Книга. " Хочу тебя в подарок" читать онлайн

Хочу тебя в подарок

Цикл: Потерянные

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:секс без цензуры, измена, горячо и откровенно

Читать
Рейтинг:
524
909 45350

Текущий рейтинг:
#1712 в Молодежная проза
#1154 в Современная проза


Полный текст 251 стр.

07.08.2023 — 30.11.2023


Аннотация к книге " Хочу тебя в подарок"

— Мы с папой пойдем на мультик про собачку. Сначала она была бездомной, а потом ее взяли в семью, — щебечет Кира.
Макар помогает дочери натянуть белые лаковые ботиночки, надеть пальто и шапку.
— Пока, мам! Мы пошли! Целуй! — Кира делает губы уточкой и тянется ко мне.
Проводив их, решаю, что бы приготовить. Как вдруг в дверь звонят.
На пороге незнакомая блондинка. Очень яркая и одета так, будто только что с красной дорожки. Шпильки, шубка, блестящие волосы уложены модной волной, ярко-красная помада.
— Здравствуйте, — здороваюсь первая.
— Здравствуйте, Александра? — широко улыбается незнакомка. — А я к вам поговорить.
— А вы собственно кто?
— Меня зовут Мэри. Я невеста вашего мужа.

575 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ох и накосячил же Макарка

avatar
30.10.2023, 18:29:49

Очень жаль Киру((

avatar
30.10.2023, 12:47:05

Боль какая. Получается, с Сашей непонятки. Они не вместе, но и не совсем все закончено. А тут еще эта Брианна. Чует мое сердце тут какая-то подстава. Может, презерватив проколотый...

avatar
30.10.2023, 13:31:07

Да что ж за капец-то!

Ну, нет только не это. Макар облажался по крупному! Ну что он, блин

avatar
30.10.2023, 11:17:08

Ну нельзя же так! Макар - косячник!

avatar
30.10.2023, 11:05:16

Макар облажался по-крупному

avatar
28.10.2023, 19:01:22

Как же так? родители не могут между собой договориться, а ребенок страдает(((

Плачу, как же Киру жалко

Вот Чигарин гад!Попутного ветра ему в спину

avatar
27.10.2023, 17:22:02

Бедная Кира, буду держать за нее кулачки

Макар такой интересный сам ревнует Сашу к Илье и сам же сваливает

Я конечно в шоке от Макара, как он решился так уехать))) Жду продолжение!!!

avatar
27.10.2023, 13:07:40

Походу Кира обиделась... Не простит(

avatar
27.10.2023, 12:16:30

Вот всех жалко в этой ситуации, а особенно Киру. Она ж не виновата, что родители — два упёртых барана. Вот по жопе обоим настучать хочется. если честно!

avatar
27.10.2023, 11:49:24

Надеюсь Илья вовремя поможет Кире,Чигарин-гад конечно,так ее раскачал(((

avatar
27.10.2023, 11:40:41

Макар поступил очень эгоистично, подписав контракт

avatar
27.10.2023, 11:37:31

Киру конечно очень жаль...

Саша могла бы и уступить. Макар хочет реализовать себя, идет к своей мечте. Не хочет жить за сашин счет. Что в этом плохого? Саша упряма, у нее своя правда. Но если хочешь сохранить семью, то можно и уступить, поддержать, а не впадать в истерику.

avatar
27.10.2023, 11:32:49

Жаль обоих,каждый из героев прав по своему