Книга. "Хочу вернуть жену" читать онлайн

Хочу вернуть жену

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, бывшие, эмоции на грани

Читать
Рейтинг:
1174
4032 327114

Текущий рейтинг:
#4024 в Женский роман
#8826 в Современный любовный роман


Полный текст 156 стр.

21.02.2022 — 14.06.2022


Аннотация к книге "Хочу вернуть жену"

Есения прожила со мной восемь лет. Я женился на ней, когда нашей дочери было четыре. Она ждала верности, а я считал, что у меня все еще впереди. Есения стала лучшей матерью для нашего ребенка, а я поступил с ней, как последняя сволочь.
И тогда она ушла. 
А теперь у меня есть лишь одно желание.
Я очень хочу вернуть свою жену.

в тексте будет:
#герой добивается собственную жену
#предприимчивый ребенок
#измена

427 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.02.2022, 15:20:11

Ну это поведение вообще на уровне детского сада. Взрослый человек, называется. Подгорает у него. Как сам при жене с другими целовался, так "а это я поспешил жениться '

avatar
25.02.2022, 19:59:07

Вдохновения Вам ❤

avatar
25.02.2022, 19:18:43

спасибо

avatar
25.02.2022, 18:01:04

Вот действительно убогий мужик. И столько лет любить и страдать по этому козлу

Как интересно. Мужики по жизни как дети. Хочу- подай прям Сейчас. Не хочу- пошла вот. Передумал- Все ВСЕ поняли и подстроились. Грустно

avatar
25.02.2022, 09:23:32

Спасибо, Амелия!!!!

Цирк отдыхает. :-):-):-)

avatar
25.02.2022, 09:04:24

Что надо этому убогому? Еся его столько лет любила, а он только милостиво позволял себя любить. Что он ей дал, кроме ребенка? Хорошо ещё, что в уши не успел налить, что кроме него никому не нужна. Шел бы продолжать с бабами флиртовать, он же рано женился. А вот с дочкой Еся обязательно должна поговорить.

avatar
25.02.2022, 08:53:19

Егор порадовал, на первый укус ответил с юмором и не бросился на выход

avatar
25.02.2022, 08:24:39

Вот молодец. Пусть поубирает за ними. А они пусть на ключ ещё закроются, или лучше пусть уйдут из дома, погулять

avatar
25.02.2022, 08:15:53

Очень радует такая картина- когда муженёк- ходок на собственной шкуре познаёт то, что пришлось испытать его любящей жене, лицезрея его объятия и лобызания с другими женщинами((

avatar
25.02.2022, 07:29:10

Благодарю вас ❤

avatar
24.02.2022, 18:48:12

спасибо

avatar
24.02.2022, 17:35:57

Егор только подстегнул на активные действия, а бродило "хочу назад" уже до этого. Кто, что заставило пересмотреть "все впереди"?

Да не любит он её, задето его эго просто тем, что она нашла себе так быстро другого. Нафиг его, хотел свободу, получил свободу, пусть идёт гуляет мужик. Наша героиня заслуживает большего, чтобы её любили и уважали. Спасибо за продолжение)

avatar
24.02.2022, 15:22:15

Спасибо большое, Амелия!!!

avatar
24.02.2022, 14:47:54

Мне интересно его время нахождения и общение с дочкой, до того как они разъехались

avatar
23.02.2022, 13:12:47

Почитала комментарии и расстроилась. Сколько у нас обиженных женщин. Мужчины АУ. Вы слышите,вам не верят,не доверяют. Боятся предательства вновь и вновь.
Поздно приходит раскаяние,порой слишком поздно. Хочется надеяться что Никита ещё не опоздал. А то что созрел для семьи я поняла по его мыслям.

avatar
24.02.2022, 13:45:05

Никита такой прыткий стал, что аж страшно. Как очко начало подгорать - герой, а до этого был кобель обыкновенный))) Когда понял, что семью теряет - зашевелился. Обидно, что его простят, он этого не заслуживает.

avatar
24.02.2022, 12:16:23

Меня Никита бесит уже