Книга. "Ход Тёмной королевы" читать онлайн

Ход Тёмной королевы

Цикл: Таисса Пирс

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:искусственный интелл..., последний поцелуй в ..., электронная бабушка

Рейтинг:
813
2575 161390

Текущий рейтинг:
#1084 в Любовная фантастика
#777 в Космическая фантастика


Полный текст 269 стр.

28.01.2020 — 25.03.2020


Аннотация к книге "Ход Тёмной королевы"

Ты – вновь жертва экспериментов. Светлые отобрали у тебя даже твоё собственное тело. А Тёмный принц, который любил тебя совсем недавно, женится на блестящей наследнице, так и не простив тебе уничтожения Источника.
Но это перестаёт иметь значение, когда появляется загадочная девушка, которая выглядит в точности так же, как ты.
Она предлагает тебе всё, о чём ты когда-либо мечтала. Вот только первое, что она делает, – притворяется тобой.

Четвёртая книга.



485 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.02.2020, 19:31:44

Мелиссе пора в отставку! Или на пенсию, она давно уже стала человеком, немолода и не в игре! Разбалованная актрисочка, любящая богатство, слабый маг, выскочившая замуж за самого влиятельного магического олигарха! А как только он все потерял-бросила мужа и дочь и фьють...переметнулась к другому магическому олигарху, забеременела, чтобы его удержать, но....он тоже проиграл и она .....отмежевалась и от него (а могла бы как жена декабриста поехать и сторожить его криокамеру...нежно держать его за руку), но узнала, что Эйвен-то жив!!! Она бы непрочь переметнуться к нему, НО....он ее не помнит и не любит...Вот и пишет Мелисса ему романтично-влюбленные письма-чтобы надавить на чувства, чтобы Эйвен от нее окончательно не избавился!

«Пункт назначения» прям, там любят чем-нибудь эдаким лицо героя подпортить. Капец, короче...

avatar
29.02.2020, 10:03:13

Таис погибла, метеорит попал в лицо и наверное разгермитизация произошла. Печально, их всё таки достали. Спасибо.

avatar
29.02.2020, 09:59:14

Сцена с обложки) Я ее сразу узнала.
А вот метеор в голову- Оля! Ну за что?!

avatar
29.02.2020, 08:57:27

Спасибо большое!

avatar
28.02.2020, 14:38:04

Таисе уже пора бы определиться в своих чувствах. Я понимаю, она любит обоих, по своему, но обоих. Но и эти метания её, если честно, выглядят уже странно. То один самый лучший, то другой. Или в конце она будет с обоими? Я совсем не против))) Только ведь представляются они мне оба собственниками. Спасибо!

avatar
29.02.2020, 08:42:31

Вы волшебница, автор! Только хотела узнать, оказывает ли зонд какое-либо влияние сейчас. Узнала, спасибо....

avatar
29.02.2020, 07:39:32

что же это такое ,все ее знакомые должны и обязаны жениться на других, только ей никто ничего не должен.Обидно.Но похоже обижаться придется тоже не долго,может уже и не спастись им из этого ада

Кошмар, они останутся живы? Или нет? Как дожить до следующей породы?!

avatar
28.02.2020, 17:48:22

Спасибо за проду!
Не, молодец. Гуляла-гуляла по мужикам, а развод ей не нужен.

avatar
28.02.2020, 12:43:20

Что-то поздновато вспомнила Мелисса об их любви. Бросила его совершенно спокойно, а возможно это писала не она и все специально зачем то построено. Всё так сложно. Спасибо.

avatar
28.02.2020, 11:37:24

Я только одно не понимаю. Где била Мелисса? И почему она не с ними. Книга просто супер

avatar
28.02.2020, 08:14:10

Спасибо большое!

avatar
28.02.2020, 09:06:44

Мамка - прелесть. Всех бросила, полюбила(!) Майлза старшего, захотела родить второго ребенка ( от любимого мужа не стала), позализывала все, что осталось и резко опять! вспомнила о семье. Актриса. Спасибо за продолжение!:)

avatar
27.02.2020, 20:14:39

Тайка меня тоже удивляет: у нее кто в поле зрения - тот и лучший))

avatar
27.02.2020, 15:57:36

Спасибо большое!

Фух, летим дальше:)
Спасибо!

незнайки на Луне

avatar
27.02.2020, 08:28:27

Спасибо за продолжение!:)

avatar
26.02.2020, 15:19:16

Спасибо большое!