- Литнет
- Любовные романы
- Любовная фантастика
- Ход Тёмной королевы
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1580192912_12.jpg
Ход Тёмной королевы
Ольга Силаева
Цикл: Таисса Пирс
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:искусственный интелл..., последний поцелуй в ..., электронная бабушка
Рейтинг:
813
813
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1086 в Любовная фантастика
#779 в Космическая фантастика
Полный текст
269 стр.
Публикация:
28.01.2020 — 25.03.2020
Аннотация к книге "Ход Тёмной королевы"
Ты – вновь жертва экспериментов. Светлые отобрали у тебя даже твоё собственное тело. А Тёмный принц, который любил тебя совсем недавно, женится на блестящей наследнице, так и не простив тебе уничтожения Источника.
Но это перестаёт иметь значение, когда появляется загадочная девушка, которая выглядит в точности так же, как ты.
Она предлагает тебе всё, о чём ты когда-либо мечтала. Вот только первое, что она делает, – притворяется тобой.
Четвёртая книга.
Но это перестаёт иметь значение, когда появляется загадочная девушка, которая выглядит в точности так же, как ты.
Она предлагает тебе всё, о чём ты когда-либо мечтала. Вот только первое, что она делает, – притворяется тобой.
Четвёртая книга.
Другие книги автора
485 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМелиссе пора в отставку! Или на пенсию, она давно уже стала человеком, немолода и не в игре! Разбалованная актрисочка, любящая богатство, слабый маг, выскочившая замуж за самого влиятельного магического олигарха! А как только он все потерял-бросила мужа и дочь и фьють...переметнулась к другому магическому олигарху, забеременела, чтобы его удержать, но....он тоже проиграл и она .....отмежевалась и от него (а могла бы как жена декабриста поехать и сторожить его криокамеру...нежно держать его за руку), но узнала, что Эйвен-то жив!!! Она бы непрочь переметнуться к нему, НО....он ее не помнит и не любит...Вот и пишет Мелисса ему романтично-влюбленные письма-чтобы надавить на чувства, чтобы Эйвен от нее окончательно не избавился!
«Пункт назначения» прям, там любят чем-нибудь эдаким лицо героя подпортить. Капец, короче...
Таис погибла, метеорит попал в лицо и наверное разгермитизация произошла. Печально, их всё таки достали. Спасибо.
Сцена с обложки) Я ее сразу узнала.
А вот метеор в голову- Оля! Ну за что?!
Спасибо большое!
Таисе уже пора бы определиться в своих чувствах. Я понимаю, она любит обоих, по своему, но обоих. Но и эти метания её, если честно, выглядят уже странно. То один самый лучший, то другой. Или в конце она будет с обоими? Я совсем не против))) Только ведь представляются они мне оба собственниками. Спасибо!
Вы волшебница, автор! Только хотела узнать, оказывает ли зонд какое-либо влияние сейчас. Узнала, спасибо....
что же это такое ,все ее знакомые должны и обязаны жениться на других, только ей никто ничего не должен.Обидно.Но похоже обижаться придется тоже не долго,может уже и не спастись им из этого ада
Кошмар, они останутся живы? Или нет? Как дожить до следующей породы?!
Спасибо за проду!
Не, молодец. Гуляла-гуляла по мужикам, а развод ей не нужен.
Что-то поздновато вспомнила Мелисса об их любви. Бросила его совершенно спокойно, а возможно это писала не она и все специально зачем то построено. Всё так сложно. Спасибо.
Я только одно не понимаю. Где била Мелисса? И почему она не с ними. Книга просто супер
Спасибо большое!
Мамка - прелесть. Всех бросила, полюбила(!) Майлза старшего, захотела родить второго ребенка ( от любимого мужа не стала), позализывала все, что осталось и резко опять! вспомнила о семье. Актриса. Спасибо за продолжение!:)
Тайка меня тоже удивляет: у нее кто в поле зрения - тот и лучший))
Спасибо большое!
Фух, летим дальше:)
Спасибо!
незнайки на Луне
Спасибо за продолжение!:)
Спасибо большое!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена