Книга. "Ход Тёмной королевы" читать онлайн

Ход Тёмной королевы

Цикл: Таисса Пирс

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:искусственный интелл..., последний поцелуй в ..., электронная бабушка

Рейтинг:
813
2575 161390

Текущий рейтинг:
#1083 в Любовная фантастика
#776 в Космическая фантастика


Полный текст 269 стр.

28.01.2020 — 25.03.2020


Аннотация к книге "Ход Тёмной королевы"

Ты – вновь жертва экспериментов. Светлые отобрали у тебя даже твоё собственное тело. А Тёмный принц, который любил тебя совсем недавно, женится на блестящей наследнице, так и не простив тебе уничтожения Источника.
Но это перестаёт иметь значение, когда появляется загадочная девушка, которая выглядит в точности так же, как ты.
Она предлагает тебе всё, о чём ты когда-либо мечтала. Вот только первое, что она делает, – притворяется тобой.

Четвёртая книга.



485 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.03.2020, 21:54:00

Вы так красиво пишете! Читаю с улыбкой и наслаждаюсь каждым словом))

avatar
03.03.2020, 20:58:48

Спасибо большое!

avatar
03.03.2020, 19:46:27

Да что ж такое-то?!!!...Романтика-романтикой, но похоже....Таисса останется девственницей до пенсии!!!

avatar
03.03.2020, 15:57:41

Со всемирным днём писателя!:))

Капец мужик железный. Или отмороженный...Рядом любимая, а он...

Они будут жить!! Да только вот с любовью всей жизни опять неполадки?? Ну вместе же, да теперь теоретический не рождённый ребёнок между ними стоит!! Во дела...
Хотя мы ещё незнаем о ком в последнюю секунду подумала сама Таисса??(тут моя вера в Лютера сделала стойку и жжёт!!)
Спасибо большое!!

Эти четверо станут отличной семьёй :) Оля, дадите им такую возможность, а? :)))
Спасибо!

Капец дамы и господа!! Мы продолжаем лететь на луну?? Ура!! Умирать страшно, тем более так и непоняв кого любим больше и с кем хотела бы остаться! Бедная Тася - чего же ей на самом деле хочеться?
Спасибо большое!!

avatar
01.03.2020, 11:40:02

Ольга, Дир и Таисса так и будут проживать этот момент, пока не найдут способ, как выжить в метеоритом дожде?)

avatar
02.03.2020, 08:34:38

Спасибо большое!

Безумство правит миром :) Летим дальше (с опаской смотрю на неожиданно молчаливого коварного автора)
Спасибо!

avatar
02.03.2020, 09:15:08

Фраза "Моя первая принцесса" настораживает: пошел отсчёт? Не единственная? Спасибо!:)

avatar
02.03.2020, 09:58:27

У меня на уме крутится: дед бил-бил-не добил, бабка била-била-не добила...надеюсь, мышки не будет *тут такой смайлик с белым флажком

Пи-пи-пи - это сердце чёрт возьми остановилось!! Думала уже на луну прилетели!!
И меня всё непокидала мысль, да меньше слов, больше дела - пятнадцать минут не резиновые!/ но как же вышло по отчаянному красиво-ммм:)), теперь главное не умереть?!! Или опять Тёмный время отмотает? Эйвен по-любому погиб, да?!:(
Спасибо большое!! Ну какой стресс эти их полёты в космосе, это тока метеориты, а если Лунтик на Землю соберется?!!

Кхм... однако!

avatar
01.03.2020, 11:23:23

Спасибо большое!

Идеальное окончание-все умерли в один день.

avatar
01.03.2020, 09:42:22

Спасибо. И кто теперь спасётся?

avatar
01.03.2020, 09:22:35

Отроки во вселенной так и остались отроками?! Спасибо за продолжение.:)

оххх! я конечно понимаю, что автор коварен, что а ещё изобретателен и изворотлив, из-за чего история так просто не закончится. но пару мгновений "разрыва пятки" я пережила! прочь, прочь кошмары! скорее бы новая прода!