https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1714424906_22.png
Хочу тебя в подарок
Мила Верта
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1715 в Молодежная проза
#1157 в Современная проза
07.08.2023 — 30.11.2023
575 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБедная Печенька. Макар накосячил, а ребенку страдай!(( Надеюсь, не будет ему удачи на поле! Потому что нельзя строить свою карьеру на слезах ребенка.((
Бедная Печенька, так к отцу привязана...
Очень тягостно читать последние главы :( надеюсь скоро станет повеселее. Мне кажется Саша сама таким поведением его отталкивает
Подписать контракт, решиться на переезд, не поговорив с Сашей?!!!! Макар, где была твоя голова???
Ой, какая хорошая новость! Такой прогресс для Саши!!! Единственное, я не очень представляю себе Илью. Какой он? Красивый? Крепкий? Или щуплый уродец? Поможете его представить? Он визуально может соперничать с Чигаригным?
Ой, как мииило!!! Наконец, Саша выдохнет со своей дочей! Илья, где ты раньше был?!
Ну не может быть! Я буду надеяться, что все обойдется.
Я в шоке
не ожидала такого развития сюжета
Это как так? Макар реально уйдет?
Печеньку жаль,она очень привязана к Макару
Может все обойдется?? Они ведь такие классные...
Почему им несколько месяцев осталось??? Мамочки, она умирает что ли??? Макара не совсем понимаю. Любит, хочет быть с ней, но при этом во время близости не проявляет любви... Разве не наоборот должно быть?
Что-то Макара совсем не туда повело.
Что это было? Макар совсем с ума сошел?
Мне жалко Сашу! отлюбил, так отлюбил!
Что-то разладилось у ребят совсем....
Четыре месяца!!!! Ох ты ж... Бедный парень, как он продержался так долго?!
Неее... Ну четыре месяца воздержания для молодого парня... Конечно, его понесло не туда - он же не робот, ошибся на эмоциях. Блин, жалко его. А Саша вместо того, чтобы доверять отцу своего ребенка, выжимает всю свою энергию дочери, а потом, вечно уставшая и слишком остро на все реагирует. На мой взгляд, это Сашу здесь четыре месяца носило где-то не там . Поэтому хотя сегодня Макар проявил себя не с лучшей стороны, но при этом Саша довела и себя, и его до такого вот срыва. В общем, обоих ужасно жалко!!!!
Очень трогательная и тёплая глава
Макар такой трогательный с дочерью!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена