- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Хочу вернуть жену
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1645436475_27.jpg
Хочу вернуть жену
Амелия Борн
Ограничение: 16+
В тексте есть:сложные отношения, бывшие, эмоции на грани
Рейтинг:
1174
1174
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4024 в Женский роман
#8826 в Современный любовный роман
Полный текст
156 стр.
Публикация:
21.02.2022 — 14.06.2022
Аннотация к книге "Хочу вернуть жену"
Есения прожила со мной восемь лет. Я женился на ней, когда нашей дочери было четыре. Она ждала верности, а я считал, что у меня все еще впереди. Есения стала лучшей матерью для нашего ребенка, а я поступил с ней, как последняя сволочь.
И тогда она ушла. А теперь у меня есть лишь одно желание.
Я очень хочу вернуть свою жену.
в тексте будет:
#герой добивается собственную жену
#предприимчивый ребенок
#измена
И тогда она ушла. А теперь у меня есть лишь одно желание.
Я очень хочу вернуть свою жену.
в тексте будет:
#герой добивается собственную жену
#предприимчивый ребенок
#измена
Другие книги автора
427 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу это поведение вообще на уровне детского сада. Взрослый человек, называется. Подгорает у него. Как сам при жене с другими целовался, так "а это я поспешил жениться '
Вдохновения Вам ❤
спасибо
Вот действительно убогий мужик. И столько лет любить и страдать по этому козлу
Как интересно. Мужики по жизни как дети. Хочу- подай прям Сейчас. Не хочу- пошла вот. Передумал- Все ВСЕ поняли и подстроились. Грустно
Спасибо, Амелия!!!!
Цирк отдыхает. :-):-):-)
Что надо этому убогому? Еся его столько лет любила, а он только милостиво позволял себя любить. Что он ей дал, кроме ребенка? Хорошо ещё, что в уши не успел налить, что кроме него никому не нужна. Шел бы продолжать с бабами флиртовать, он же рано женился. А вот с дочкой Еся обязательно должна поговорить.
Егор порадовал, на первый укус ответил с юмором и не бросился на выход
Вот молодец. Пусть поубирает за ними. А они пусть на ключ ещё закроются, или лучше пусть уйдут из дома, погулять
Очень радует такая картина- когда муженёк- ходок на собственной шкуре познаёт то, что пришлось испытать его любящей жене, лицезрея его объятия и лобызания с другими женщинами((
Благодарю вас ❤
спасибо
Егор только подстегнул на активные действия, а бродило "хочу назад" уже до этого. Кто, что заставило пересмотреть "все впереди"?
Да не любит он её, задето его эго просто тем, что она нашла себе так быстро другого. Нафиг его, хотел свободу, получил свободу, пусть идёт гуляет мужик. Наша героиня заслуживает большего, чтобы её любили и уважали. Спасибо за продолжение)
Спасибо большое, Амелия!!!
Мне интересно его время нахождения и общение с дочкой, до того как они разъехались
Почитала комментарии и расстроилась. Сколько у нас обиженных женщин. Мужчины АУ. Вы слышите,вам не верят,не доверяют. Боятся предательства вновь и вновь.
Поздно приходит раскаяние,порой слишком поздно. Хочется надеяться что Никита ещё не опоздал. А то что созрел для семьи я поняла по его мыслям.
Никита такой прыткий стал, что аж страшно. Как очко начало подгорать - герой, а до этого был кобель обыкновенный))) Когда понял, что семью теряет - зашевелился. Обидно, что его простят, он этого не заслуживает.
Меня Никита бесит уже
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена