Книга. "Хочу тебя за долги" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Хочу тебя за долги

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, вынужденные отношения

Читать
Рейтинг:
1082
1965 163358

Текущий рейтинг:
#4785 в Современный любовный роман
#1998 в Молодежная проза


Полный текст 223 стр.

06.10.2020 — 29.12.2020


Аннотация к книге "Хочу тебя за долги"

Меня обманули, подставили под удар, использовали, как разменную монету, мне не оставили выбора. Моя жизнь превратилась в кошмар, когда я комнате появился циничный и жестокий мужчина, заявляя свои права на мое тело. Если не подчинюсь – умру, попробую сбежать или найти помощь – умру. Теперь на 30 дней я принадлежу только ему.

Я должна найти выход... Я не верю его словам, я должна выяснить зачем я ему на самом деле и кто он такой, но, что хуже всего, я должна разобраться со своими чувствами, которые накрыли меня, как цунами и в которых я рано или поздно утону.

#любовь по принуждению
#властный, очень жестокий, циничный герой
#очень откровенные сцены
#жестокость
#преследование героини
#ХЭ

163 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.11.2020, 20:44:32

Аня влипла посамое не хочу, и Никите должна и Дмитрию, а тут и Владлен пожалел что отдал её! Одни интриги....

avatar
18.11.2020, 09:47:32

А когда будет продолжение?

avatar
15.11.2020, 13:26:08

Я же сказала в начале что он ее знает уже давно)))) ждём ждём !!

18.11 продолжения не будет!

avatar
15.11.2020, 12:52:00

Чёрт, теперь стало ещё интересней?

Значит все не просто так!! Очень интересно!! Жду продолжения))

avatar
16.11.2020, 20:56:01

С подпиской, я с вами)))

avatar
15.11.2020, 15:29:11

Ждём с нетерпением продолжения!!!!

О нет интересно!! Никиту хочется прибить или ранить!! Очень тяжёлый и опасный человек и бесит своим самомнением!!!

avatar
11.11.2020, 22:07:52

Ваша книга очень затягивает. Настолько безвыходная ситуация, что аж страшно представить, что бы я делала, на месте ГГ. Очень бы хотелось главу от лица Ника. Надеюсь мы такую скоро прочитаем. Вдохновения Вам!)))

Почему-то мне кажется, что она будет с Дмитрием, у него явно интерес к ней...

Так)) всё-таки мне кажется, что-то с прошлым связывает их))интригующе ♥️Спасибо ♥️

avatar
13.11.2020, 04:34:37

Интрига! Почему паук ведет себя так.Кто в квартире? Спасибо!

avatar
13.11.2020, 07:41:04

Саша надо бы и Паука проучить, но нельзя так с девушкой))) он прям её унижает на каждому шагу. И что то Дмитрий этот не понятный))) как всегда не понятно что ждёт нас в продолжении)))

Саша, скажите пожалуйста, кто главный герой? Ну, не кажется мне, что Паук или Никита главный герой. Чтобы сломать девушку, много сил не надо, или можно просто договориться, с то что делает Паук... это отвратительно, ужасно. Девушка может быть и прямолинейная, упрямая и т.д, но за это так наказывать? Она сказала чистую правду, он не смог возразить ей и за это так мстит? Какие пошли мелкие бандиты? Как то не по понятиям))(

avatar
14.11.2020, 18:02:29

Что ставить на подписку? Книгу наградил, только один человек. Мы прочитали 10 глав, ну вообще не катит....извините на большее не хватило....

avatar
09.11.2020, 13:45:47

Будет ли подписка на книгу?

Спасибо! интересная история)

С возвращением! Рада видеть ваши проды!

avatar
09.11.2020, 13:18:31

Так много вопросов))) ничего не понятно, и квартира и драгоценности и Дмитрий со своими вопросами ещё больше интригует, мне кажется что все это уже давно было построено "Пауком" )))