Книга. " Хочу тебя в подарок" читать онлайн

Хочу тебя в подарок

Цикл: Потерянные

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:секс без цензуры, измена, горячо и откровенно

Читать
Рейтинг:
524
907 45402

Текущий рейтинг:
#1715 в Молодежная проза
#1157 в Современная проза


Полный текст 251 стр.

07.08.2023 — 30.11.2023


Аннотация к книге " Хочу тебя в подарок"

— Мы с папой пойдем на мультик про собачку. Сначала она была бездомной, а потом ее взяли в семью, — щебечет Кира.
Макар помогает дочери натянуть белые лаковые ботиночки, надеть пальто и шапку.
— Пока, мам! Мы пошли! Целуй! — Кира делает губы уточкой и тянется ко мне.
Проводив их, решаю, что бы приготовить. Как вдруг в дверь звонят.
На пороге незнакомая блондинка. Очень яркая и одета так, будто только что с красной дорожки. Шпильки, шубка, блестящие волосы уложены модной волной, ярко-красная помада.
— Здравствуйте, — здороваюсь первая.
— Здравствуйте, Александра? — широко улыбается незнакомка. — А я к вам поговорить.
— А вы собственно кто?
— Меня зовут Мэри. Я невеста вашего мужа.

575 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.10.2023, 11:02:57

Бедная Печенька. Макар накосячил, а ребенку страдай!(( Надеюсь, не будет ему удачи на поле! Потому что нельзя строить свою карьеру на слезах ребенка.((

avatar
27.10.2023, 11:21:47

Бедная Печенька, так к отцу привязана...

avatar
25.10.2023, 03:13:03

Очень тягостно читать последние главы :( надеюсь скоро станет повеселее. Мне кажется Саша сама таким поведением его отталкивает

avatar
25.10.2023, 08:29:05

Подписать контракт, решиться на переезд, не поговорив с Сашей?!!!! Макар, где была твоя голова???

avatar
23.10.2023, 14:30:10

Ой, какая хорошая новость! Такой прогресс для Саши!!! Единственное, я не очень представляю себе Илью. Какой он? Красивый? Крепкий? Или щуплый уродец? Поможете его представить? Он визуально может соперничать с Чигаригным?

avatar
20.10.2023, 07:24:30

Ой, как мииило!!! Наконец, Саша выдохнет со своей дочей! Илья, где ты раньше был?!

Ну не может быть! Я буду надеяться, что все обойдется.

avatar
18.10.2023, 21:07:32

Я в шоке
не ожидала такого развития сюжета

avatar
18.10.2023, 14:14:39

Это как так? Макар реально уйдет?

avatar
18.10.2023, 13:43:20

Печеньку жаль,она очень привязана к Макару

avatar
18.10.2023, 13:39:29

Может все обойдется?? Они ведь такие классные...

avatar
18.10.2023, 11:56:17

Почему им несколько месяцев осталось??? Мамочки, она умирает что ли??? Макара не совсем понимаю. Любит, хочет быть с ней, но при этом во время близости не проявляет любви... Разве не наоборот должно быть?

Что-то Макара совсем не туда повело.

avatar
17.10.2023, 14:32:33

Что это было? Макар совсем с ума сошел?

avatar
17.10.2023, 12:28:15

Мне жалко Сашу! отлюбил, так отлюбил!

avatar
17.10.2023, 10:54:31

Что-то разладилось у ребят совсем....

avatar
16.10.2023, 06:31:01

Четыре месяца!!!! Ох ты ж... Бедный парень, как он продержался так долго?!

avatar
17.10.2023, 09:30:23

Неее... Ну четыре месяца воздержания для молодого парня... Конечно, его понесло не туда - он же не робот, ошибся на эмоциях. Блин, жалко его. А Саша вместо того, чтобы доверять отцу своего ребенка, выжимает всю свою энергию дочери, а потом, вечно уставшая и слишком остро на все реагирует. На мой взгляд, это Сашу здесь четыре месяца носило где-то не там . Поэтому хотя сегодня Макар проявил себя не с лучшей стороны, но при этом Саша довела и себя, и его до такого вот срыва. В общем, обоих ужасно жалко!!!!

avatar
14.10.2023, 13:31:15

Очень трогательная и тёплая глава

avatar
14.10.2023, 10:22:12

Макар такой трогательный с дочерью!