Книга. "Хочу тебя в долг" читать онлайн
Эксклюзив

Хочу тебя в долг

Цикл: Хочу

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, любовь и страсть, властный герой

Читать
Рейтинг:
22853
47622 6656359

Текущий рейтинг:
#150 в Женский роман
#182 в Романтическая эротика


Полный текст 465 стр.

21.12.2019 — 07.05.2020


Аннотация к книге "Хочу тебя в долг"

- Твой парень взял в долг мои деньги, а я возьму тебя.
- Нет, вы что-то перепутали...
- Рот закрой, - обрывает резко и подходит вплотную. – Хочешь прямо тут отрабатывать?

+++
Я мечтала встретить настоящую любовь. Кто бы мог поверить, что это чувство мне подарит жуткий и опасный незнакомец, мужчина, который ворвался в мою тихую жизнь точно ураган? Он не знает слова «нет» и жаждет забрать меня в счет чужого долга.

🔥ХОЧУ ТЕБЯ В ЖЕНЫ (вторая книга про этих героев, можно читать отдельно) https://litnet.com/shrt/XWJ0
🔥ПРОДАНА МИЛЛИАРДЕРУ (горячая новинка) https://litnet.com/shrt/9KD4

4885 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.06.2021, 13:11:44

Скажите пожалуйста, ваши книги есть в печатном варианте?

С начала не хотела читать, потому что прочла про кучу диалогов, лишних мол.

Но потом вспомнила, что уже читала этого автора,, Жестокую сказку,,. Прочла и этот роман.

Мне попёрло, как бы сказал Амир?

Мужчина настоящий, бандит и не умеет сюсюкаться, а не как обычно, сладеньким становится, прям бее! Тут, больше похож на мужчину, жизненно.

Мне очень понравилась книга! Диалоги тоже понравились. Даже смеялась иногда.

Рекомендую!♥️

avatar
08.05.2021, 23:09:18

Для меня в книге слишком много описания и слишком мало диалогов гг. Больше нравится общение, разговоры, взаимоотношения. И только немного повествования. К середине книги немного заскучала из-за этого.

Огонь книга! Жаль, что закончила прочтение((

avatar
08.07.2021, 10:31:49

Купила, дочитала до конца. Дальнейший сюжет развивается более динамично - так что книгу советую к прочтению. Сюжет закручен и держит в тонусе да последних страниц. Автору большое спасибо!

avatar
06.07.2021, 10:57:07

Читаю уже 13 главу и не могу отделаться от мысли, что очень много отступлений, много мысленных монологов героини - сюжет просто неимоверно затянут, хотя если убрать всю тягомотину, даже интересный.

avatar
04.07.2021, 22:56:06

Я оплатила но книга там и не открылась, я перезагружала не помогло.

avatar
28.06.2021, 21:33:04

Очень интересная история, сюжет завораживает!!! С удовольствием перехожу на продолжение про эту парочку. А так же с огромным удовольствием прочитаю про Рустама;)

добрый день!а почему нельзя послушать книгу?

avatar
22.04.2021, 11:13:26

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, а у Амира какая национальность? Или это собирательный образ?
Книга очень понравилась, прочитала на одном дыхании, сейчас читаю продолжение:)
Спасибо большое за интересных героев:)

avatar
06.06.2021, 23:30:18

Я давно не читала художественной литературы... Современный любовный роман для меня особенно "вновинку". Спасибо за вашу книгу, потому что есть над чем подумать. Прочитала за три дня, взахлёб. Много мыслей и вопросов про источник вашего вдохновения написать такую историю, про опыт общения с живыми "прототипами" героев, про национальность Амира, - грузин?, какой же бизнес у этого Амира? А ещё Рустам в "хочу" мягче и интеллигентнее, чем в "жестокой сказке".
Мне понравилось посвящение Амира и Марианны друг другу, их жизнь в унисон, их страстность.
Буду рада вашему вниманию к моим вопросам про историю создания романа.:)

а как вторая часть называется?

Спасибо за роман!

Спасибо за роман!

avatar
18.06.2021, 09:21:41

Очень красивое произведение. Всё тонко и лаконично. Автор молодец!

Уууууу крыше сносно, класс вам;-)

avatar
13.06.2021, 08:48:10

Купила книгу,а мне предлогают купить снова?!

???

avatar
05.06.2021, 11:18:41

В книге есть интересные моменты, но, в целом, посыл не нравится. Здесь идёт подмена понятий: вместо любви - собственичество, вместо заботы - контроль. Женщина, как не человек, ничего не может решать, только всегда на всё согласна, что мужчина предлагает. Ах, да, иногда ей позволяют что-то там менять - и то счастье.
Героиня нереальная. При такой жизненной глупости и постоянном самобичевании, как она смогла найти работу в Самой Крупной и Крутой Корпорации Страны?
В целом сюжет довольно искусственный - все такие крутые, при бабле, при власти, никаких реальных проблем, может, поэтому вскоре после окончания бесплатного фрагмента становится скучно. После 41й главы сразу пошла читать финал, потому что надоело.

И многовато синонимичных фраз, когда одно и тоже разными словами написано.
Написана мысль, а потом перефразирована. Сказали фразу, и ещё раз, по-другому. Суть не поменялась, только слова переставлены. Всё тоже сказано, но чуть иначе.
И так целыми абзацами))

Не может быть женщина такой покорной (если она с головой дружит). "-Ты будешь моим учителем? "За это (как Вы пишите) он отодрал её в глотку. "-Какое у тебя после этого желание? -Ты все равно будешь моим учителем?" (Какой на хрен учитель, бежаааааать. Чтобы пятки в зад влипали.)