Книга. "Хочу влюбиться без обязательств" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Хочу влюбиться без обязательств

Цикл: Хочу влюбиться

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:демоны, любовная история юмор, юмор

Читать
Рейтинг:
2086
921 52431

Текущий рейтинг:
#3276 в Юмористическое фэнтези
#5184 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 107 стр.

14.03.2018 — 11.03.2018


Аннотация к книге "Хочу влюбиться без обязательств"

Шестнадцать лет из моих тридцати я прожила в новой семье демонов, которые меня удочерили и полюбили. Все это время, до моего тридцатилетия! меня считали ребенком. И опекали соответственно!
И вот - свершилось! Как только меня признали взрослой, я тотчас закрепила этот статус, устроилась на работу секретарем у лорда Адриэриса Таммиредисеша, которого, почему-то, все опасаются. И решила - пора влюбиться! Я так долго этого ждала! Только случилось так, что лорд начальник был категорически против моих планов касательно личной жизни. Он даже свои выстроил, продумал и начал воплощать в жизнь.

Это первая часть.

31 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.03.2018, 22:00:50

Ааа!!! На самом интересном месте!!!

avatar
15.03.2018, 08:16:20

Алена, здравтвуйте, это дилогия?Просто люблю читать когда все полностью выйдет.

avatar
15.03.2018, 14:35:08

Покупала на СКНН и помню, что история очень понравилась, но уже подзабылась)) А тут увидела и полезла в покетбук перечитывать) Очень надеюсь, что когда-нибудь появится и Блондя 3)) Спасибо за заряд позитива от ваших книг!

avatar
24.03.2018, 11:20:07

Всем приятного чтения! :)
Надеюсь, эта позитивная история вам понравится. :)

avatar
21.03.2018, 09:46:48

Ого как высоко вы свое творчество оценили..вся книга 210стр. Каждую главу надо было платной делать, чего уж там. А да...комент где вы оправдываете свой аппетит..типа чтоб читатели поняли нравится им ваше произведение или нет не убедительно(

avatar
16.03.2018, 19:43:16

Здравствуйте!
Как говорится "хорошо НО мало"
Спасибо.

avatar
14.03.2018, 23:22:07

Спасибо)))

avatar
14.03.2018, 21:31:27

Спасибо!
Эх, обидно, что в первой книге всего 7 глав. Можно было даже не разбивать их. Они вместе по объему на 1 книгу тянут. На вторую книгу скидку планируете?

avatar
14.03.2018, 21:32:05

Сегодня, наконец, книга стала доступной. :)
Приятного чтения! :)

avatar
12.03.2018, 08:53:46

А когда же будет закончен Порочный отбор? У Вас все книги неординарные и интересные, но прям зацепила она, каждый день мечтаю о проде) уж извините за навязчивость, но очень скучаю по ее героям!

avatar
11.03.2018, 13:56:24

Всем привет! Книга дописана, роман состоит из двух частей. Вторую сегодня добавлю на Литнет.
Приятного чтения!