Книга. "Хочу тебя в долг" читать онлайн
Эксклюзив

Хочу тебя в долг

Цикл: Хочу

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, любовь и страсть, властный герой

Читать
Рейтинг:
22854
47622 6656381

Текущий рейтинг:
#158 в Женский роман
#191 в Романтическая эротика


Полный текст 465 стр.

21.12.2019 — 07.05.2020


Аннотация к книге "Хочу тебя в долг"

- Твой парень взял в долг мои деньги, а я возьму тебя.
- Нет, вы что-то перепутали...
- Рот закрой, - обрывает резко и подходит вплотную. – Хочешь прямо тут отрабатывать?

+++
Я мечтала встретить настоящую любовь. Кто бы мог поверить, что это чувство мне подарит жуткий и опасный незнакомец, мужчина, который ворвался в мою тихую жизнь точно ураган? Он не знает слова «нет» и жаждет забрать меня в счет чужого долга.

🔥ХОЧУ ТЕБЯ В ЖЕНЫ (вторая книга про этих героев, можно читать отдельно) https://litnet.com/shrt/XWJ0
🔥ПРОДАНА МИЛЛИАРДЕРУ (горячая новинка) https://litnet.com/shrt/9KD4

4885 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Знаете, я прочла две части еще несколько месяцев назад, но никак не могла собраться с мыслями, чтобы оставить комментарий.
Первая часть для меня была словно медовым месяцев пары, а вторая часть - разбила мне сердце)
Ну во-первых, я поверила! А такое бывает нечасто. Все из-за того, что многие пытаются брать главных героев-бандитов и тп, но очень мало себе представляют, как это работает на самом деле. У вас же был оооочень интересные сюжет. Мне также понравилось, как вы переплели его с религией Амира. И, конечно же, не могу не отметить, что больше всего мне понравилось, как Амир менялся ради гг. Как смягчил свои взгляды на некоторые вещи и учился любить вместе с ней.
Раньше книги 18+ мне отталкивали, потому что "секси" часть перекрывала любой сюжет и становилась основной линией, но у вас это было не так. Да, секса много, но книга не о нем.
А еще я очень громко смеялась, когда Амир не знал, что такое авокадо)) и предлагал гг взять и купить ту квартиру) Этот персонаж - мой идеал)
А вторая часть... я только и рыдала)) Мне жаль, что герои только к концу поняли, что они не умеют друг друга слышать, разговаривать. Столько бы всего можно было избежать.
Большое спасибо!

avatar
25.05.2021, 17:28:24

2й раз прочла книгу. Это же чистый кайф. Оторваться нереально просто, прямо глаза открываются на мелкие детали и хочется еще и еще. Как круто, что есть продолжение. Иду в него. Хотела спросить, а будет ли еще Леон встречаться где-то? Очень эффектный персонаж. Он меня еще с первого прочтения зацепил. Спасибище Вам огромное!!)))

avatar
21.05.2021, 15:42:20

?⭐?

avatar
20.05.2021, 12:45:11

7ytg9

avatar
02.03.2021, 10:45:00

Прочла книгу, захватывающе. Я читаю видно не как все, многие прочли про Амира и Мари, а потом про Рустама и Юлю. Можно читать как угодно, захватывает и сюжет и манера письма, спасибо автору. осталось прочесть Хочу тебя в жёны. Думаю автор и тут постарался и будет очень жаркий сюжет. Согласна с Ольгой, можно и фильм снять.

avatar
18.05.2021, 22:57:50

Решила перечитать книгу ещё раз) снова окунаюсь в ту атмосферу ,которая так зацепила )))

Валерия !!! Отличный роман!!!! Всего достаточно и страх,и ревность,и гнев,и радость..... И конечно любовь!!!! Очень интересно,!!! И самое главное написано с таким юмором некоторые главы,что смех зашкаливает!!! С благодарностью за это! Удачи Вам!!!

avatar
16.05.2021, 15:32:07

купила книгу а она не открывается почему?

avatar
14.05.2021, 17:11:44

Почему не получается купить книгу?

avatar
14.05.2021, 17:12:15

Пробовала через разные карточки все равно не получилось?

На хрена столько синонимов писать

Почему не могу купит книгу?

Наверное книга на любителя. Прочитала бесплатный отрывок, вроде ничего...
Но где-то к сороковой 40 главе уже шло с трудом. Все эти ругательства... Ну не моё короче.
Дочитывала по диагонали, и на чистом упрямстве, так как деньги не вернуть уже.
Анотацию ко второй части прочитала, но если честно нет никакого желания разбираться в очередных закидонах героев. Для меня их история кончилась здесь многоточием, которое подразумевает "И жили все долго и счастливо".
Наверняка найдутся те, кому эта история придётся по душе, но увы, это не мой случай.

Читаю через силу, т.к купила) 53 глава. Всё, похоже хватит...

avatar
02.05.2021, 15:03:40

Увлекательная история, но не хватает описания внешности девушки: прическа во что одета? Только юбка короткая и платье ассиметричное)) мало)) как они смотрятся?

не когда книги не читала, а это просто наткнулась на отрывок, и я начала читать на одном дыхание, чувствовала каждого героя, очень классная книга, спасибо большое вам, буду читать продолжение)

avatar
26.04.2021, 14:16:13

Впервые читала такую книгу. Я восторге, очень понравилась, вторая книга тоже огонь ? Не могла оторваться.

avatar
24.04.2021, 19:55:51

У меня нет слов захватывает

avatar
23.04.2021, 17:06:01

Как же я пожалела о покупке, вот правда. Начало было неплохое, ожидалось что текст дальше пойдет лучше. Но нет. Мне никогда не было так жалко потраченных 150 р. Простите автор, но тут ...

Заставляю себя дочитать, купила же! Как будто Мари лет 5 (тупая, как пробка). Ощущение, что гг постоянно насилует ребёнка. Тошнит. Может вторая часть адекватнее.