- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Хочу вернуть жену
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1645436475_27.jpg
Хочу вернуть жену
Амелия Борн
Ограничение: 16+
В тексте есть:сложные отношения, бывшие, эмоции на грани
Рейтинг:
1174
1174
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4024 в Женский роман
#8826 в Современный любовный роман
Полный текст
156 стр.
Публикация:
21.02.2022 — 14.06.2022
Аннотация к книге "Хочу вернуть жену"
Есения прожила со мной восемь лет. Я женился на ней, когда нашей дочери было четыре. Она ждала верности, а я считал, что у меня все еще впереди. Есения стала лучшей матерью для нашего ребенка, а я поступил с ней, как последняя сволочь.
И тогда она ушла. А теперь у меня есть лишь одно желание.
Я очень хочу вернуть свою жену.
в тексте будет:
#герой добивается собственную жену
#предприимчивый ребенок
#измена
И тогда она ушла. А теперь у меня есть лишь одно желание.
Я очень хочу вернуть свою жену.
в тексте будет:
#герой добивается собственную жену
#предприимчивый ребенок
#измена
Другие книги автора
427 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиООО... как??? Прыткий козлик :(... Наш пострел, везде поспел :(... И по свалкам, пошататься :(... Хорошо бы понял :(... а не глаза замылил :(.. Ааа вот вернёт ЛИ?? Спасибище огромное
Таким поведением Никита делает хуже.
Зарвался мужик. А Еся пляшет под дудку дочки и мужа Нравится быть размазней
Для него все ещё впереди, а жена была лишь этапом. Такие люди вряд ли меняются. Даже если и раскается, связывать с ним свою дальнейшую жизнь - так себе удовольствие. А дочка ещё мала и не понимает, винит маму в том, что папа не с ними. Тем более, что мама всячески будет и впередь стараться сохранить светлый образ папы в сознании дочки. А то, что папа дочку ценит не настолько сильно, чтобы жениться на ее матери до родов, это как? Дочка найдет паспорт мамы и сопоставит дату своего рождения и дату бракосочетания родителей
спасибо
Не ждали? А я припёрся. Черновик переписывать
Ииэээхх :(... Как печально :(... Каждая пролитая слеза жены, матери его детей :(... Если бы :(... Охохонюшки,охохонюшки... :(... это если бы :(... Взяла и капнула, на тело, жидким металлом :(... Спасибище огромное
Дааа. Супер мужик. Ну поторопился ты, хочется свободы так и гуляй дальше. Да наверно и гулял бы если б не появился Егор. Никита как собака на
сене. Вроде и самому не надо, но и другому не отдам. Пол года живут отдельно и вряд ли он евнухом живёт. Одноразовые наверняка есть. И почему Еся должна жить дальше монашкой и отказывать себе быть счастливой. Для Саши конечно хорошо когда родители любят её и живут вместе, но идти на поводу у желаний ребёнка тоже нельзя. Зачем Есе жить с тем кто в любой момент может воткнуть в спину нож и медленно со вкусом поворачивать. Лучше уж разорвать такие отношения. Она и так ему многое прощала. Рядом должен быть настоящий мужчина, а не ещё один ребёнок со своими закидонами. Сегодня хочу так, а завтра этак. И сомневаюсь, что Никита любит её. Ему так удобно было, а сейчас его зона комфорта нарушена.
Ну ни козёл ли.....откуда только такие *удаки берутся....пришёл он , гость дорогой
прочла все комменты...в нескольких прозвучало,что мол ребенок хочет видеть родителей вместе...это важно для ребенка!!!вот согласна конечно,но!!!!!!нужно ли ломать себя и свою жизнь при этом????что важнее??????и будет ли лучше ребенку в семье где мать опять увидит и скроет измену отца от дочери!??
любящего СВОБОДУ- в свободный полёт... рано женился, дай другому шанс на семью с бывшей женой... раз сам ещё не нагулялся... ах да, жена на свидание уехала... непорядок... а как же я????
Мда... Хорош отец-молодец. Хочется уберечь ребенка от разочарований, но это и проблема. Большая проблема для мамы. А поверить Константину после всего почти нереально. Придется ему совершить невозможное, наверное. Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!
Надеюсь,что Есения тысячу раз подумает,прежде чем верить очередным байкам своего гулящего мужа. Очень неприятный герой.
До чего мерзок Константин. Я за свободу для него. Пусть пользуется свободой и не лезет в новую жизнь бывшей жены. Собака на стене. Мне не понятно. , Почему Ксения терпела так долго такое поведение мужа? Неужели самой от себя не противно было прощать его так долго
Для маленького ребенка лучше пары никого нет, а любящая мама скорее себе язык откусит, чем скажет, что папа не так уж и идеален
СПАСИБО.Обидно за гг, опять простит и заживут как в сказке.Так не бывает.Вернет ее и опять загуляет свободный мужчина!!!
Не мужчина, а мальчик, не нагулявшийся, хотя уже дочь растет. Жалко Есению, ненадежный Никита. Хотя, может, возможность потерять жену, встряхнет Никиту, поможет осознать насколько она ему дорога. Спасибо!
Пока не вызывает и у меня положительных эмоций Никита как муж!!! Пусть гуляет!!! Если она к нему вернётся, всё будет как прежде!
Хотел свободы, получил))) Никита и сам не знает, что хочет и прощать смысла нет он увлекающий чел...
Охохонюшки,охохонюшки... :(... Почему некоторые особи :(... считают. Если сегодня ни-ни, значит уже почти святой. Нимб, все дела :(... Молитесь на меня :(... Прощайте все прегрешения :(.. А если девчулям противно??? Если у них: брезгливость, ненависть, отторжение. Если для них предательство, это не только слово :(... Пусть бы Муженька его же действиями, проучить :(... Спасибище огромное
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена