очень серьезным). По прежнему считаю «Жестокий роман» лучшей вашей книгой.

avatar
12.10.2021, 11:33:39

после покупки , книга перестала загружаться!!! как понимать?

avatar
28.09.2021, 19:30:25

Спасибо, очень понравилась книга. Прям сказка)

avatar
27.09.2021, 06:44:15

Горячая книга, не смогла оторваться. Автору большое спасибо!!!

avatar
24.09.2021, 22:31:38

спасибо большое!!

avatar
16.09.2021, 20:26:36

спасибо большое!!!!! история супер!!!!!! вдохновения вам!!!!!!!!!

avatar
21.08.2021, 21:40:47

Доброй ночи! Я только в процессе чтения
... Подскажите откуда нарезан буктрейлер? Уже видела подобные работы к другим произведениям и очень хочу посмотреть фильм. Спасибо!

avatar
15.09.2021, 12:50:40

Читала этот роман с упоением, переживала за каждого героя. Написано под таким углом, что чувствуешь внутренней мир главных героев. С удовольствием прочитаю и следующие книги про Рустама.

avatar
26.08.2021, 10:16:45

Нупбаева

avatar
24.08.2021, 21:31:28

Прочитала роман ещё раз и уже после истории Ахметова,читала уже под другим углом.Скажу так; больше такой истории нигде и не у кого даже близко по духу написания,не читала.Просто космос и огромная буря эмоций!2часть тоже безумно интересная и захватывает просто все мысли; чувства описаны до невозможности реально,будто сама со стороны жизнь героев проживаешь! История Рустама не менее захватывающая,всем советую прочитать!

Большое спасибо за книгу!!! Очень понравилась!!!

Спасибо за книгу.

Па вк5кПроведите пальцем по роликам, чтобы удалить ихПроведите пальцем по роликам, чтобы удалить ихСкопированный текст автоматически отобразится здесьПроведите пальцем по роликам, чтобы удалить ихПроведите пальцем по роликам, чтобы удалить их

avatar
12.08.2021, 04:11:50

Здравствуйте, а в твёрдом переплёте её купить как-то можно? Где-нибудь.

А как называется следующая книга про Амира и Мари?

avatar
06.08.2021, 19:53:50

Единственная история про своеобразную расплату с долгами, которая мне «зашла» и остается в подкорке сознания уже год. Читала ее в процессе и сейчас перечитала вновь и получила совершенно другие ощущения.
Мариана или Мари, очень интеллигентная и образованная девушка, я бы даже сказала, что культура из нее буквально сочится, в каждой ее фразе, в ее желаниях и фантазиях. Главы от ее лица пропитаны нежностью и несут в себе долю просвещения, приятно узнавать что-то новое, особенно если это касается вечного – искусства. Она не фанат, но она разбирается в нем настолько, что уделяет внимание только важным мелочам, будто отфильтровав ненужное, согласно своему вкусу.
Главный герой Амир, противоположность Мари, главы от него наполнены нецензурной бранью, а его фразы четкие и рубленные, как будто он не любит говорить, он больше человек действия. Понятное дело, что нельзя не пропитаться симпатией к нему за историю, потому что как он относится к своей девочке импонирует. А еще «начало их отношений» весьма показательно и характерно, нет резкого тумблера переключения с бабника на пушистого семьянина, но есть тумблер, который позволяет чувствовать героев.